FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Починили, теперь будет нормально работать Починили, теперь будет нормально работать Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
Украинская судья Алла Бандура получила прозвище Джокер из-за своей эффектной внешности

Украинская судья Алла Бандура получила прозвище Джокер из-за своей эффектной внешности

10161
3
Украинская судья Алла Бандура, живущая и работающая в Ровенской области, стала новой звездой украинского сегмента «Твиттера». Женщина прославилась благодаря своей эффектной внешности, в частности из-за высокого начеса и необычного макияжа. Пользователи социальных сетей стали шутить над судьей и сравнивать ее образ с образом Джокера и ведьмой Урсулой из «Русалочки».
Метки: судьи   фото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
76  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
55
uiuv 7 лет назад
бл...дь чур меня...
237
Слепой Пью alex9845 7 лет назад
это хохлядская бабка
237
Слепой Пью alex9845 7 лет назад
ну бабки так красятся хоть русская хоть хохлядская. но эта хохлуха у неё медаль даже есть
47
LeoPold 7 лет назад
Судья Млиновского районного суда Ровенской области Алла Бандура рассказала историю фото, которое прославило ее на всю страну.

Живет и работает 57-летняя Алла Бандура в небольшом райцентре Млынов, где уже 31 год вершит правосудие. Правда, недавно здоровье подкачало, и судья сейчас на больничном, пишет "Сегодня".

"О том, что я внезапно стала звездой соцсетей, я узнала от своей маленькой племянницы, - говорит Алла Петровна. - Она позвонила мне и начала плакать в трубку. Спрашивает: "Тетя, тебя не уволят?" Я сначала даже не поняла, о чем речь, пока не выяснилось, что виной всему злополучная фотография. Пришлось заверить, что ничего плохого не будет". А вот про саму фотографию Алла Петровна рассказала нам историю ее создания. Снимок был сделан для официального издания судебной власти около 10 лет тому назад.

"Мы рассматривали дело, и тут нам объявили, что пришел фотограф. Я на быструю руку навела макияж. Нужно было возвращаться к работе. Вот так и получилось это фото, - рассказывает судья. - Но вообще я слежу за собой. Как и каждая женщина, люблю быть с прической. Не позволяю себе появиться на улице непричесанной. Стрижка у меня короткая, но от природы пышные волосы. Кроме этого, люблю, чтобы и маникюрчик был".

Также Алла Петровна добавляет, что судья должен быть психологически готов к любым ситуациям в своей жизни, поэтому она старается не нервничать
2
николай 7 лет назад
Да прикольно же,пусть будет,круто же когда на улице много образов,может она человек интересный?Некоторая молодежь похуже выглядит!!!!
−235
CJIABA CCCP 7 лет назад
зеркал нет
104
Добрый уж 7 лет назад
Какая противная рожа)))
372
Станислав Шошев Алиса Кранз 7 лет назад
Разденется?
372
Станислав Шошев Алиса Кранз 7 лет назад
Ой, честно говоря даже не знаю что тут страшнее. Но если она его съест, то он уже не сможет говорить. Поэтому, как человек практичный и коварный, она наверное разденется.
443
PFN 7 лет назад
ну и рожа....
Комментарий удален
305
Показать ещё 40 комментариев (из 41)
Показать ещё

На что жалуетесь?