FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
В Канзасе построили бесплатные дома для ветеранов, которым негде жить

В Канзасе построили бесплатные дома для ветеранов, которым негде жить

18559
10
Члены сообщества ветеранов The Veterans Community Project в городе Канзас стараются улучшить жизнь американских ветеранов. Благодаря щедрым пожертвованиям самих членов сообщества они смогли осуществить проект и построить Деревню Ветеранов, где в маленьких, но полноценных домах бывшие солдаты, у которых нет своего угла, могут жить абсолютно бесплатно.
×

Источник:

Метки: Канзасе   ветераны   дома   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
179  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
209
Владимир 7 лет назад
Я бы и от такого не отказался, когда меня застройщик кинул с квартирой (которая кстати оформлена по 214 ФЗ) и обанкротился-в правительстве развели руками мол ничем не можем помочь, дверь там. Теперь снимаем с женой и не дай Бог потеряем работу-окажемся на улице в коробке из под холодильника.
Показать все 3 ответа
409
dubadubaE bazzuka 7 лет назад
Не стоит забывать, что американские ветераны в большинстве своём - добровольные наёмники, имевшие конфликт с семьёй и ушедшие за лёгкими деньгами и бонусами.

А вот что их топит - это демотивация теми самыми бонусами:
вот представь - вернулся, жив и почти цел, получаешь $1000 в месяц, освобождён от налогов на жильё и платы за электричество... НО, стоит пойти работать - пенсия уменьшается ровно на кол-во заработанного, заработаешь больше $1000 - это обложат налогом и отнимут бонусы. Соц-страхование такое "мотивирующее"...
Комментарий удален
−41
299
Сергей 7 лет назад
У некоторых собак конура побольше будет...
194
Серый 7 лет назад
Статья немного отдает желтизной.

На самом деле это были бездомные люди, для которых построили дома... Так как армия в США не рабская как в РФ, то и эти проблемы этих ветеранов их личные.
Показать все 7 ответов
−716
Доебатор Настя Серый 7 лет назад
Гражданский шпак детектед.
Запомни, дрищ!
У солдата есть только одно право - выполнить приказ. Оно же - его святая обязанность и религия, а так же смысл жизни, пока он - солдат.
Если ты этого не понимаешь, если ты не понимаешь, для чего устроено именно так, то мне тебя крайне жаль, жалкий слизняк.
194
Серый Доебатор Настя 7 лет назад
Запомни чудило с дембелем головного мозга, я потратил ДВА года своей жизни незмано на что.

Местами это было весело, местами убого и ничтожно.
194
Серый Доебатор Настя 7 лет назад
Ну давай расскажи мне почему люди должны тратить год свой жизни на бесплатную помощь государству по поддержанию порядка в казармах и окружающих территориях?

Стрелять можно научить и за 3 месяца.

У нас же капиталлизм? Никто никому ничего не должен. Впрочем, на людей с "пацриотом-головного мозга" это не распространяется, они готовы подохнуть за три копейки за какие-то несуществующие идеалы.
−716
Доебатор Настя Серый 7 лет назад
Ты потратил два года на то, чтобы твоя мать, твоя семья спали спокойно. И ты и я и еще сотни и тысячи оболтусов одним своим наличием в армии не давали никому даже родить мысль о захвате территорий и населения.
Если тебе это непонятно, жаль.
И это...Видишь, минусы в карме?
Это поцреотики нашлепали за попытку открыть им глаза и прочистить моцк от киселя.
Так что тут - тоже мимо.
194
Серый Доебатор Настя 7 лет назад
Про твои минуса на аккаунте ты бы и не говорил... :-)

Видно, пацриотизм нынче не в моде...
439
Ххх 7 лет назад
Вот оно счастье американских ветеранов, проливающих кровь за великую страну))) конура в резерваций за 10 тыс баксов))) Надо еще и колючкой обнести и место для суйцида обозначить....
Показать ещё 5 ответов (из 8)
106
Я Такой Белинский 7 лет назад
так чего же ты тут сидишь? вперед! потом твою тушку назовут [мат] и забудут)) иди останавливай хохлоговно))
439
Ххх 7 лет назад
О как сердобольных сколько))
76
Андрей 7 лет назад
Микроволнушку еще к потолку прикрутили. Очень удобно для пожилого человека
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−41
Показать ещё 91 комментарий (из 113)
Показать ещё

На что жалуетесь?