FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Женщина незаметно окунула ноготь в напиток. Когда лак изменил цвет, она вызвала полицию!

Женщина незаметно окунула ноготь в напиток. Когда лак изменил цвет, она вызвала полицию!

200827
3
1
В надежде встретить своего единственного, женщины часто оказываются в трудных ситуациях. Они ходят на свидания вслепую, знакомятся в барах с привлекательными мужчинами. Но кто скрывается за маской обаятельного ухажера? Иногда такая встреча может стать роковой.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
361  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Показать все 6 ответов
197
Aleks 7 лет назад
минусиют насильники и ублюдки разных мастей, как я посмотрю
197
Aleks 1 кг кота 7 лет назад
так кули ты не придумал и не выпустил, [мат], какой к куям термолак в твоей дырявой башке рожает такие идеи, дно слесарное
197
Aleks 1 кг кота 7 лет назад
реакция была скорее рефлекторная, родная сестра попала под клафилин, но благо смогла отделаться побегом и больничкой и это в столице Финляндии, посреди дня в кофетерии. так что твои унылые шуточки побуждают желание *дануть тебе по щам, для профилактики, может придумаешь термолак от быстроприлетающей *бавки
0
Илья Бибанов 7 лет назад
Да разработчики сами похожи на насильников и негодяев.
Вы только взгляните на них! Ишь как замаскировались под порядочных. Но мы-то понимаем, что внутри каждого разработчика сидит похотливый подонок!
280
@LioN@ Злой мопс 7 лет назад
не у вас одного такие идеи бродят
новость от 24 июня 2015
Трое британских школьников получили премию конкурса молодых инноваторов TeenTech за идею создания презервативов, которые могут менять свой цвет в зависимости от того с какой инфекцией, передающейся половым путём (STI Sexually transmitted infections), им пришлось иметь дело. Двое молодых людей Даанайал Али (Daanyaal Ali) и Чираг Шах (Chirag Shah) достигли 14-летнего возраста, их более молодой коллега по конкурсу Муаз Наваз (Muaz Nawaz) годом младше. Идеей уже занимается британская компания, которая производит контрацептивы.
Технически идея школьников заключается в том, чтобы на этапе производства покрывать презервативы специальным составом, содержащим антитела, которые смогут реагировать на различные бактерии, которые присутствуют у человека, больного венерическим заболеванием. В зависимости от того, какие именно антитела вступили в реакцию, латекс презерватива будет окрашен в тот или иной цвет. По нему и можно будет провести немедленную диагностику заболевания, с которым, к несчастью, пришлось повстречаться. Диапазон цветов будет примерно таким: хламидии будут окрашивать латекс в зелёный цвет, о наличии генитальных бородавок можно будет судить по фиолетовому цвету, сифилис окрасит презерватив в голубой цвет и, наконец, герпес в жёлтый.
UPD: К сожалению, несмотря на серьёзный источник британскую BBC информационный повод для этой заметки оказался фальсификацией.
1
Александр См @LioN@ 7 лет назад
BBC как новостное агенство давно себя дискредитировала не чему удивляться!
280
@LioN@ Владлен Николаев 7 лет назад
хорошо сказано!
322
Лара Danil Tolstov 7 лет назад
тестер можно применить только после употребления наркотика, то есть уже по факту случившегося, а здесь весь смысл в том чтобы предотвратить это и, как следствие предотвратить изнасилование..
322
Лара Danil Tolstov 7 лет назад
возможно в ингредиентах, я не химик потому не знаю. главное отличие в том, что с помощью лака можно предотвратить преступление.
45
ЕкатеринаЧубакова Luc72 7 лет назад
Ну необязательно. Если полиция найдёт в кармане ампулы или таблетки,то всё нормуль у дамы сложится,думаю...)
197
Aleks Luc72 7 лет назад
еще один наивный простафиля, будет тебе дама светится, позвонит, опишет приметы пассажира, а сама уйдет, нахер ей запара с мусарней
81
Atlant Paladin Психиатр-эпидемиолог 7 лет назад
дома перед телеком с чипсиками )
152
Лемминг 7 лет назад
Не обязательно на халявку, не обязательно алкоголь, на чашку кофе попалась, благо было рядом, успела дойти, прежде чем вырубилась. Теперь привычка, тупая, но когда путешествуешь в одну, норм, покупаю в баре 0,5 воды... при тебе откручивают, и с крышечкой потом в сумку. И ни каких знакомств и коктейлей из чужих, грязных рук.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
197
Aleks Лемминг 7 лет назад
практически схожий случай с моей сестрой, и это в Хельсенки было, почуяла не то, успела смыться до такси, очнулась в больничке, было лет 15 назад.
197
Aleks tot 7 лет назад
ты видать один из мразей, как минимум минуснул.
152
Лемминг Aleks 7 лет назад
Это страшно! И главное не понятно, зачем? Столько жриц любви, такси, номер, опять таки проблемы, зачем это нужно? Увы, это был не первый мой случай, первый, вообще был на ровном месте, и кончился больницей, ничего не пила, 90е-кто прожил, многое, что может вспомнить, сейчас вы живете в мирное время, тогда же... очень долго относилась к мужчинам настороженно, лет 5 как отошла. Еще и работа, семейное право, оно такое... Это почему то все орут, баба мужика без квартиры оставила, а то что женщина родила, сама вырастила не вспоминают, а когда муж женщину, с 2 Его детьми, оставляет без недвижимости, а потом об нее ноги вытирает, доводя до самоубийства, вам как? Так что, слабый мужчина способен на подлость, ради того, что бы возвысится, хотя бы в своих глазах, а сильный мужчина способен на благородство. Сейчас хорошее время.
152
Лемминг печкин 7 лет назад
))) старинный русский способ, фольгой голову обмотать, ноги в тазик с водой, и в руки бокал с красным вином, желательно подогретым, до 45градусов, после второго бокала можно садиться за комп, все страхи, как рукой снимает.
Показать ещё 5 ответов (из 11)
−3
Lev Dychkovsky KoDoJP 7 лет назад
Питарасам которые используют клафелин, в рюмку надо мокать мозги если еще остались.
2
Бесцветным лаком на мизинец!
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−232
mox.oks Alex Duke 7 лет назад
Да, вам не допрыгнуть. Сбегайте к мамашке и вытрите слезы, в конце концов это она воспитала такое гуэ
−232
mox.oks Alex Duke 7 лет назад
Вы себе польстили, такое гэ как вы не возбуждает а вызывает буэ
−232
mox.oks Alex Duke 7 лет назад
Так много букв и все ниочем
Показать ещё 57 комментариев (из 269)
Показать ещё

На что жалуетесь?