FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Весенние котики Весенние котики Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить
«Пустая трата денег». Глава комитета Госдумы предложил отменить ОСАГО

«Пустая трата денег». Глава комитета Госдумы предложил отменить ОСАГО

23399
1
МОСКВА, 10 марта, РИА ФедералПресс. Глава комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Ярослав Нилов заявил, что полисы ОСАГО являются навязанной услугой, которую стоит отменить.

Источник:

Метки: ОСАГО   законы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
533  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
99
5
Андрей Шматов Алекс Юстасов 7 лет назад
Да не спорю с некоторыми машинами бываю проблемы (одну только поменяв 5 сайтов получилось застраховать), а так на сайте Альфастрахования все получается без проблем, даже регистрация не нужна
127
Kruserkruser Kruser 7 лет назад
Настоящий подход наших чиновников. Вместо того, что бы навести настоящий порядок, проще запретить-отменить и нет проблемы.
А ещё меня всегда убивало нытьё наших страховщиков, которое на голову выше стенаний и причитаний профессиональных нищих и потомственных побирушек, как они бедно живут и работают исключительно себе в убыток.
476
Деловой Пацан Владимир Михайлов 7 лет назад
Дык, вот именно, никак. Поэтому прагматизм уступал дорогу животной агрессии)
408
vikarz 7 лет назад
пчелы против меда! ага, отменят они, популисты херовы, только трандеть горазды.
321
ТрамПараРам 7 лет назад
Я целиком за добровольное страхование!
Меня (по роду профессии) задолбали умники, которые считают, что ОСАГО только отнимает у них денег, а потом жалуются, что с них требуют 270 000 за ремонт поврежденного ими автомобиля, а у них нет страховки ГО.
ОСАГО расхолаживает водителей!!! 300%!!!
Отвените ОСАГО при нынешнем уровне работы приставов и количество ДТП сократится в 100 раз!!!
321
ТрамПараРам Дядюшка Шнеур 7 лет назад
Въедешь в жопу Бентли на скользкой дороге, узнаешь ;-)
Показать все 6 ответов
−8
Федор_спб Pravednik84 7 лет назад
А что за мерс то и год?
88
Виктор 7 лет назад
Что? Осаго? Всем каско и спать.
321
ТрамПараРам Виктор 7 лет назад
КАСКО не спасет вашу жопу от претензий от ДТП по Вашей вине!!!
202
Надежда Лесина 7 лет назад
тут задумано хорошо,но делается не так как задумано,может просто исправить недостатки.Вот капитальный ремонт,это разве не навязанная услуга.
−238
borz Павел 7 лет назад
Попал ты Павел в ДТП , пострадавший, а у виновника за душой ни гроша, машина на жене, дом на сестре и трое детей - итог, суд, решение 500₽ с зп !
321
ТрамПараРам borz 7 лет назад
Решение 500 руб. с ЗП + ограничение прав управления ТП + арест на сделки с ТС (продажа, приобретение)... Разве не хороший стимул?
−8
Федор_спб 7 лет назад
О, как все это знакомо. Нилов к выборам в госдуму начинает светиться на экранах ТВ и в печати. А лучший способ - это эпатажжж, иль бредовая идея. Причем она должна быть обязательно "за народ".
Показать ещё 75 комментариев (из 475)
Показать ещё

На что жалуетесь?