FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке из-за сделанного замечания В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке... "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2 В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Девушки. Сельская тема-1 Девушки. Сельская тема-1 Владельцы Tesla Cybertruck столкнулись с серьёзными проблемами Владельцы Tesla Cybertruck столкнулись с серьёзными проблемами Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных рек и озёр Америки Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных...
Станции московского метро после недавнего ремонта

Станции московского метро после недавнего ремонта

22279
24
Ремонтные работы, проводимые на станциях московского метро, далеко не всегда приводят к тому, что станции становятся лучше. Конечно же, они выглядят более современно, однако качество материалов и самих работ оставляет желать лучшего. Давайте взглянем на то, как выглядят отремонтированные переходы станций метро, спустя некоторое время.
×
Метки: Метро   Москва   ремонт   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
205  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
58
GS 7 лет назад
Если раньше я просто не любил Собянина, и считал что он плохо выполняет свои функции, то к этому году, я считаю что его уже нужно просто тупо снимать, расследовать его деятельность и сажать в тюрьму.

Так изгадить Москву, это просто немыслимо. С дорог на наших глазах снимали нормальный асфальт и укладывали бугристый, который не служил и 3х месяцев. Сейчас весна - и по всему городу дыры по 20 см глубиной(!?!?!?!?) и в ширину по пол метра, это вообще нонсенс!

Общественный транспорт в полной разрухе, этот гоп-стоп по отжатию маршруток, это просто смешно по сравнению с теми фото, которые показаны выше - это только малая часть! Это действительно так и повсеместно. Просто изуродованные станции, которые ранее были черт подери достоянием нашим! Это были шедевры архитектуры! Теперь это просто разломанное нечто с пластиковым отвалившимся ремонтом.

Метро ломается каждый месяц, а когда Собянин вошел в дело - так помните то лето, когда оно через день ломалось!??

Дорог нет, общественный транспорт разрушен.

И кто я? Либерст? Схeрa два!!! я реально патриот, тот самый сраный ватник и тд и тп, но уже и моё терпение лопнуло. Это уже переходит все границы. Блин, пусть он тогда к xeрам кремль облепит этим пластиковым серым дерьмом, чтобы Путин смотрел из окна как это убожество отваливается.

Блин реально, когда его уже снимут? Я не могу без слез смотреть на мой родной и некогда очень любимый город.
Показать все 3 ответа
70
Aleks 7 лет назад
Интересно,когда кончится терпение у жителей Москвы и они санными тряпками погонят за 101 км мЭра и всю его шайку? Тоже могу, в копилку ремонта метро, отнести станцию Кожуховскую, с которой сбивали мрамор,коим она была отделана, около года, а потом зашили плиткой и поставили вместо колон металлические трубы... Сделано все вкривь вкось.... дыры, торчат провода.... То есть не устают распиливать и распиливать.... Говорить о том, что мЭр сделал с городом можно вечно....очень жаль...
67
Dima 7 лет назад
Многие почему то всё валят на вандализм... Вы старые станции метро посмотрите, где облицовку с времён открытия этих станций не меняли ещё ни разу... сколько им лет? 50 или больше? Почему то ничего не разваливается....
325
Сергей 7 лет назад
На вандализм большей частью похоже.
У нас вон парк отремонтировали, в конфетку превратили. И что? За одно лето все детские площадки "графитисты" изуродовали. Урны зацементированные из земли повыдерали. Где сил не хватило, то ногами замяли. С лавками вообще отдельная тема... Ну не может молодежь не быть петухами в курятнике. Все на верхнюю жердочку норовят залесть с ногами.
Или вот еще. Сделали красивую набережную. Укрепили грунт специальными пластиковыми сотами. И что? Зимой кучка дол...бов на квадроциклах погоняла по этим красивым склонам, передавили все эти удерживающие грунт конструкции. По весне смыло весь грунт и подмыло бетонные конструкции. Все. Набережная в аварийном состоянии.
В общем поговорка в действии "Чисто не там где убирают. Чисто там, где не мусорят"
325
Сергей tooristbh 7 лет назад
Пробовал. Равномерный слой пыли образуется. Но грязи и срача нет. А вообще у этой поговорки смысл гораздо глубже нежли вы понимаете.
331
Sinon Woolf rr 7 лет назад
Эти овощи - те еще фрукты...
246
поди ремонт делали Равшан и Джамшут
Показать ещё 50 комментариев (из 170)
Показать ещё

На что жалуетесь?