FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Случай на концерте Metallica в России Случай на концерте Metallica в России "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились 5  мужчин, которые из-за глупости умерли так нелепо, что могли заслужить право на победу Премии Дарвина 5 мужчин, которые из-за глупости умерли так нелепо, что могли... В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков
Кладбищенский юмор, который продлевает жизнь

Кладбищенский юмор, который продлевает жизнь

304539
22
Можно долго дискутировать по поводу того, приемлемо ли шутить на эту скользкую тему. И кто бы что ни говорил, черный юмор имеет место быть. И относиться к нему нужно подобающе.
×

Источник:

Метки: Приколы   Юмор   кладбище   смерть   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
263  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
3
Виктория 7 лет назад
Я уже давно живу возле старого кладбища. На соседней улице находится новое, где всех хоронят. И когда я вызываю такси или на оборот еду на такси из города в свой микрорайон, называя адрес и улицу, часто слышу в ответ - а это где?.... Но если я говорю просто старое кладбище микрорайона ..... Тут же водитель говорит - всё понятно знаю....Так что мой адрес - не дом и не улица...мой адрес "старое кладбище" ))))))))
273
shnov Ромео 6 лет назад
Хохол. Из Киева. Кличко зовут))
−11
Андрей Шубин 7 лет назад
жил напротив кладбища,теперь живу на против своего дома
61
Basilio_61 7 лет назад
Две женщины средних лет идут по окраине Одессы, ищут кладбище.
Спрашивают проходящего молодого человека: "Скажите, пожалуйста, как нам попасть на кладбище?"
На что тот отвечает: "Я думаю Вам туда таки еще рано".

А вот реклама для тех, кто туда спешит:
−246
Lexa 7 лет назад


Я знаю, кто эти ребята!

132
Alexander Makedonian jurgin65 7 лет назад
покойнички (мир праху ихнему) не всегда тихие и спокойные, когда в сон заглядывают
5
Наталья 7 лет назад
Где парень в костюме памятника - это кадр из фильма "Тряпичный союз".
4
jigsaw1515 Наталья 7 лет назад
почему минусят, это же и правда из фильма
−3
моральные уроды
135
Владимир Макаров Irma Bayer 7 лет назад
Зря...тихий район , и мало кто себе в таком соседстве желает карму испоганить....нарушая покой.
4
Наверное человек, ушедший в мир иной, говорил или желал, чтобы его последнее место в этом мире было именно таким!
−39
Валя Валюшина 7 лет назад
больше всего понравилось где указатель"бабуся"крупно на асфальте,и где камень"здесь был Игорь"Ну а так песня Леонтьева"Ты меня не забывай"даёт возможность выбрать надпись на памятник.
−39
Валя Валюшина 7 лет назад
три верхних фото вообще кощунственный треш -нельзя гробы выбрасывать,"промоутерская"жилетка в виде памятника это черкчур,неуважение к смерти.Правое фото вообще финиш морали,а не юмор(где две девки с голыми ногами в непристойной позе среди памятников!)-неуважение к мёртвым и похабство,мерзавки конченные.Какая-то оргия уже,позу небось из камасутры взяли.Надеюсь им наваляют близкие тех,чьи могилы попали в кадр.А ещё они подставлют нормальных гОтов,из-за таких кадров бабушки и погостные чопники косо смотрят на ВСЕХ молодых в чёрной одежде.
4
jigsaw1515 Валя Валюшина 7 лет назад
Среднее фото, кадр из фильма Тряпичный союз
1
Антивандальный призыв!
1
Можно только позавидовать! Это чистый воздух, покой, мысли полет
51
Апельсинка 7 лет назад
Последние две фотки отвратительны... У таких людей ни ума, ни совести, ни здравомыслия...
−39
Валя Валюшина Апельсинка 7 лет назад
в отличие от фото где две бессоветные девки,вторая снизу сойдёт для уголовного дела за неуважение к местам захоронений,похабство среди могил.Парень вполне показал свою фотоморду,её лицо не видно,но на допросе он наверняка сдаст подругу,они же знакомы.Независимо от того,постановка или нет,такие позы на погосте недопустимы.
Показать ещё 70 комментариев (из 233)
Показать ещё

На что жалуетесь?