FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
Алименты для детей

Алименты для детей

10783
2
Примечание: тема алиментов и того, на что они зачастую тратятся в реальности, рассмотрена на сайте во всех ракурсах. Но я считаю, что не лишним будет упомянуть об этом еще раз: повторенье - мать ученья. Да и неофитам сайта не помешает лишний раз узнать, на какую подлость могут пойти бабы ради обладания заветными билетами Госбанка.
Метки: СССР   алименты   девушки   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
252  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
29
АндрейТокарев 7 лет назад
Вот сука!!!! ДЦП еще не приговор!!! У меня ДЦП, при том при всем мой IQ(проверял в зрелом возрасте ради прикола) 185, как результат - нормальная школа, 2 высших образования, есть, конечно, проблемы со здоровьем. Но ведь живу, работаю... А этой твари ... шоб она сдохла, сука!!!
Показать все 5 ответов
−45
Антон 7 лет назад
можно от тех же самых приставов потребовать отчёт о расходе средств (они направят конечно в суд). Я говорю это потому что когда меня вызвали к приставам (не потому что я злостный не платильщик) , я приставам указал на решение суда, где написано "НА содержание несовершенно летнего ребёнка" и потребовал от них это исполнять, тишина зависла гробовая, и тихонечко попросили, я повторюсь попросили обратиться в суд. Так что всё решаемо, беда в нашей лени и возможно доброте.
273
Ольга 7 лет назад
Всяких матерей и отцов знаю... случаи разнополярные но очевидные - виноваты оба!!!! Если рушится семья - это обоюдная вина, но почему-то не все это понимают.. Из всех семей знаю только одного отца, который отсудил у матери двоих детей и воспитывает их сам великолепно. И только одного, который действительно умом понимает, что его дети и ответственность несет он - помогает алиментами и оплачивает секции, кружки и т.д. По большей части звучит так - мы развелись так как он козел и ребенком не интересуется... Когда такое говорит женщина понятно - там три шкуры сдерет. Моя подруга родив ребенка и прожив в браке ровно месяц развелась и родила ребенка уже одна - тяжело безумно было, ни рубля папашка не давал - бабушка дитенки в магазине глаза отворачивает от внука, типа не наш... и о материальной поддержке там и речи нет... растет малыш маме на радость, но она лишила прав родительских через суд, побоявшись что в старости мужик-мародер может предъявить права ребенку... Сколько семей - столько и причин. Оправдывать некого... А вопрос о том, что платить алименты накладно - тогда внести в закон поправку - пока не начнешь получать зп выше 50 тыс. - не размножаться!!!! а то потом платить нечем будет. Твои проблемы на самом деле - научился трахаться - учись и отвечать...
273
Ольга Evgeny 7 лет назад
Понятно, что инстинкт размножения один из самых сильных, но надо учиться чем его заканчивать либо презервативом, либо ребенком - этому мало кто своих мальчиков учат..
59
Сергей Стрижов 7 лет назад
Дал при разводе на ребенка крупную сумму денег (вне алиментов). Потом узнал, что бывшая потратила их не на моего сына, а на старшую дочь, которая не от меня. В Лондон на учёбу. А на сына - ничего. После этого я перестал платить добровольно. А когда она подала на алименты - "ушел в сторону".
298
Ignaty Trufakin Сергей Стрижов 7 лет назад
вы любите своего ребенка, зачем его ущемили? - неоптимальное решение, имхо
оставлять так не дело, но как то решить это можно уверен. фонд счет можно организовать, с юристами пообщаться
раз уж выложили свою ситуацию - извольте сторонний взгляд =)
я не осуждаю, поскольку к этой ситуации отношения не имею
298
Ignaty Trufakin Worker 7 лет назад
это сделано что бы оторвать от своего рода. там другие причины
Показать ещё 5 ответов (из 16)
98
Ракета Эдик 7 лет назад
Конечно!
Показать все 9 ответов
36
Юрий Юрьев skyle 7 лет назад
у меня так и есть
до 15,5 лет дочери дождалась и подала
хочет видимо что бы я и квартиру ей подписал, а не ребенку
а не то типа засужу
36
Юрий Юрьев Evgeny 7 лет назад
Да ладно?
Надо точнее будет узнать, спасибо за инфо.
Показать все 6 ответов
409
Dikiy Duke 7 лет назад
очередной пост-провокатор для полового ср@ча...
Показать все 8 ответов
Показать все 6 ответов
Показать все 6 ответов
345
Мария Коробова кот в сапогах 7 лет назад
У меня сейчас монитор замироточил! Неужели так бывает, что человек признал свою вину сам и не боится об этом написать? Поклон и уважение тебе.
Показать все 10 ответов
Показать ещё 122 комментария (из 145)
Показать ещё

На что жалуетесь?