FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке из-за сделанного замечания В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке... Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2 Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных рек и озёр Америки Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных... Девушки. Сельская тема-1 Девушки. Сельская тема-1 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что такое настоящая неудача 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что... С ветерком: 17-летний москвич прицепился к «Сапсану» и умчался в Питер со скоростью 250 км/час С ветерком: 17-летний москвич прицепился к «Сапсану» и умчался в...
Back in the USSR: зачем покупают советские машины в Майами

Back in the USSR: зачем покупают советские машины в Майами

7033
14
2
Представьте, что Советский Союз не развалился. На дворе 2017 год, все 15 республик живут в единой стране, мы покорили Марс, а наши автомобили — самые лучшие в мире.

Источник:

Метки: miami   СССР   США   майами   советский автомобиль   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
14  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
236
Algisas 7 лет назад
Самые крутые ВАЗы выпускались в 90-х на заводе Valmet в Финляндии. Собственно это были экспортные авто 9 го семейства. И 8 ку кабриолет тут же делали, а на соседнем конвейере SAAB 900, позже 9-3 cabrio. Между прочим, отечественный автопром иногда можно здесь встретить, в последнее время часто видел ГАЗ - 24. А на счёт США - некоторые умельцы ввезли как Kit-car, потом просто собрали, в данном случае работают иные нормы законодательства, т.к. ввозится не автомобиль, а комплект запчастей. И ещё, примерно до середины 2000х можно было заказывать машинокомплекты (kit-car) у любого автопроизводителя, просто не любой авто можно собрать запросто, да и своя специфика с регистрацией, сертификацией и другими пирогами. На сегодняшний день несколько британских компаний проводят сертификацию, но опять же дорого ( либо на остров вези собранную тачку, Лидо инженеров приглашай с оборудованием, что вообще пипец как дорого). Вроде все.)))
Комментарий удален
222
36
Cadet Carey Mahoney 7 лет назад
Москвич 2041, что за модель?)
−183
александр нестеров Cadet Carey Mahoney 7 лет назад
АЗЛК 2140 ЛЮКС или SL
Показать ещё

На что жалуетесь?