FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить
Парализованная собака из последних сил приползла к людям за помощью

Парализованная собака из последних сил приползла к людям за помощью

26990
11
1
Поппи - совсем юная собака из Ботсваны. Еще в щенячьем возрасте у нее был сломан позвоночник. Но она сумела выжить! И не только выжить - но и добраться за помощью к людям. Много дней, а может быть, и недель она ползла к единственному на много миль месту, где были люди. Это оказался слоновий заповедник. Увидев Поппи, его сотрудники были поражены силой ее духа и сделали все, чтобы помочь ей.

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: помощь   собаки   травмы   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
133  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
58
у меня дома живет кошка Ася, сейчас весна Март-месяц, коты гуляют во всю :)
нашей кошке сделали стерилизацию, но она все равно ходит с котами, и коты к ней в гости приходят и орут (зовут, чтоб вышла красавица)
однажды утром вижу около калитки кот сидит... кот одноглазый и хромает... ну сидит ну значит Асю нашу кошатину ждет, посмотрел на него и прошел мимо
через два или три дня, я вышел ночью покурить, а дверь в веранду не была закрыта и этот же одноглазный кот к нам зашел и сел около дивана... видимо он спал и поздно заметил, что я вышел (а то конечно рвал бы сразу когти и сбежал бы)
но я его первый увидел и закрыл дверь на улицу, ну.. подумал, принесу этому бедолаге что ни будь пожрать.
Кот понял, что его "закрыли" и не замяукал, а даже застонал как то!
У меня аж мурашки по коже прошли!!!! от его стона безысходности...
осторожно медленно (не открывая дверь на улицу) что енр не напугать, вернулся в дом, взял ему жратвы, налил в блюдце воды попить и оставил у порога, и пошел спать.
На утро, так же осторожно вышел, посмотрел... все съедено и выпито,кот сидит у дивана, но не спит, ждет меня.
Я взял миски, еще ему принес еды и питья.
Он уже более спокойно на это реагировал. Я поставил миски, присел на корточки, и осторожно протянул руку (не погладить, между нами метра полтора была)
он пригнулся и опять заплакал....
я не стал его больше мучить, открыл дверь на улицу и он обернувшись ушел

Чтож за суки такие с ним это сделали! что он так людей боится!?
Показать все 4 ответа
261
Lyalyalya123 7 лет назад
Пусть поправится!
127
Kruserkruser Kruser 7 лет назад
Дай Бог здоровья этим людям и самой собаке!
Говорят Бог - это любовь, а собаку Господь дал людям, что бы они знали, что такое настоящая любовь. Настоящая! Собаке всё равно какой вы, что вы , богатый, бедный, больной, здоровый. Она любит вас просто потому, что вы есть у неё. И этим людям за их любовь и доброту воздастся!
0
CoStas 7 лет назад
Собака-приползака!
82
Пожалуйста, не покупайте собаку. Возьмите с улицы или из приюта.
0
Подскажите пожалуйста, это порода какая то? на какую породу больше всего похоже?
−131
Татьяна 7 лет назад
Странно как они чувствуют, что именно человек им помочь может...
24
Дмитрий 7 лет назад
То что с ней произошло виноваты наверняка люди, но веру она в них не потеряла
Показать ещё 89 комментариев (из 103)
Показать ещё

На что жалуетесь?