FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем "Хуже уже не будет": в Дагестане предоставили социальный срез по проституткам "Хуже уже не будет": в Дагестане предоставили социальный срез по... Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Другой вид – не помеха материнству Другой вид – не помеха материнству Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице
Россию на «Евровидении-2017» представит певица на инвалидном кресле

Россию на «Евровидении-2017» представит певица на инвалидном кресле

6007
1
Россию на международном музыкальном конкурсе «Евровидение-2017», который состоится в Киеве, представит певица с ограниченными физическими возможностями Юлия Самойлова с песней Light. Об этом объявил Первый канал, который занимался отбором исполнителя.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
101  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
0
Nikolas Petinis 7 лет назад
Там одна политика ! *ей будут вставлять палки в колеса*

ааааааааааааааааааа
−232
зачем посылать неплноценных
374
Alko 7 лет назад
Вот мне почему то кажется все именно так:
Что мы делаем, берем инвалида и отправляем на евровидение, так как
это все будет происходить на Украине зная , что они (как нам всем впихивают в мозг) ненавидят русских, дело принимает такой оборот:
Украина: будет уесосить Русскую певицу ( освистят, закидают чем нибудь итд, ну что то в этом роде).
Россия: ах какие сволочи мало того, что вы были дикарями и упоротыми, но вы посмели обидеть инвалида! теперь вы вообще нелюди.
Бинго!!!
Просто колоссальный план по розжигу!
Либо это Россия решила прикрыться инвалидом от нападок Украины на евровидение.
Так или иначе, те [мат] которые решили послать на евровидение инвалида, черти епаные!
115
Держитесь там sergej kovalkov 7 лет назад
А Вы не против русский язык немного подтянуть?
127
Kruserkruser Kruser 7 лет назад
Не пойму только, что у нас с этой евровиденьей носятся, как с писанной торбой? Никогда наши там не будут призёрами, хоть из кожи вон лезть будут и будут хоть на три головы выше в вокальном мастерстве. Сие политическое шоу проституток с заранее известным результатом. А после Кончиты, туда порядочным людям заходить унизительно. Ну, если только Лазареву.
127
Kruserkruser Kruser Сергей 7 лет назад
Я не говорил, что не были. Теперь не будут никогда. Крым им поперёк горла встал. Мне жалко девочку, что поедет туда петь, хохлы на говно изойдут, нервы и крови ей попортят, помяните моё слово. Жалко девушку, не посмотрят даже, что инвалид, будут изгаляться.
−212
Serhii 7 лет назад
сбу не пустит ну или срасия устроит свой конкурс
−109
3ByKu_HaYkU 7 лет назад
надеюсь она лесби-инвалид? будет шах и мат!
Показать ещё 38 комментариев (из 73)
Показать ещё

На что жалуетесь?