FISHKINET
Свистопляска, которая закончится не раньше июля Свистопляска, которая закончится не раньше июля Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Парень сделал бизнес на пустом месте Парень сделал бизнес на пустом месте Что сделал король Свазиленда, когда застукал одну из своих 15-ти жён  с лучшим другом? Что сделал король Свазиленда, когда застукал одну из своих 15-ти... "А где наша водка?" "А где наша водка?" 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал уголовное дело Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал... Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... В Москве простились с Александром Ширвиндтом В Москве простились с Александром Ширвиндтом Забавная пародия на "Битву экстрасенсов" Забавная пародия на "Битву экстрасенсов" Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из Гарвардского университета Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из... В Ставропольском крае молодые люди осквернили Вечный огонь и заработали уголовное дело В Ставропольском крае молодые люди осквернили Вечный огонь и... "Письмо счастья": в Германии девушка попала на крупный штраф за просмотр фильма "Аквамен" на пиратском сайте "Письмо счастья": в Германии девушка попала на крупный штраф за... Нашествие проворных котят Нашествие проворных котят
Современные альфонсы: как выглядят и как действуют

Современные альфонсы: как выглядят и как действуют

195913
18
Они не привыкли работать, их стиль жизни - кайфовать за счет слабого пола. Примите эту информацию к сведению, чтобы не попасться на удочку к таким "мужчинам".
×
×

Источник:

Метки: альфонсы   женщины   мужчины   обман   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
340  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Куда мир катится!!!??? Женщины ищут "папочек" Мужики ищут "мамочек" Занимаются самопродажей... И чем красивей... тем дороже...! И ладно девушки продаются, а мужикам должно быть стыдно!
1
Сергей Утехин 7 лет назад
на красивых и выполняющих условия не обижаются. у меня есть пара человек-альфонсов - дамы в восторге.
17
Daliana 7 лет назад
Если есть предложение, значит и спрос существует. Жаль.
43
kapa6ac1983 7 лет назад
пост про лошар
18
Irina Shevtsiva 7 лет назад
В принципе, и альфонсы и содержанки были всегда и будут
18
Irina Shevtsiva 7 лет назад
)))) супер! А все на дам косят, мол, корыстные
298
Ignaty Trufakin 7 лет назад
вы уважаете женщин? - я не уважаю женщину за то что она женщина (дочитайте прежде чем минусить). они слабее по всякому - к ним надо относиться немного с нисхождением.
вы уважаете красивую породистую собаку или редкой красоты птицу? - какие желания у вас возникают глядя на них? у меня мысли возникают - сделать хорошее существу - сосиску дать или семечек насыпать. вот так же и с женщинами - подарок сделать, променад ей устроить, свозить куда-нить, если попросит. ЭТО НЕ ИЗ УВАЖЕНИЯ!
мы все уважаем и любим своих мам бабушек (за редкими исключениями) ПОТОМУ ЧТО ОНИ РОДИЛИ, ВОСПИТАЛИ, ВЫРАСТИЛИ НАС! в огонь и воду! НО НЕ ЗА ТО ЖЕ ЧТО ОНИ ЖЕНЩИНЫ
например, я уважаю женщин-КОСМОНАВТА, ВОЕННУЮ, ХИРУРГА и тд - вдвойне, потому что тяжелая работа и им труднее вдвойне.
я уважаю женщину воспитательницу, учителя, повара, актрису - если они хорошие воспитатели, учителя, актрисы. но не потому что они женщины.
я могу уважать женщину даже если она человек хороший и это подтвердила в моих глазах! но не потому что она женщина.

домой к маме тех телок, что считают если у них лишняя дырка между ног - то весь мир создан чтобы туда смотреть, трепетать и повиноваться!
как-то так
имхо
Показать все 6 ответов
298
Ignaty Trufakin 7 лет назад
херачит-смысли руками и ногами (реально ментов вызывали чтоб не убила). чувак тоже под шафе - но он тихий - его не развозит так.
189
Katie Ignaty Trufakin 7 лет назад
Ути какой интернет-герой, п3дить собрался головой об стену кого-то. Незнание УК не освобождает ни от чего, а уж за тяжкие телесные или убийство (а головой об стену как нефиг делать), отправишься в места не столь отдаленные, там таких героев-п31щиков полно.

Нормальные люди разводятся, если их не устраивает супруг.
298
Ignaty Trufakin Katie 7 лет назад
не собрался, но так хочется иногда, ук знаю =((
но нормально ответить-успокоить-в голову при верном раскладе, при свидетелях, на камеру, прокатывает
298
Ignaty Trufakin 7 лет назад
я знаю одну пару, хорошие люди ОБА, женщина бизнесвумен, очень неплохо поднимает! муж - что то вроде ведущего ИТ специалиста, но тоже неплохо имеет для должности, вместе давно, без детей правда, у них все хорошо (как они считают-у всех ценности разные), ничего менять не собираются. хорошая пара - мне с ними комфортно.
оба спокойные. СПОКОЙНЫЕ!
но я знаю как им далось это спокойствие - в молодости там нагорный карабах с утра до ночи был
298
Ignaty Trufakin 7 лет назад

а для телок это нормально...
вот бы посмотреть статистику смертности мужей - от своих жен. такой не существует (она занижена в сотни раз я думаю, судмедэксперты не смотрят зачастую, бывает что и до них не доходит, бывает что это все было косвенной причиной смерти (например - замерз на чердаке СВОЕГО ДОМА, НАД СВОИМ ПОДЪЕЗДОМ, НАД СВОЕЙ СЕМЬЕЙ, ГДЕ В ЕГО КВАРТИРЕ ЖИЛА С_У_К_А СО СВОИМ НОВЫМ МУЖИКОМ) - вот так веселее?? а это на каждом шагу
чуваки эти - конечно деграданты, но вы их ругать собираетесь - когда нам геноцид почти изза наших денег машин квартир и тд устраивают.
а вы посчитайте сколько мужчин умерло раньше времени (10-20-30лет и тд)? ПОТОМУ ЧТО ЖЕНА С_У_К_А, ДОВОДИЛА КАЖДЫЙ ДЕНЬ!
порядочную и хорошую девушку сейчас встретить... ну я даже не знаю...
298
Ignaty Trufakin 7 лет назад
из реальной жизни
298
Ignaty Trufakin 7 лет назад
пост на эмоции пробил. корифея год назад похоронили.
298
Ignaty Trufakin 7 лет назад
точнее, некоторые коменты
450
Айдар 7 лет назад
Лет 10 назад работал продавцом в Белом ветре, приходит парочка, сразу спрашивает - У Вас появился такой-то телефон (не помню модель телефона уже, помню что стоил он дико дорого). Иду оформлять продажу, пока оплачивают проверяю телефон. Подошла парочка ко мне, отдал телефон и тут парень говорит девушке - Спасибо родная, спасибо огромное! и чуть ли не прыгает от счастья.
Противно было пздц.
Показать все 9 ответов
450
Айдар Mad Rat 7 лет назад
Ну если такая игра контрастов доставляет такое удовольствие, не знаю радоваться за Вас или огорчаться.
15
Евгения Айдар 7 лет назад
Мы по всякому дурачимся(в пределах конечно разумного). В данном случае чужое мнение нам не важно, так как есть тенденция, что люди подумают в меру своей испорченности или глупости все равно плохо. Видим их в первый и последний раз. И да, нам за 30. Помирать буду, буду смеяться и дурачится. Все равно осудят!
189
Katie Айдар 7 лет назад
Вам правильно написали, не судите. Во-первых, жизнь штука изменчивая, сегодня мужик зарабатывает, а завтра случилась беда и остался без работы. И что, жене из-за этого мужика гнобить, чтоб загнать в депрессию поглубже или до суицида довести? Во-вторых, люди разные в плане эмоциональности, человек может реально этот телефон хотела давно, обзоры читал, ждал, вместе с женой деньги копили (как бы общие деньги ), и вот наконец купили. Почему бы не поблагодарить? На эту сумму можно было бы купить что-то и ему и ей, но она все отдала для него, чтобы человек порадовался.
189
Katie Евгения 7 лет назад
Правильно, я так же считаю. Если ты ничего плохого не делаешь, то никак оправдываться не обязан.
35
)))А чо тут думать,кто заказывает музон,тот и платит
−2
Все правильно, феминистки за что боролись, в то их рылом и ткнули
−76
Black Butler Сергей Забаштанский 7 лет назад
Феминизм это борьба за равноправие, поэтому вы правы, у мужчин тоже есть право быть проститутками.
Показать ещё 41 комментарий (из 298)
Показать ещё

На что жалуетесь?