FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Африканский тест для географов Африканский тест для географов 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете Надо было с разгона Надо было с разгона «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка предложила установить ответственность за вовлечение в субкультуру «фурри» «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка... Щенок изобразил крик петуха Щенок изобразил крик петуха
Чудо блюдо "лагман"

Чудо блюдо "лагман"

14572
8
Для приготовления лагмана требуется не мало времени, по тому как надо замесить тесто, стянуть лапшу и только потом можно приступить к приготовлении соуса для вкусной и сытной лапши...
В пятницу после работы как всегда подумав о том что надо в выходные приготовить вкусненькое, наткнулся в магазине на лапшу (полуфабрикат), как в деле оказалось хорошим продуктом, состав без гмо и экономит много времени...
Решил поделиться, вдруг кому понадобится.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
86  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−263
Аглая 7 лет назад
А еще сами дунгане едят ее (или его?) в холодном варианте с такой специфической добавкой (забыла название) -типа застывшего желе из крахмала , порезанного кубиками . В Киргизии очень популярен такой вариант .
И запивают чаем смешанным (специально сваренным) с молоком солью и маслом
−263
Аглая 7 лет назад
Кортошка должна быть причем , ее надо умеючи и вовремя добавить , что бы она не застеклянела в томате ( хороший вариант -родом с просторов советской ср.Азии- добавить картофель в виде камди ча) .
Уж я этого лагмана (а точнее дунганская лапша он у нас назывался) в свое время поела ого го сколько .
Никакого рассово верного рецпта конечно же не существует, просто есть более менее общая концепция -а далее каждая хозяйка импровизирует (как наши с борщем ) .
460
Nom 7 лет назад
О.... чую кучу постов от носителей единственного истинного рецепта! Ща они нам расскажут с каким мясом и из какого теста и какого альденте все надо. А рецепт годный и с душой!
1
Денис Трофимов 7 лет назад
ну это какая то легкая версия,где же наваристый бульон из баранины.А маргеланская редька это что-то.
474
*Елена* 7 лет назад
Мы еще лобу, или ее еще называют маргеланской редькой, добавляем. И мясо иногда отдельно варим, тогда немного другой вкус получается.
9
Халилов Алишер Alexey Shalygin 7 лет назад
Возможно я ошибаюсь, но мне кажется тебе не помешает с ходить к твоему врачу...
9
Халилов Алишер Alexey Shalygin 7 лет назад
Я тебя к х...м не слал, потому что я отношусь к окружающим с уважением и тебе вежливо подсказал сходить к своиму врачу, а ты что по написал дурачек ??? Я поделился рецептом а не сочинение писал, что бы ты за мной проверял, попробуй ты тоже самое на иностранном написать, слабо?
9
Халилов Алишер Alexey Shalygin 7 лет назад
Не надо, не ходи. Иначе, врача который тебя лечит надо будет тоже лечить!
47
Кирилл Смирнов Доктор Джонс 7 лет назад
Не накатано, а вытянуто
Показать все 8 ответов
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
−48
147
Alsu Космический пионер 7 лет назад
Вообще то Леночка права, а автору бооольшущий минус, публикуешь свой рецепт- пиши "лагман по российски" т.к. лагман это среднеазиатское национальное блюдо, надо называть вещи своими именам . Готовят его преимущественно из баранины, а вот "халяльной" свинины (а на фото именно она) в природе не существует. Из овощей кладут баклажаны, помидоры, болгарский перец, морковь, много зелени, и НИКАКОЙ КАРТОХИ
−263
Аглая Alsu 7 лет назад
Ты в дугганский поселок хоть раз заедь, потом будешь пописывать про никакой картохи, ага )))
52
Dmitry Borodin Бендер Норрис 7 лет назад
автор минусит.
Показать ещё 42 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?