FISHKINET
"Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,...
Страхи и ужасы в парках аттракционов

Страхи и ужасы в парках аттракционов

164095
16
Вы думаете, парк аттракционов - это сплошное веселье, разноцветные карусели и бодрая музыка? Вы ошибаетесь! Поход в парк аттракционов может надолго испортить вам настроение и аппетит, а иногда и подвергнуть опасности вашу жизнь! И эти фотографии - тому подтверждение. Владельцы парков развлечений дорого дали бы за то, чтобы они не попались вам на глаза!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
189
Katie Данил 7 лет назад
ТАКИЕ волны - разве что в качестве суицида. Но в Японии для этих целей есть лес.
186
АлексейМолюков 7 лет назад
Тема не раскрыта, минусую
86
Dmitrijs 7 лет назад
Чё-то как-то про Грутас в Литве похоже на спекуляцию. Я там был лет 5 назад, не помню никакой проволоки, хотя может и была какая-то экспозиция, но точно не повсеместно. А может и от диких животных отгородились просто. Это большой музей под открытым небом в лесу, в который свезена советская атрибутика и памятники, которые в других странах по сей день тупо разрушают, закапывают, раскрашивают и т.д. А там всё сохранили, и продолжают поддерживать. Для каждого, может, там и своя история, но главное, что это всё сохранено, а не разрушено. Это ж целая эпоха, отдельная культура.. Самое крутое, что оттуда помню - аппарат с газировкой, который еще и работал вроде. Ощущения там были прикольные, как в прошлое попал.
А зоопарк - это другая часть музея, они просто граничат, и находятся на одной земле. Кенгуры, страусы, обезьяны и куча куриных разных раскрасов и видов. Что в этом плохого, я не очень понимаю.
А ведь по-любому из-за поста кто-то теперь думает, что Грутас - это реальный закос под лагерь какой-то. Эт тупо, афтор..
158
Melian 7 лет назад
И так никогда особенно не любила аттракционы и аквапарки, а после последнего случая вообще ни ногой. Решила в кои-то веки прокатиться в Турции с горки в аквапарке, так меня догнала девочка-подросток-дура откуда-то из восточной Европы и со всей своей дурной дури хлопнула пятками в затылок. Честное слово, спустись она на две секунды пораньше или весь на два килограмма больше, я получила бы перелом шеи и домой улетела бы в ящике. С тех пор при слове аквапарк у меня темнеет в глазах.
189
Katie Melian 7 лет назад
Надо было пойти в администрацию пожаловаться, это явный недосмотр сотрудника горки. Они обязаны следить чтобы друг за другом не спускались.
464
Mila 7 лет назад
"Японский океанариум "Сигайя" - обладатель почетного звания "худший по расположению парк развлечений в мире""

Сигайя - это курорт, в котором находится этот аквапарк, сам парк называется Ocean Dome
70
iGor brotherirk 7 лет назад
ой да ладно, скока людей едут в [мат] и Турку и сидят в бассейнах, а не купаются в море. можно понять тех кто селится в отелях не на первой линии, но все равно, приехать на море и сидеть в хлорированной воде бассейна...
340
Васютка iGor 7 лет назад
У нас в бассейне морская вода была, а вот рядом душ и ножная ванна чтоб смыть песок с ног. потом чуть дальше проходишь и там пресная вода в бассейне.Отель первой линии.
189
Katie Васютка 7 лет назад
Да какая разница какая вода в бассейне? Неужели круто сидеть в искусственном водоеме, когда рядом МОРЕ, которое мы видим только в отпуске? С маской поплавать, по песочку походить, на волнах покачаться.
471
Небедный гражданин Bjtales 7 лет назад
Вот ту Вы зря клевещите!
В свое время был потрясающим детским городком! При СССР там даже машинки педальные с велосипедами на прокат давали и учили детей дорожному движению. Для ребенка это был потрясающий праздник! Кстати, там даже фильм "Буратино" снимали.
364
MaCm 7 лет назад

А это она в детстве:

239
Ирина 7 лет назад
Было дело я застревала в трубе в аквапарке Новороссийска,ничего не страшно..его давно уже закрыли..там стыки были ужасные,люди рвали купальники и царапали кожу,даже вылетали без трусов)))).много нареканий было...а вытащили меня так,пустили мужика на круге и он меня со всей силы вытолкнул..
239
Ирина Борис 7 лет назад
Может это я и была)))
−240
Belinsky Смерть Арабам 7 лет назад
Да его уже три раза закрывали, он менял владельцев, перестраивался, менялись аттракционы итд. Мы туда зимой мелкого неоднократно возили на сноутюбинг.
Показать ещё

На что жалуетесь?