FISHKINET
Ах, эта свадьба всем свадьбам Ах, эта свадьба всем свадьбам "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... Женщина, которая не поёт. Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет Женщина, которая не поёт. Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Что корейцы думают об американцах? Что корейцы думают об американцах? Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... Кот обнимал каждого встречного в надежде, что его спасут Кот обнимал каждого встречного в надежде, что его спасут «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Сразу видно, кто в доме хозяин Сразу видно, кто в доме хозяин Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Тренировка будущего чемпиона Тренировка будущего чемпиона Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата, стрелявшего по полицейским В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата,... Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд Как гримировали актеров для культовых фильмов, и что им приходилось при этом испытывать Как гримировали актеров для культовых фильмов, и что им... Алковолшебник в российском магазине Алковолшебник в российском магазине
Колбаска рубленая, домашняя

Колбаска рубленая, домашняя

28810
7
"Папа, папа, когда же ты сделаешь колбасу, всё сыр да сыр"....
На сыроделие я в последнее время как то больше времени уделял, а колбасу подзабросил, но коль уже и дети стали просить, решил сделать.
Очень простой рецепт, для домашнего исполнения.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
122  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
32
Сергей Шевяков 7 лет назад
)))//))//))
236
stormtrooper 7 лет назад
А как долго приготовленная колбаса может храниться в холодильнике?
23
Fisher19 7 лет назад
Зачем для себя ещё и фосфаты? Давайте тогда и сою с красителями напихаем! Делаю сам краковскую, домочадцы довольны, а коты вообще готовы на любое предательство ради кусочка моей колбасы!
Так вот с задачей удержания влаги отлично справляется манная крупа. Привкуса ноль и химии тоже.
Показать все 6 ответов
236
stormtrooper Fisher19 7 лет назад
Требуем вашего секретного рецепта краковской!
23
Fisher19 stormtrooper 7 лет назад
Толковый рецепт краковской брал у Евгения Толмачева на Ютубе найдёте при желании. Только смеси солей добавляю чуть меньше, 30 гр. соли на 1 кг фарша, по моим ощущениям многовато. Я делаю примерно 25-27 грамм на 1 кг мяса. Один раз колбаса получилась вкусная, но сухая. В следующий раз решил добавить воды, а чтобы не было "отёка"колбасы добавил манку. Она часто встречается в рецептах домашних колбас на украинских и польских форумах. Так вот о пропорциях: на 5кг сырья добавил стакан 200 мл. холодной ледяной воды и чуть меньше полстакана манки. Результат превзошел все ожидания! Теперь я знаю вкус хорошей колбасы!!!
А у Евгения всегда шикарные рецепты! Это не реклама, а проверенный практикой факт!
236
stormtrooper Fisher19 7 лет назад
спасибо!
23
Fisher19 Andrey Belousov 7 лет назад
Крахмал пробовал добавлять, не понравилось... Привкус чувствуется.
0
Андрей 7 лет назад
Андрей,подскажи пожалуйста,купил кардамон,а он порошкообразный.
Сколько его добавлять на 1 кг мяса?
0
Андрей Andrey Belousov 7 лет назад
Спасибо за информацию))
236
stormtrooper 7 лет назад
Круто. А на какую колбасу похоже по вкусу? На сервелат?
Показать ещё 35 комментариев (из 75)
Показать ещё

На что жалуетесь?