FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи рассказали, как узнали об изменах "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи... Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату
Жаркое в горшочках

Жаркое в горшочках

22387
12
Жаркое – это блюдо из мяса и овощей, традиционное для русской кухни.
×
Метки: Еда   кулинария   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
113  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
132
Основной рецепт приготовления в горшочке:
половина мяса, лучше пожирнее, половина всего что есть (овощи, сухофрукты, товарищ даже грушу и айву в баранину добавлял), чуть воды (для "знатоков", приготовьте хоть раз, поймете, вода, что бы ничего не пригорело, пока свой сок не пойдет), всё! В духовку или печь, гуляй, воруй е-и гусей... Т9... медитируй около часа, предвкушай сытный прием пищи.
478
Геннадий 7 лет назад
А как такое в мультиварке замутить? Получится?
478
Геннадий Lara8 7 лет назад
Вот то же всегда думал что ЖАРКОЕ жарится....а потом уже тушится.....
25
Alex Zhukov 7 лет назад
Добавлю и свои "пять копеек". На выходных готовил почти аналогичное блюдо, только сначала мясо, потом лук, морковь, грибы и сверху уже картофель. Свинину перед этим замариновал на часик в смеси сметана-горчица-соевый соус, ну и приправы по вкусу. А вместо воды добавлял мясной бульон. Получилось очень вкусно.
Показать все 7 ответов
76
Александр 7 лет назад
Чутка дополню. Для того, что бы сие блюдо стало жаркИм, а не тушёным или томлёным, мясо, перед закладкой в горшочек, предварительно таки необходимо поджарить до полуготовности. Тут ещё и выравнивается время приготовления овощей и мяса. К свинине последнее утверждение не так критично, а вот, например, к баранине и телятине - да.
210
Дима Я 7 лет назад
А я все время думаю, в какой последовательности укладывать? теперь все понятно. И да, грибочков чуть добавить, ваще бомба.
Показать все 9 ответов
210
Дима Я Станислав Каранда 7 лет назад
покупать горшки ради пары-тройки раз, смысла нет. У меня горшки есть. я написал для тех, у кого нет горшков.
210
Дима Я Станислав Каранда 7 лет назад
Без жира тоже можно, если сверху свинина. И овощи тоже воду дадут. Проверенно.
227
matm 7 лет назад
А я крышку из теста делаю и еще добавляю шампиньоны. Майонез в моем случае не нужен.
339
Станислав Каранда УпЫрЪ 7 лет назад
можно купить керамическую утятницу - тот же горшочек только ПОБОЛЬШЕ :) (у меня УТЯТНИЦА в форме СВИНЬИ :)))
339
Станислав Каранда sergej kovalkov 7 лет назад
майонез вообще убрать, картошку заменить на мяско, перец заменить на мяско, чеснок, сыр сметану - тоже на мяско :))
339
Станислав Каранда ivanV 7 лет назад
это он газ экономит ;)
194
А я в воскресенье как раз приготовил жаркое в горшочках. Только вместо мяса я положил на донышко горшочка куриное бедрышко. Обязательно шкуркой вниз. Посолил, поперчил. Сверху картошку, затем замаринованный лук, затем тертую морковку. Сверху присыпал, не жалея, хмели-сунели и майонез. Две столовых ложки воды, а не как в рецепте.Закрыл фольгой и на 30 минут в духовку при 200 градусах. Затем присыпал тертым сыром и еще на 15-20 минут. Сын уплел чавкая и напевая - как же вкусно.
66
Остров 7 лет назад
только никакких прованских трав,..ля
Показать ещё 51 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?