FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Надо было с разгона Надо было с разгона «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Африканский тест для географов Африканский тест для географов 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете
Должники заставили пожилого мужчину взяться за оружие

Должники заставили пожилого мужчину взяться за оружие

30183
1
1
Доведенный до отчаяния мужчина открыл по должникам стрельбу из пистолета. Неоплаченная работа может быть опасна для здоровья!

Источник:

Метки: Видео   Оружие   деньги   долги   должники   пистолеты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
250  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Вадимъ 7 лет назад
фууул плес
136
Joni Kapone 7 лет назад
Красава! Молодец мужик!
21
Дмитрий Иванов 7 лет назад
сам работаю на стройке и они именно так и говорят: принеси акт, тогда оплатим. Но мы им уже раз 10 его приносили, а им то название, то запятая, то звезды сегодня не сошлись. Что угодно лишь бы не платить. Нужен закон позволяющий в такой ситуации отстреливать нерадивых заказчиков и работадателей. т.к. суды им по боку. они их проигрывают и все. А мужика жалко, если есть петиция что бы его не наказывали (а я уверен что менты его закрыли) ее надо нам всем подписать!!!! И кто знает что за контора в лице жирной мрази довела человека?
427
Миха 7 лет назад
а все почему? а все потому что страха нет. Те мудаки чувствуют свою защищенность, а мужик просто отчаился. так начинались революции всегда и везде.
−62
Олег Н 7 лет назад
ему тише надо было делать . без камер вечером .после работы
383
Сергей 7 лет назад
Вот оно, еще одно подтверждение правила: всегда брать предоплату. Ибо уже оказанная услуга ничего не стоит, и мало кто за нее заплатит сполна.
−62
Олег Н Сергей 7 лет назад
а ЖКХ за что берут ? если услуг не оказывают и на 50%?
383
Сергей Олег Н 7 лет назад
А причем тут ЖКХ вообще? ЖКХ вообще-то оплачивается в порядке и в сроки, оговоренные в соответствующих нормативных актах.
Я же имел ввиду случаи, когда ты оказываешь кому-то услугу, то надо брать предоплату - это нормально.
Исключением может быть очень надежный заказчик.
210
Дима Я 7 лет назад
Вот он, малый бизнес, во всей красе. Сделал дело, гуляй, но не смело.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
14
Tank T-62 Kirill1st 7 лет назад
прОвах? вы серьёзно?? вас наверно в детстве или слишком мало или слишком много били по башке учебником русского языка!
273
СашаГребшен 7 лет назад
Молодец старый вали этих уе1ба1н1ов к х2у2я3м
Показать ещё 40 комментариев (из 223)
Показать ещё

На что жалуетесь?