FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В России изменятся правила сдачи экзамена на водительские права В России изменятся правила сдачи экзамена на водительские права В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца
72-летняя бабушка прожигает пенсию, путешествуя по миру на протяжении последних 7 лет

72-летняя бабушка прожигает пенсию, путешествуя по миру на протяжении последних 7 лет

13187
15
72-летняя Джеральдин Фостер (Geraldine Foster) проводит, так сказать, закат своей жизни, путешествуя с небольшим рюкзаком за плечами и наслаждаясь свободой по полной программе. Джеральдин уже успела побывать в Центральной Европе, России, Австралии, США.
×
×

Источник:

Метки: в миру   пенсия   путешествия   человек   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
63  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
185
Игорище 7 лет назад
А зато у них в омерике негров линчуют, трамп чмо, а у нас крым наш. Бл. реально че не прочитаешь и сразу мысли про нашу @баную действительность, пенсии 8 р, и разожравшихся на нашей крови клопов правителей.
413
йцукен 7 лет назад
Что-то тут некоторые комментаторы к размерам пенсий прицепились... А вы текст внимательно читали? Она и не говорит, что путешествует на свою пенсию... "За многие годы работы я скопила приличную сумму."

В Европе (в частности в Германии) к примеру тоже задница с пенсией. Хотя и пенсию тут получают только чиновники. А у пролетариата это называется "рента". И у многих она чуть чуть выше прожиточного минимума. И на это особо не попутешествуешь. А у кого рабочий стаж был не большой, то им ещё и доплачивать социальные службы будут, чтобы они смогли на этот "минимальный прожиточный минимум" выйти.
440
Yuri Sazonoff Максим Варанов 7 лет назад
а почему все орут на Диму? Он же всего лишь бот Вовы, не? =)
Комментарий удален
−1440
Комментарий удален
−1440
71
V@ri@nt attacker 7 лет назад
Бред! Многие , кому плюс -минус 72 года в России, потеряли всё во время перестройки и прочих сменах власти. Девальвация рубля и все такое... В Австралии, как и во многих других странах, не было таких бурных событий. То, что не копят , так и на западе многие не копят, потому, что не могут или не умеют, но в России это сделать,даже при желании, гораздо менее реально.
145
Vladislav Kireyenko attacker 7 лет назад
С одной поправкой: правительство собирает налоги и на Вашу с моей пенсией.
Да, хрен с ней, с пенсией, но с возрастом все нуждаются в медицине. А вот с этим в России ЖОПА! Вот именно так, с большой буквы...
И приходится пенсионерам ещё и на "слабое" медобслуживание тратить, то, что могли пропутешествовать...
−220
Вячеслав Батянов Ekaterina 7 лет назад
Внуки не делают бабушку - бабушкой? А ты, видимо, в расцвете (ягодка опять?) Типа я девушка, в сор..пят..шестнадцать лет?
Показать ещё 22 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?