FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Дорогу королю: парень выгуливает своего кота «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил...
Кавказец подошел к несовершеннолетней девочке и что-то шепнул ей на ухо. Это возмутило окружающих!

Кавказец подошел к несовершеннолетней девочке и что-то шепнул ей на ухо. Это возмутило окружающих!

188557
3
Когда люди наблюдают что-то, выходящее за рамки их понимания, они впадают в ступор. Стереотипы плотно сидят в головах у многих и мешают мыслить трезво.

Источник:

Метки: интересно   истории   мораль   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
629  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
−696
Forgotten 7 лет назад
А что шепнул кавказец бородатому педику в вязанной шапочке?
−4
Maha Mahina 7 лет назад
Как разбушевались всякие нацики !!!!!!!Ведите себя прилично на другой земле или живите у себя дома..а то как тараканы везде рыщете.как бы разжиться на русских и тут же поганите .тьфу !
−4
Maha Mahina 7 лет назад
Очень хорошо если это правда.что ей парень сказал.А у меня был другой опыт.когда мне было 14 лет .и я приехала в Киев .из Сибири .румяная ватрушка..иду .мимо идет парень и говорит --вот бы я тебе засунул.....это было давно .я была невинна как цветок.но мерзкое чувство не забывается всю жизнь .
3
Aleksey Stroganoff 7 лет назад
Тут одни хохлы пишут что-ли?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−16
...Lecher 7 лет назад
Когда-то, в былые времена, я уважал русский народ. Относился добродушно к нему, считал его мудрым... Теперь же, зная,что есть Умные и Порядочные среди них, но, увы, теперь я понял одно- очень большое количество среди русских и русскоязычных глупых и жестоких, эгоистичных и бездарных особей.. С ними спорить БЕСПОЛЕЗНО!!! Просто в ИГНОР их!!
3
Aleksey Stroganoff ...Lecher 7 лет назад
Когда-то Вы не были националистом, а теперь стали. По крайней мере применимо к русским. Вы явно доказываете свою истину "глупых и жестоких, эгоистичных и бездарных особей" - Вы и являетесь этим человеком! Потому что не Важно какой ВЫ национальности, а важно что Вы за человек. В каждой стране, религии, нации даже если брать цвет кожи, везде есть добрые и хорошие, есть дурочки, есть убийцы ... Очень жаль, что такие люди как Вы (автор поста на который я отвечаю) есть!
−2
Murad Yusifov Aleksey Stroganoff 7 лет назад
Алексей, позвольте с вами не согласиться. Ведь именно вы, русские самые циничный шовинисты - националисты. Это вы называете Украинцев- хохлами, все северные народы - чукчами, кавказкие народы- чурками или хачами и т.д. Я родился в СССР, мой родной язык русский, ведь как сказал Даль :"Тот язык на котором ты думаешь и на котором тебе снятся сны, твой родной язык." Однако, я не припомню что бы я, Русских (хотя Русских нет, ведь Татаро-Монголы сделали своё 300-х сот летнее дело) называл славянами или Маскалями. Так что задумайтесь. Смотрю ваши каналы так там все враги, Япония - враг- Европа- враг, Украина- враг, США - враг. Так может быть это вы враг, враг самому себе
−4
Maha Mahina ...Lecher 7 лет назад
А ты не рыскай по русским городам . живи дома.и воруй дома и не будет тебе плохих людей ....
−4
Maha Mahina Tresor 7 лет назад
И я в 59 м приехала в Киев в 13 лет .и только и слышала "кацапка " они всегда были быдло и нацики .
−16
...Lecher Maha Mahina 7 лет назад
чтоб ты знала, я не рыскаю по русским городам, у вас нет городов..только деревни..И сиди в своей деревне, не звякай там...Я у себя дома живу, и отлично скажу тебе, а ваши русские приезжают к нам и ищут заработок...Так что, в свой огород загляни для начала, а потом царапай здесь что-то... Русски е и есть воры, и у них учились остальные...
−16
...Lecher Aleksey Stroganoff 7 лет назад
И мне жаль,что приходится видеть таких бездарных людей, как вы, т.к. жестокости научили других вы, именно вы дали пример плохому другим народам в ссср. Разврат, пьянство, бандитизм. И не нужно умничать тут, коль основа ваша гнилая такая... Когда бомбили Чечню, чем были виноваты люди, женщины и дети, которые сидели в подвалах и прятались от русских бомб??? Чем?? и многое другое.... Не вам тут хвалиться добродушием и порядочностью! Когда меня 100 раз задерживали менты , только из-за того,что я чеченец ( это с их слов), то любой станет националистом ! и учите этому вы! Хотя я , при всем этом, не стал националистом, в отличии от вас! У меня до сих пор в друзьях и русские , и евреи... Но много таких как вы, которые льют масло в огонь!
−16
...Lecher Маргарита Михеева 7 лет назад
Послушайте, мамзель , пропитанная ненавистью к другим народам. Ни один монгол, ни один русский , и никто не посмеет приехать на Кавказ, и сказать ,что они такие и сякие... не надо глупых и бесполезных речей толкать здесь. Миру известно, и никто, как и вы, не изменит правды о том, какая нация самая жестокая, нацистская и обреченная на кончину!!
61
Никита ...Lecher 7 лет назад
Когда-то я искренне разделял идеалы нацизма. Потом поумнел. А сейчас два моих самых верных друга - нерусские. Просто получилось так. Русским до меня дела не оказалось, а с этими парнями все наоборот сложилось. Хотя никто не плохой. Как-то так. Лучше по профессиональном признакам ненавидеть: зубных врачей или таможенников. Так забавнее просто!
−4
Татьяна 7 лет назад
мда я думаю что они любовники, вот и всё ей нравиться как ёё трахают а сама этого не хочет говорить.
3
LordAnubis 7 лет назад
Молодец женщина, бдительность никогда не помешает! И не имеет значения, кавказец это будет или интеллигентный старичок, время убогое настало, от кого хочешь можно ожидать бесчеловечности!
−33
Armen Armeni Armenyn 7 лет назад
вы убогие человечки , РУССКИЙ ЦИНИЗМ !!! здесь хлещит.
−2
Когда я читаю подобные комментарии (негатив о кавказцах), у меня стираются все границы приличия. И мне хочется каждому из этих МУДАКОВ, что пишут эти негативные комментарии, на ушко сказать: Ты Историю Родины своей знаешь, идиот ? ( хотя даже идиотом такого человека назвать - это слишком много чести). Вот к каждому вопрос: Я с Кавказа, какой вред причинила Я конкретно тебе ? Я у тебя кого-то убила, что-то украла, тебя лично оскорбила или еще что ? Тупое ты создание! Если бы не кавказцы, узбеки, таджики, украинцы, армяне и т.д. ты и весь твой род сегодня жили бы как рабы, люди даже не второго, а пятого сорта. Если бы не сплоченность всех народов во Второй Мировой - где был бы твой зад ? Какой национальности был Сталин? Если бы не Сталин - что сделали бы враги с Великой державой? Благодаря кому экономика государства в котором вы живете была названа самой эффективной в мире ? Это было только в период правления Великого Сталина!!! Интересно, национальность Сталина никто не помнит ? (я привела только один пример, их бесконечное количество!). А вам Западные шпионы хорошо мозги промывают, пятая колонна, жирующая в нашем государстве , я смотрю успешно выполняет свои задачи. Все национальности друг-друга ненавидят, для вас - кавказцы плохие, хохлы такие, таджики сякие и т.д. А вы сами какие ? Кроме того что сидеть в интернете и пиз....ть, какую вы пользу принесли своему государству? Что вы делаете для того, чтобы государство наше стало сильным и непоколебимым? Благодаря кавказцам в стране нет демографического кризиса, потому-что там еще люди выполняют свои функции, рожают детей, обеспечивая государству молодое поколение. А вы в интернете зависшие, вы что сделали или делаете ? Вы только сеете вражду! Благодаря таким крысам как вы, США и Европе удалось уничтожить такие государства как Ирак, Ливия, Югославия и т.д. Потому-что таких мразей как вы, разрушающих страну изнутри, легко купить за копейки. У вас мнения то своего нет! СМИ говорит ежедневно что кавказцы плохие - и вы дружно вторите им! Ох как весело! Потому-что нет мозгов понять, что вас отделяют друг от друга в целях уничтожения. Пропили все мозги.
Показать все 8 ответов
−2
Aleksandra Eduardovna Davidova Дмитрий Травкин 7 лет назад
Какая разница русский нерусский ? Вы откуда вышли? Вы каким способом зачаты ? Сколько у вас рук,, ног, половых органов и т.д ? Вы не какаете? (приходится говорить вашим языком, чтобы поняли) Люди все одинаковы! Нет плохих национальностей, есть люди несчастные, оттого и злые (такие как вы).
−2
Aleksandra Eduardovna Davidova Татьяна 7 лет назад
Спорить с идиотиком - значит опускаться до его уровня. Я кандидат исторических наук. А вам советую больше читать, но в интернете, а в библиотеке. Хотя...вряд ли вам это поможет.
−76
Black Butler Aleksandra Eduardovna Davidova 7 лет назад
Жаль, что "великого" сталина, нельзя воскресить, чтобы предать суду и повесить, за то, что вместе с Лениным уничтожал цвет нации, дворянство, русскую интеллигенцию, благодаря им осталось лишь тупое быдло, по большей части, чего же теперь вы от него хотите ?
−16
...Lecher Aleksandra Eduardovna Davidova 7 лет назад
Ваш комментарий -это жизненная оценка действительности. Такого умного и поучающего коммента я давно не видел в подобных спорах ...Спасибо Вам за всех- и за русских, и за нерусских! Вражда по религиозному и национальному признаку в России была, есть ...НО!! Не должна быть в будущем! Это тупизм!! Жить в одной стране, и ненавидеть друг друга. Давайте жить в мире и терпимости к другим народам страны!
35
Иван Вдовин 7 лет назад
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−223
Kosta Smirnov 7 лет назад
Не понятно, почему девочка должна отчитываться перед вонючей старой жабой (в длинной шубе и с сумками) кто, что ей сказали?

На месте девочки, я бы сказал: "Пошла нах старая 40 летняя шлюха, не твое собачье дело, старая кобла"
−223
Kosta Smirnov John Dow 7 лет назад
))))))))))

+1005000
3
LordAnubis Kosta Smirnov 7 лет назад
40-летняя женщина - это старая жаба? Твоей мамке сколько лет, школоло? Тебя что, в колонии где-то воспитывали, что ты так грубо выражаешься о женском поле?
392
Елена Бурмистрова rutt 7 лет назад
А ты не расскажешь каким образом гражданин СССР, а потом РФ стал хуже тебя? Более того родителей девочки надо бить, при том ногами, потому что ПДД в 5 классе ребенок должен знать
454
Маша Иванова 7 лет назад
Кот с лампой не устареет никогда теперь))
261
Lyalyalya123 7 лет назад
Вау!
Показать ещё 56 комментариев (из 576)
Показать ещё

На что жалуетесь?