FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность Старый «Москвич» пытаются продают за 40 миллионов рублей Старый «Москвич» пытаются продают за 40 миллионов рублей Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака У кота сели батарейки У кота сели батарейки Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали... Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально...
Новый год к нам заступает, секса много обещает: В Сеть утекло видео развратного корпоратива воспитательниц в кировском детском саду

Новый год к нам заступает, секса много обещает: В Сеть утекло видео развратного корпоратива воспитательниц в кировском детском саду

93068
1
1
В Сети появилось видео, снятое, предположительно в канун 2014 года (год лошади) на территории детского сада №3 города Кирова Калужской области. На кадрах видно, как две воспитательницы в костюмах Снегурочки и Деда Мороза под общий хохот своих коллег раздают презервативы, читают матерные стихи и имитируют половой акт. Мероприятие при этом проходит в актовом зале детского сада.

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
394  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−48
Volodymyr Zmiievskyi 7 лет назад
Удивительно, но тем, кто осуждает это видео, ставят дизлайки, а тем, кто поддерживает такое среди учетилей - лайки. Эх, эти скрепы...
20
Николай Санин 7 лет назад
Молодцы девки! А вот кто это выложил в сеть сволочь. Девченок уволят ,как пить дать.
395
Рус 7 лет назад
И в чем фишка? В свободное от работы время пусть хоть груповуху устраивают с дед морозом.
6
Обычное быдло развлекается! Нравится людям в таком обществе жить - пускай живут, чего осуждать. Главное с такими в жизни не пересекаться!
23
Дени 7 лет назад
Девчонки отжигают, отдыхают лучше чем мужики....
0
Anna Kuleshova 7 лет назад
Чему может научить ребенка женщина, для которой такой отдых - норма? Убого, грязно и пошло. Да, там ни одного ребенка. И пофиг на то что это в здании садика. Сам факт того, что это считается нормальным развлечением, ужасен. Полное отсутствие интеллекта и духовного развития.
5
Vito von Gert Anna Kuleshova 7 лет назад
а как по вашему должен отдыхать человек? сидеть возле телика, жрать горы салатов и смотреть всякую бредятину по ТВ? таким должен быть отдых воспитателей детсада? или они не люди?
208
WHISKEY 7 лет назад
Ничего зазорного не увидел!! Если взять корпоративы бомонда... там по хлеще можно найти!!
А это в пустом саду, развлекаются люди...
245
МартаЭглит 7 лет назад
там нет ни одного ребенка, люди развлекаются в свободное от работы время. ни один из вас ни имеет ни капли морального права в чем то их обвинить. а уж в каком помещении это было снято так и подавно по.ху.й вспомните свои корпоративы, животные, все что вас отличает от них так это фронт работы.
6
Объективный Джо МартаЭглит 7 лет назад
Что? Ни имеет ни капли морального права в чем то их обвинить? Да у Вас уже вся страна в быдло превратилась, если ЭТО нормально. Задумаетесь над этим. Русских и так уже во каждой стране ненавидят больше любой другой нации из-за вашего уровня культуры и морали!
245
МартаЭглит Объективный Джо 7 лет назад
русские далеко не самые омерзительные в пьянках. посмотри на тех же Англичан, вот где воистину свиньи. нас не любят за совсем иные вещи.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
224
Alex Rusinovich 7 лет назад
А судьи пусть вспомнят в какой позе и при каких обстаятельствах произошёл залёт их сокровищем! И если возмущение не имеет предела вспомните что вы делали губами, в своей жизни праведной, и сколько раз целовали в лобик ваше сокровище!
242
Андрей Несмелов serg 7 лет назад
Серж, натягивая сову на глобус, можно предположить что "Вылаживать" - устаревшая форма, означающая "делать ладным" т.е. Красивым - украшать, но в вашем контексте это уже за гранью... Для вас русский язык родной?
242
Андрей Несмелов serg 7 лет назад
Это арго или диалект, слэнг это профессиональный жаргон. Но! Официальным языком общения для русских в РФ является как ни странно русский язык, правила есть в школьных учебниках. Ошибиться может каждый, но специально использовать несуществующие слова, вульгаризмы и т.д. Значит выказывать неуважение собеседнику, в случае же публичного выступления - неуважение всей аудитории, что и произошло в вашем случае.
Показать ещё 24 комментария (из 350)
Показать ещё

На что жалуетесь?