FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Весенние котики Весенние котики
Алименты для детей

Алименты для детей

10783
2
Примечание: тема алиментов и того, на что они зачастую тратятся в реальности, рассмотрена на сайте во всех ракурсах. Но я считаю, что не лишним будет упомянуть об этом еще раз: повторенье - мать ученья. Да и неофитам сайта не помешает лишний раз узнать, на какую подлость могут пойти бабы ради обладания заветными билетами Госбанка.
Метки: СССР   алименты   девушки   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
252  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
29
АндрейТокарев 7 лет назад
Вот сука!!!! ДЦП еще не приговор!!! У меня ДЦП, при том при всем мой IQ(проверял в зрелом возрасте ради прикола) 185, как результат - нормальная школа, 2 высших образования, есть, конечно, проблемы со здоровьем. Но ведь живу, работаю... А этой твари ... шоб она сдохла, сука!!!
Показать все 5 ответов
−45
Антон 7 лет назад
можно от тех же самых приставов потребовать отчёт о расходе средств (они направят конечно в суд). Я говорю это потому что когда меня вызвали к приставам (не потому что я злостный не платильщик) , я приставам указал на решение суда, где написано "НА содержание несовершенно летнего ребёнка" и потребовал от них это исполнять, тишина зависла гробовая, и тихонечко попросили, я повторюсь попросили обратиться в суд. Так что всё решаемо, беда в нашей лени и возможно доброте.
273
Ольга 7 лет назад
Всяких матерей и отцов знаю... случаи разнополярные но очевидные - виноваты оба!!!! Если рушится семья - это обоюдная вина, но почему-то не все это понимают.. Из всех семей знаю только одного отца, который отсудил у матери двоих детей и воспитывает их сам великолепно. И только одного, который действительно умом понимает, что его дети и ответственность несет он - помогает алиментами и оплачивает секции, кружки и т.д. По большей части звучит так - мы развелись так как он козел и ребенком не интересуется... Когда такое говорит женщина понятно - там три шкуры сдерет. Моя подруга родив ребенка и прожив в браке ровно месяц развелась и родила ребенка уже одна - тяжело безумно было, ни рубля папашка не давал - бабушка дитенки в магазине глаза отворачивает от внука, типа не наш... и о материальной поддержке там и речи нет... растет малыш маме на радость, но она лишила прав родительских через суд, побоявшись что в старости мужик-мародер может предъявить права ребенку... Сколько семей - столько и причин. Оправдывать некого... А вопрос о том, что платить алименты накладно - тогда внести в закон поправку - пока не начнешь получать зп выше 50 тыс. - не размножаться!!!! а то потом платить нечем будет. Твои проблемы на самом деле - научился трахаться - учись и отвечать...
273
Ольга Evgeny 7 лет назад
Понятно, что инстинкт размножения один из самых сильных, но надо учиться чем его заканчивать либо презервативом, либо ребенком - этому мало кто своих мальчиков учат..
59
Сергей Стрижов 7 лет назад
Дал при разводе на ребенка крупную сумму денег (вне алиментов). Потом узнал, что бывшая потратила их не на моего сына, а на старшую дочь, которая не от меня. В Лондон на учёбу. А на сына - ничего. После этого я перестал платить добровольно. А когда она подала на алименты - "ушел в сторону".
298
Ignaty Trufakin Сергей Стрижов 7 лет назад
вы любите своего ребенка, зачем его ущемили? - неоптимальное решение, имхо
оставлять так не дело, но как то решить это можно уверен. фонд счет можно организовать, с юристами пообщаться
раз уж выложили свою ситуацию - извольте сторонний взгляд =)
я не осуждаю, поскольку к этой ситуации отношения не имею
298
Ignaty Trufakin Worker 7 лет назад
это сделано что бы оторвать от своего рода. там другие причины
Показать ещё 5 ответов (из 16)
98
Ракета Эдик 7 лет назад
Конечно!
Показать все 9 ответов
36
Юрий Юрьев skyle 7 лет назад
у меня так и есть
до 15,5 лет дочери дождалась и подала
хочет видимо что бы я и квартиру ей подписал, а не ребенку
а не то типа засужу
36
Юрий Юрьев Evgeny 7 лет назад
Да ладно?
Надо точнее будет узнать, спасибо за инфо.
409
Dikiy Duke 7 лет назад
очередной пост-провокатор для полового ср@ча...
Показать все 8 ответов
Показать все 6 ответов
Показать все 6 ответов
345
Мария Коробова кот в сапогах 7 лет назад
У меня сейчас монитор замироточил! Неужели так бывает, что человек признал свою вину сам и не боится об этом написать? Поклон и уважение тебе.
Показать все 10 ответов
Показать ещё 122 комментария (из 145)
Показать ещё

На что жалуетесь?