FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
Что болгарину хорошо, то русскому не понять

Что болгарину хорошо, то русскому не понять

44274
10
Они красят мясо в желтый цвет, пьют чай только в особых случаях и растят в огородах табак. Что еще нам не понять в культуре наших ментальных собратьев?
×

Источник:

Метки: болгарин   законы   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
424  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
48
Димитров 7 лет назад
Я из Болгарии. Извините, но руски език никогда не учил.
Хочу сказать, что ето писание для меня звучить как американская пропаганда.
По поводу войну вот: заходите на ютюб и поставьте ето в поиск: e55OjaCkAYs
По поводу политику: никогда не мешайте! Болгарская политика и болгарский народ ето как день и нощ. Правда такая - США нам в жопу,корупция и прочее.
По поводу произхода современним Болгарам: снова незнание. Состав бил примерно 90 проц. южнославяснких племен и 10 проц. болгар. Имя государство от они взяли.
Племя Болгар разтворилось в славяснких племен. Так родилась Задунайская Болгария(что стала современная Болгария).
А Волжская Булгария составлена только от племен Болгар или как називаем им сейчас праболгари.
Нам так и неизвестно какой язик они говорили - они говорят что они тюрки били, другие говорят что они били с индо-иранское произхождение. Самая главная теория сейчас именно индо-иранская,
но учени еднозначно до сих пор не смогли определить произхождение праболгаров.
За тем и наш болгарский язик такой - славянски. Язик не обманешь.

Вот еще один рассказ : lenta.ru/articles/2017/02/13/bulgaria/

В итоги - я всегда считал вас(русскими) мои братя и ето не измениться.
Здесь где я живу есть 3 русские семья - всегда буду помогать им как могу.
Еще - никогда не забудем об нашем освобождение - dnes.dir.bg/news/shipka-3-mart-25381532
Более 50000 тисяч били на поклон. 12км от машин.

Бъдете силни и здрави мои руски братя! Русия и България - вечно и завинаги!
Показать ещё 5 ответов (из 15)
0
Добри 7 лет назад
Бред. Ни одно слово тут не отвечает рельности...
22
Georgi Nikolov 7 лет назад
Фишки - хороший сайт, но на тот раз, автор прикололся над своих читателей. Или скорее всего, его хорошо "повели на поводу" :). Желтое мясо, розовые мальчики...
22
Georgi Nikolov ventspils 7 лет назад
И больше всего нас обижаете, то мнение которое про нас болгар сложилось - "...предатели, против русских воевали и т.д. и т.п..." А на самом деле - Болгария НЕ воевала против СССР, хотя Гитлер долго и убедительно перед нашим царем настаивал. Тот не пошел, ему ответил "Я не отправлю на восточном фронте ни одного полка, все они перейдут на сторону русских, во главе с полковым оркестром." Потом с октября 1944 по апреля 1945, болгарская армия сражалась против вермахта в составе 3 украинского фронта под командованием маршала Толбухина.
45 тысяча болгарских солдатов полегло для уничтожения фашизма в Европе.
Вот так вот...
235
Gnus Goger 7 лет назад
Я тоже в а)(уе.
9
У меня 40 лет и в первом разу сльйшу,Что У нас мясо жолтое.....И малчики носит розовие одежди!?!OMG
418
Наталья Силвия Тодорова 7 лет назад
Возможно автор перепутал химическое копчение с покраской мяса?На картине , кстати , не мясо а рыбий балык со следами протравливания жидким дымом или красителем.
110
koliok5 7 лет назад
1. "Они едят желтое мясо" - полная ерунда! :)
2. "Они одевают мальчиков в розовое" - ето только девушки одеваем так - мужкие в синие одеждах
9
Силвия Тодорова koliok5 7 лет назад
Точно
129
Tenyo Tonchev 7 лет назад
Очен интересно ... и как то полний бред... :) Так - мясо желтое никогда и не видел, а я сам и повор ... шашлик на балконе - ну конечно гдето, ктото точно и делал. Но да сейчас вспомнил - Норвегие на терассе у друг ... Ну нет и в Болгарии точно так делает, как и в Русии , как и в Италий ... вообще везде где ест годолние люди с терасе и солнченое время :) А Пламен и Румяна ... 6 февраля ест и ихний имений ден. Увидет малчик в розов не простая работа. А и ети фотки с розовим мачиком ... они цигани, можно даже романские а может и руские кто знает. И болшество из них ... девечки. WTF! Относно чай ... даже не буду коментироват. А да я болгар и все ето бьло очен интересно и ново для меня ... :D
Показать все 8 ответов
9
Силвия Тодорова Тотсамый 7 лет назад
Ну да.У нас изучали русский язьйк как второ й.
4
Dmitry Vadov 7 лет назад
ребят, вы чем там упоролись, мясо серого цвета??? дальше читать этот бред не было сил))))) На фишках все больше и больше разного рода домыслов, пропал ресурс(((
127
Kruserkruser Kruser 7 лет назад
Братушки? Если да, то кому?
17
james 7 лет назад
Guys, you are great burning bridges. Most of Bulgarians like Russia and Russians. Politics are different kind of animal. But I am talking about regular Bulgarians. For example - me. I live in the States, I check Fishki, I love Vysotski, "9 рота", "Кухня". "Stalingrad" was good too. I am on your side always when I argue with Americans and other immigrants. In most cases I act more Russian than Russians immigrants in USA.
363
юлай халилов Faulkner 7 лет назад
В России считалось так, раз православный, значит русский.
129
Aleksandr - Faulkner 7 лет назад
А Саня Пушкин тем и знаменит...
235
Gnus Faulkner 7 лет назад
Мы никогда не были турки!!! У вас пропраганда кривая!!!
14
malin Faulkner 7 лет назад
Болгария была основана булгарами и славянами. Славяне были более многочисленны и булгары были ассимилированы в них. Чистые славяне уже нет нигде - по историческим и биологическим причинам.
Освобождение Болгарии от турок было необходимо. Высвобождается порабощенный христианское население.
Люди знают и помнят.
14
malin Faulkner 7 лет назад
Черные не являются.
Цыгане не учитываются.
Если ваши впечатления от побережья Черного моря - там люди имеют загар :)
418
Наталья Faulkner 7 лет назад
Скоро на всех просторах страны дебаты про то, что "болгары это турки идите на фиг", будут идти паралельно с обсуждением темы "русские- это же монголы и москве не стоило их освобождать из ига"
418
Наталья Faulkner 7 лет назад
И причем тут хан Аспарух 7 века к Османской империя 19 века. Если это намек на алано-болгарскую знать империи Кёк тюрк.-родам Дуло и Ашина, то они были ближе к скифам и сарматам, породнены с армянами и византийцами. Да под ними были не только славяне . но народы сувары и берсилу, предки чувашей и татар. И у которых потом была отдельно создана . не Аспарухом, другими батами( ханами болгар) Волжская Болгария.
14
malin Faulkner 7 лет назад
Это цыган с болгарского гражданства.
Директива этнической толерантности не позволяет СМИ назвать его "Цыган".
Я знал только в Европе, думают, что болгары цыганам.....оказалось, что это относится к невежественным везде.
Показать ещё 57 комментариев (из 357)
Показать ещё

На что жалуетесь?