FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Надо было с разгона Надо было с разгона Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Африканский тест для географов Африканский тест для географов Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить
Фитнес-тренер нашла достойный ответ на удаление своей целлюлитной фотки из Instagram*

Фитнес-тренер нашла достойный ответ на удаление своей целлюлитной фотки из Instagram*

132340
7
Instagram* уже заработал себе репутацию чрезмерно ретивого блюстителя нравственности, особенно когда речь заходит о женском теле. Под строгим запретом соски. И критические дни. Теперь выяснилось, что и целлюлит - тоже.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: Instagram   фигуры   целлюлит   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
192  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
15
Anka Belyaeva 7 лет назад
что-то много внимания стали уделять этой фигне...по-моему, что маниакальное стремление к худобе, что нездоровое желание выставлять свои большие попы и обвисшие животы напоказ - два конца одной и той же палки.
у девушки очень милое лицо и красивая улыбка, вот и делала бы акцент на своих достоинствах. но не понимаю зачем тыкать всем в морду свои телеса и доказывать, что это норм? тот же принцип, что с человеками нестандартной сексуальной ориентации, т.е. пока они не выносят свой сор на всеобщее обозрение, никто их вообще-то и не трогает. так нееееет, надо всем показать и доказать, что твои странности вполне нормальны.
конечно же все люди разные, кто-то худощавый, кто-то пышненький, и это очень хорошо, что мы не штампованные клоны.
а патология как раз в том, что некоторые зачем-то пытаются навязать всем свои идеалы, т.е. в данном случае, грубо говоря, делают то же самое, что и глянцевые журналы, идеализирующие костлявость.
тьфу, детский сад...
152
Лемминг 7 лет назад
Начнем с того, ни кто и ничего не оправдывает, она просто живет, и с парнем, ей не надо быть девочкой с обложки, она ей не будет, я знаю это, т.к. у самой такая же конституция, и в фитнес зале проживала по 6 часов, каждый день, не работала, и диеты тут не помогут. Не все люди одинаковы, увы. Надо принимать себя такой какая ты есть, а не превращать свою жизнь в борьбу с самой собой. Я заявляю это официально, т.к. все сумасшедшие нагрузки кончились болезнью, и борьбой за жизнь. Увы, сейчас вокруг меня столько фито няшек, которые живут в качалках, они не строят отношения, откладывая на тогда, когда станут достойны их, а годы идут, отношения не ладятся, и за место того, что бы заниматься собой, самообразованием, разбором сложившихся ситуаций, с там же психологом , они продолжают качаться, с маниакальной настырностью.
4
bobbyrulez 7 лет назад
Спасибо, стошнило
40
Харли Дэвидсон 7 лет назад
дожились. "боди-позитив". а раньше мы называли таких тушОнка, жируха, толстая свинота... оправдывать собственную лень "боди позитивом"? фу блин....
4
Ekaterina Харли Дэвидсон 7 лет назад
−258
SvetLana 7 лет назад
полная дурь)какие частные истории выкладывают .
Кому это интересно?
479
pestik 7 лет назад
Татуированный целлюлит...это что-то свеженькое
40
Харли Дэвидсон Олька 7 лет назад
подкожный жир есть у ВСЕХ. так устроен человек. а целлюлит это забитый на себя уй и отношение к собственному организму, как к помойке.
−11
Hach78 7 лет назад
Норм такая баба! давай детка, стягивай с себя всю лишню одежду
131
Федор 7 лет назад
да она свинья, прости меня женская половина, но зачем себя сначала запускать, а потом типа смотрите я победила ожирение, свинья бл!ядь....
85
Julie_Rh Опаньки 7 лет назад
Вы же своё говно постите, почему другим нельзя? Это лично её дело, а Вы можете пройти мимо.
131
Федор Julie_Rh 7 лет назад
защитница целлюлита?
85
Julie_Rh Федор 7 лет назад
Да что там целлюлит на жопе?.. Гораздо страшнее, когда он, как у вас, - в мозгу...
7
Девочка молодец. Ведь после сброса лишнего веса, всегда появляется апельсиновая корка.
Показать ещё 33 комментария (из 164)
Показать ещё

На что жалуетесь?