FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на...
Наручные часы Советского Союза

Наручные часы Советского Союза

85619
20
Наручные часы СССР были особенными. Их дарили только на знаменательные даты, ими восхищались все зарубежные гости. Часы - это была гордость и слава Советского Союза.
×
×

Источник:

Метки: СССР   Советского Союза   часы   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
330  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
−258
SvetLana 7 лет назад
Супер! прекрасно! Как я люблю такие темы!Все интересно.! У меня тоже есть часы "Чайка"
написано)сделано в СССР 17 камней.Как жалко у меня нет доспута поставить фотку))
Даже настроение поднялось!
78
Stiliyan Stankow 7 лет назад
Некоторые вполне себе. Даже и в наше время, неплохо выглядять.
32
Из моих- самые старые. Лет 30 уже .На ходу до сих пор .
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−244
Yevgeniy Trofimov 7 лет назад
Нашли чем гордится, так местечковые радости так и оставшиеся не замеченными в Мире
В сравнении с ролекс или любимыми часами Путина ширпотреб
−244
Yevgeniy Trofimov fanfan 7 лет назад
Ну и где эти технологии, какой от них толк, если даже у самого патриотичного патриота Путина на руке патек филип
Вы еще скажите что у вас на руке Полет
Что толку от этих технологий если никто их не покупает и знать не знает Я же говорю местичковые достояния соцпромышленности которы канули в лето ровно тогда когда сгнил совок
73
РEaHuMaToP Yevgeniy Trofimov 7 лет назад
Я добавлю, все с.п.и.з.д.и.л.и. или подарили за бугор, никакой защиты интеллектуальной собственности не было, даже гордость АК и то всем раздарили.
−244
Yevgeniy Trofimov fanfan 7 лет назад
Вот вот а мы живем в условия рыночной экономике
Ну ладно тебе пох на других но у тебя то точно полет или чайка на руке, да?
−244
Yevgeniy Trofimov РEaHuMaToP 7 лет назад
Тоже было
247
vi4 Товарищ летнаб 7 лет назад
не надо ляля, авито тебе в помощь + часовые мастерские где часто продают восстановленные
105
Yuriy Sidnenko 7 лет назад
У меня до сих пор в строю - третье поколение уже...
105
Yuriy Sidnenko Вий Злющий 7 лет назад
Типа того)
73
РEaHuMaToP Вий Злющий 7 лет назад
это с рук, потому что в магазине хер на полках лежал.
126
ГришаБывалых 7 лет назад
У меня такие.только брезентовый ремешок совсем прохудился.сделал кожанный
Показать все 7 ответов
247
vi4 Фима Петров 7 лет назад
модель механизма всегда указана в описании часов, поэтому не трудно отличить классические от новодельных
35
Инко Гнито Товарищ летнаб 7 лет назад
Новодел.
161
Тут есть двое часов, которые были у меня, трое, которые были у отца, часы моего друга, друга моего отца и даже часы бабушки.
1
WITTMANN Александр Штоль 7 лет назад
значит все часы все еще в розыске?
389
Саша Молодцов 7 лет назад
А кто знает, что значит - 18 камней?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
389
Саша Молодцов 7 лет назад
Дизайн конечно ... сер, уныл и ограничен. Вариации на тему круглого циферблата со стрелками.
7
k.langust 7 лет назад
По мне, самые путёвые это , Электроника 5.
2
Владимир k.langust 7 лет назад
Носил Э-5 даже тогда, когда друзья-приятели перешли на импорт. Да, иностранцы были более компактны, более плоские. Но! В соревнованиях на точность хода не одну "бутылку" выиграл) У Электроники был механизм коррекции хода. Носишь новые часы с месяц - они чуть отстали (или убежали). Рассчитываешь поправку со знаком плюс или минус соответственно, вводишь - и за полгода они врут в секунду-две. Владельцы импортных коррекцию ввести не могли - может, просто не умели, не знаю...В часах я всегда ценил прежде всего точность хода. Поэтому и забраковал "Любовь 2" - Командирские. Штуки три было - и все ходили хреново...
308
Сергей Серый vikklu 7 лет назад
Механизм, возможно, даже советский, но корпус современный. Была такая ограниченная партия часов сделанных из обломков ракет. Вживую видел часы из SS-18, она "Сатана", она же РС-36М "Воевода".
11
Александр Голубев vikklu 7 лет назад
У моего отца были часы "Победа". Случайно он при колке дров попал топором по краю циферблата, появилась вмятина, но часы продолжали работать! У меня были наши часы "Сатурн". Знакомый немец похвастался мне своими швейцарскими часами, а чтобы показать их надежность он уронил их, Двор был выложен кирпичом, часы остановились, а мои часы после 3 падений на кирпич двора продолжали ходить. Советские часы были лучше швейцарских и стоили пустяк.
−258
SvetLana pinkod 7 лет назад
супер!
2
Владимир pinkod 7 лет назад
Наши! Пензенские. Разработка еще довоенная, но в войну не выпускались - взрыватели всякие делали. Начали делать после войны - отсюда и имя)
Показать ещё 50 комментариев (из 240)
Показать ещё

На что жалуетесь?