FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Самая большая в мире змея убита охотниками в тропических лесах Амазонки Самая большая в мире змея убита охотниками в тропических лесах... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни
Звёзды России, уехавшие из страны

Звёзды России, уехавшие из страны

186370
11
С каждым годом стало всё престижнее покупать недвижимость за рубежом и покидать родную страну.
×
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1112  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
147
Александр Лис 7 лет назад
Ссылка www.youtube.com
−1
Nick Seagal 7 лет назад
Можно добавить Чулпан Хаматову, дом в прибалтии
123
АЛСУ жила там с братом, теперь у неё есть муж
373
Bazan 7 лет назад
Даже в этом говнопосте, и то видно, что половина персонажей просто купило квартиру (дом) за границей. Ну и х.у.л.и. с этого? Да русские пол Болгарии с Черногорией и Испанией скупили.
−220
alex 7 лет назад
В любой нормальной стране правительство ушло бы в отставку после таких обвинений в коррупции: 'он Вам не Димон', а в РФ - заболел гриппом)))) почему же люди уезжают???
−246
Lexa Iskander 7 лет назад
Чубайс с кнопкой. :)
−246
Lexa jagyja 7 лет назад
Это хорошая троллеж*опная тема "поцреоты VS нормальные люди". Всегда найдётся чем друг в друга кинуть. :)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1017
Иван Лавров 7 лет назад
Слова Серебрякова нужно в рамочку и на стол каждому чинуше, а на улицах просто огромные плакаты вывешивать, уважаю за эти слова мастера: "Все говорят про деланность западных улыбок, но по мне уж лучше искусственные улыбки, чем искренняя злоба".
−246
Lexa Иван Лавров 7 лет назад
Добавлю, что "натянутая улыбка" есть исключительно у уставших продавцов. Обычные люди улыбаются вполне искренне и немного смущённо. Жизнь в нормальной среде не может сделать человека искусственным - скорее, наоборот.
425
Игорь Eldar MUSIN 7 лет назад
Искренние патриоты России всегда обитают заграницей.
−246
Lexa Eldar MUSIN 7 лет назад
Вот уж после чего отъезда всю эстраду можно закидывать тухлыми яйцами - ведь больше всех рвал *опу и глотку за "родину"! Ты или рот закрой, или пой правду. Вот так все путинские подлизуны и свалили на поцреотических концертах...
338
Tanker 7 лет назад
Вот про Серебрякова удивлен. Всегда нравился этот актер и его роли. Не знал, что свалил он из Рассеюшки.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1017
Иван Лавров Tanker 7 лет назад
Человек объяснил причину отъезда и я солидарен с ним, просто материально не сравним с ним.
338
Tanker Иван Лавров 7 лет назад
Ну тут дело каждого. Видимо чем больше таких уедет, тем лучше для всех кто остался. ЗЫ но как актер он хорош.
−246
Lexa Tanker 7 лет назад
Каких "таких"? Договаривайте, фантазия-то буйная!
Показать ещё 44 комментария (из 1072)
Показать ещё

На что жалуетесь?