FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на...
Парализованная собака из последних сил приползла к людям за помощью

Парализованная собака из последних сил приползла к людям за помощью

26986
11
1
Поппи - совсем юная собака из Ботсваны. Еще в щенячьем возрасте у нее был сломан позвоночник. Но она сумела выжить! И не только выжить - но и добраться за помощью к людям. Много дней, а может быть, и недель она ползла к единственному на много миль месту, где были люди. Это оказался слоновий заповедник. Увидев Поппи, его сотрудники были поражены силой ее духа и сделали все, чтобы помочь ей.

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: помощь   собаки   травмы   человек   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
133  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
58
у меня дома живет кошка Ася, сейчас весна Март-месяц, коты гуляют во всю :)
нашей кошке сделали стерилизацию, но она все равно ходит с котами, и коты к ней в гости приходят и орут (зовут, чтоб вышла красавица)
однажды утром вижу около калитки кот сидит... кот одноглазый и хромает... ну сидит ну значит Асю нашу кошатину ждет, посмотрел на него и прошел мимо
через два или три дня, я вышел ночью покурить, а дверь в веранду не была закрыта и этот же одноглазный кот к нам зашел и сел около дивана... видимо он спал и поздно заметил, что я вышел (а то конечно рвал бы сразу когти и сбежал бы)
но я его первый увидел и закрыл дверь на улицу, ну.. подумал, принесу этому бедолаге что ни будь пожрать.
Кот понял, что его "закрыли" и не замяукал, а даже застонал как то!
У меня аж мурашки по коже прошли!!!! от его стона безысходности...
осторожно медленно (не открывая дверь на улицу) что енр не напугать, вернулся в дом, взял ему жратвы, налил в блюдце воды попить и оставил у порога, и пошел спать.
На утро, так же осторожно вышел, посмотрел... все съедено и выпито,кот сидит у дивана, но не спит, ждет меня.
Я взял миски, еще ему принес еды и питья.
Он уже более спокойно на это реагировал. Я поставил миски, присел на корточки, и осторожно протянул руку (не погладить, между нами метра полтора была)
он пригнулся и опять заплакал....
я не стал его больше мучить, открыл дверь на улицу и он обернувшись ушел

Чтож за суки такие с ним это сделали! что он так людей боится!?
Показать все 4 ответа
261
Lyalyalya123 7 лет назад
Пусть поправится!
127
Kruserkruser Kruser 7 лет назад
Дай Бог здоровья этим людям и самой собаке!
Говорят Бог - это любовь, а собаку Господь дал людям, что бы они знали, что такое настоящая любовь. Настоящая! Собаке всё равно какой вы, что вы , богатый, бедный, больной, здоровый. Она любит вас просто потому, что вы есть у неё. И этим людям за их любовь и доброту воздастся!
0
CoStas 7 лет назад
Собака-приползака!
82
Пожалуйста, не покупайте собаку. Возьмите с улицы или из приюта.
0
Подскажите пожалуйста, это порода какая то? на какую породу больше всего похоже?
−129
Татьяна 7 лет назад
Странно как они чувствуют, что именно человек им помочь может...
24
Дмитрий 7 лет назад
То что с ней произошло виноваты наверняка люди, но веру она в них не потеряла
Показать ещё 89 комментариев (из 103)
Показать ещё

На что жалуетесь?