FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Wildberries запустит продажу автомобилей Wildberries запустит продажу автомобилей Такса мешает женщине целовать мужа Такса мешает женщине целовать мужа 17 дизайнерских решений, которые пленят своей продуманностью и пользой 17 дизайнерских решений, которые пленят своей продуманностью и пользой Не переходи дорогу как ТП из Владивостока! Не переходи дорогу как ТП из Владивостока! Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную... «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... У кота сели батарейки У кота сели батарейки От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально... На камеру попала наглядная разница в поведении собак и кошек друг с другом На камеру попала наглядная разница в поведении собак и кошек друг... "Я тороплюсь домой к бабуле" "Я тороплюсь домой к бабуле" Энтузиасты нашли и отреставрировали все выпуски передачи «Денди — Новая реальность» Энтузиасты нашли и отреставрировали все выпуски передачи «Денди —... 25 снимков от признанного мастера пейзажной фотографии 25 снимков от признанного мастера пейзажной фотографии Довыпендривался. Страдают как всегда невиновные Довыпендривался. Страдают как всегда невиновные "Не хочешь по-хорошему, будет по-плохому:" уборщица из Нальчика разнесла молотком окна московской пиццерии "Не хочешь по-хорошему, будет по-плохому:" уборщица из Нальчика...
«Best of Russia»: лучшие фотографии России

«Best of Russia»: лучшие фотографии России

24889
31
«Лучшие фотографии России» – проект, созданный с целью достоверно отобразить год из жизни страны в самых ярких и неординарных снимках. Его организовал в 2008 году Центр современного искусства «Винзавод» при поддержке министерства культуры РФ.
×

Источник:

Метки: Best of Russia   Россия   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
55  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−12
2
wolfink 7 лет назад
Озеро медвежий... ну не на язык больше похоже. :)
Показать все 9 ответов
40
mr.kolorit jakushev 7 лет назад
Ну что вы цепляетесь? Староверы, совсем не значит секта! Это просто большая требовательность к нравственности с некоторыми внешними атрибутами. Такими как борода, платок и юбки до пят. А вы жалеть. Да современных детей гораздо больше можно жалеть, потому как родители заняты "уплатой налогов для староверов", а дети предоставлены сами себе. Родители ведь им все дали - хорошую школу, престижные гаджеты, модную одежду. И ладно если они тупо из интернета не вылезают.
А староверы, я вас уверяю, и сами себя обеспечат, и вы будете их продукты покупать и мед и овощи и мясо и молоко. А вовсе не на пособия с ваших налогов будут жить.
0
Анастасия 7 лет назад
Остров Рейнеке находится не в Хабаровском крае, а в Приморском, в 25 км от г.Владивостока.
−216
User_1377099 7 лет назад
Не выходит каменный цветок, надо было калготы снять.
40
МИхас 7 лет назад
некоторые фото лишние тут
Показать ещё 5 ответов (из 8)
415
ИльнурЗар Сергей 7 лет назад
А вам никаких не понять, существуйте спокойненько. Добра вам.)
Комментарий удален
−58
379
Андрей Кузнецов страж духовности 7 лет назад
бездуховно ?....НУ, ЭТО ЕСЛИ НЕ ПРИНЮХИВАТЬСЯ,... йоги йогам рознь...
3
Андрей Мотырев 7 лет назад
"Далекие деревни горного Алтая очень своеобразны... Город Ново-Троицк, Алтай."

Либо это не Алтай, либо не Ново-Троицк. Нет такого города на Алтае.
Показать все 6 ответов
320
aksnatal La Cucaracha 7 лет назад
по всей видимости рядом с городом Ново-Троицк
Показать ещё

На что жалуетесь?