FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Водитель интересуется, кого признают виновным Водитель интересуется, кого признают виновным Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет...
Самые позорные ошибки голливудских костюмеров

Самые позорные ошибки голливудских костюмеров

369170
18
Подготовка костюмов для голливудского блокбастера - дело ответственное. Над одеждой для героев работают не только костюмеры, но и эксперты, ученые, консультанты... Тем обиднее бывает, когда весь этот коллектив спецов временами допускает такие ляпы, что просто глаза на лоб лезут!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: голливуд   кино   костюмы   ляпы   ошибки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
314  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−93
BeerBear 7 лет назад
"выбриты ноги и подмышки" ну и при чем здесь костюмеры?
0
Владимир 7 лет назад
Египетский голубой был далеко до н.э. поэтому если и быть царице то в самом дорогом цвете - голубом
0
Павел 7 лет назад
мне интересно одно как автор определил когда был зделан ролекс?когда смотришь филь то как то не обращаешь на мелочи внимания.а ну да автор же нам стоп кадры тут выложил.вот только не заметил что у кроу не трусы и это видно даже на фото.Ролекс мы значит увидели что он не такой а тунику с трусами спутали.и да где то я такой пост уже видел то ли на пикабу то ли ещё гдето
134
Mikhail Prorekhin Andrey Belousov 7 лет назад
в разгар войны конечно были проблемы, но в 41 вполне себе были.
180
Павел Tresor 7 лет назад
Солнечные очки изобрели эскимосы еще в хрен знает каком году до нашей эры. Вырезали из кости, делали узкие прорези, чтобы глаза от отраженного от снега солнца не болели... А насчет голубого красителя - индиго, это ведь природный краситель?
0
Владимир Tresor 7 лет назад
еще был цвет - египетскй голубой
388
EEI 7 лет назад
что ж вы врете? Какие это боксеры на гладиаторе
−6
Миша 7 лет назад
Это не ошибки,так было задумано.Все эти фильмы,уровень мультиков.
55
Илья Гинзбург 7 лет назад
А еще в одном фильме,забыл название,утверждалось,что апокалиптическое "число Зверя" 666 - это перевернутые три девятки.А АРАБСКИХ ЦИФР-ТО ТОГДА НЕ БЫЛО!
55
Илья Гинзбург 7 лет назад
Не могу удержаться от смеха,когда Индиана Джонс в фильме "...и последний крестовый поход" шагает по буквам имени IEHOVA,которое пошло от "Библии Иакова"(King James' Bible,XVI век).
55
Илья Гинзбург 7 лет назад
Все перечисленное - мелочь,придирки.А вот наручные часики Клеопатры - это да!!!
74
Юла Илья Гинзбург 7 лет назад
А еще часы носили рабы в Спартаке с Юлом Бринером.
−4
lumena 7 лет назад
Фильмы про прошлый век и тем более древние века можно считать все с ляпами , потому как люди совсем не те ! Формат людей другой , много наштамповали современных фильмов про войну а на актёров смотреть противно , на большинство . Девушки противно жеманничают , парни пыжаца не понятно в куда и зачем)) когда в фильме снимались актёры-фронтовики или пережившие бомбёжки то это было достоверно , наверное они даже не играли а жили в кадре , а сейчас ?...... к фильмам про древние империи у меня претензия самая большая - это что бы красиво было :) ну и кровяки чуток , там жешь это было популярно ))
108
mongol 7 лет назад
Когда не к чему докопаться...
0
СтаниславМогилыч АвтондилМонопенов 7 лет назад
Это птеродактиль)))))
7
Иван Демура 7 лет назад
А Джигурда в роли бесерка престарелый педераст ,ключевое престарелый берсерки были молодые ,агрессивные особи не имеющие возможности дожить и до тридцати ,после этого Раселу Кроу я бы простили кроссовки.
122
ССШ 7 лет назад
Мне нравится фильм " Гладиатор", и как то пофиг какие у Рассела Кроу сподние.
Показать ещё 33 комментария (из 275)
Показать ещё

На что жалуетесь?