FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых
Дача, настало твое время!

Дача, настало твое время!

145102
28
Совсем скоро смотрите на всех дачах страны. Реалити-шоу "Огородники 2017" - колоритно, феерично, с душой!
×

Источник:

Метки: Приколы   дачи   дачники   огородники   фото   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
352  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
192
Алесандр Alex 7 лет назад
Красота)))
−258
SvetLana 7 лет назад
"Излюбленные позы дачников"
Не излюбленные, больший процент,этих людей трудится и делает заготовки на зиму, что поесть потом.
Ничего смешного, я не увидела.
1
О це гарно!!!
224
Евген yfortex 7 лет назад
Крепенькие апельсинчики!!!!
Комментарий удален
−190
111
Моя семья дачу в нашем традиционном понимании иметь никогда не хотела. Прежде всего потому что там процветает воровство. Нельзя оставить на даче хорошую мебель и т.д. В следующий твой приезд там кто-то побывает. А тащить туда и пользоваться каким-то г..., на которое никто не позарится, не хочется. Любим окружать себя красивыми вещами. Построили дом, имеется участок 6 соток. Живем тут постоянно . Это совсем другое дело! Захотела поработать - выхожу и работаю в любое время года. Такая у меня теперь дача. И только такая меня может устроить. Если уж дача, то только для отдыха, а не для картошки.
101
irssen Елена Змиевская 7 лет назад
+100500!
22
ДН 7 лет назад
Поделюсь своим опытом. Дачников всегда ненавидел и не понимал. Вечно копошащиеся в земле короеды. Как можно каждый выходной ехать в одно и тоже место, ишачить не взирая на погоду, создавать пробки и толкаться в них? Сам много лет ездил как водный турист, красота, рыбалка и каждый раз на новом месте.... Но со временем надоело таскать палатку, спать не всегда в сухом спальнике и разбирать тонну шмотья после похода. И тут случилось чудо! Предложили небольшой участок, за очень разумную цену, прямо на берегу чудесного озера Вуокса. Во поперло! Ща поставлю вагончик, гараж для лодки и будет счастье. Но счастье было недолгим. Мне, как и всем захотелось удобства и красоты. В итоге: душ сделай, туалет сделай, траву покоси, участок подровняй, соседи надоели нужен забор, вагончик маловат пора дом строить и т.д. и т.п. На рыбалку теперь хожу редко, копошусь в земле, грызу деревяхи, толкаюсь в пробках, дачников ненавижу еще больше (потому, что сам не заметил, как перешел на темную сторону). А мне еще 30-ти нет.(((
101
irssen ДН 7 лет назад
Но на самом деле сочувствую
148
Vergissmeinnicht 7 лет назад
Никогда не понимала этого, корпатиться, убивать спину, руки-ноги на 6 сотках ради картохи , капусты копеечной , кабачков, которых потом пихаешь всем лишь бы избавиться, чтобы потом гордясь "зато своееее, Ыкологичноееее" , помирать от грыж и тд. Да и нерентабельно это - сколь сил, времени, денег (химия всякая и проезд) .. а выйдет этот мешок картохи золотым.
У меня на даче растет мелочь - малина-ежевика, мята всякая, салаты. Не выросло - хрен с ними. Со мной могут быть не согласны агрессивнын дачники) но поф)
44
Olga Краюхин Тихон 7 лет назад
живем на Балтике- селедке не проблема :) приятно кушать зажаренную на гриле рыбку пойманную час назад. Засолить ее тоже не проблема, только соль мелкую использовать нельзя, нужна крупная. К стати, дача тоже имеется- растет немножко картохи только из за того что бы земля на обязательном для посадок участке не пустовала, немного помидорок, а все остальное деревья и кустарники.
303
ღ Лёма ღ - 7 лет назад
435
X_pert Роман 7 лет назад
Это скорее археологи на практике чем дачники. :)
44
Olga Роман 7 лет назад
это археологический раскоп, это не дача.
Показать ещё 33 комментария (из 305)
Показать ещё

На что жалуетесь?