FISHKINET
"За такое поведение к девушкам у нас в России, знаешь, что c тобой сделают?": иранский боец ММА пнул ринг-гёрл и поплатился "За такое поведение к девушкам у нас в России, знаешь, что c тобой... Уроженец Конго, стоявший с плакатом "Мигранты - не преступники", изнасиловал 15-летнюю девочку Уроженец Конго, стоявший с плакатом "Мигранты - не преступники",... В Балашихе киллер расстрелял местного предпринимателя В Балашихе киллер расстрелял местного предпринимателя «Росатом» получил лицензию на запуск первого в мире производства нитридного топлива «Росатом» получил лицензию на запуск первого в мире производства... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В цветочном магазине Ростова флористы жестоко расправились с грабителями-неудачниками В цветочном магазине Ростова флористы жестоко расправились с... Российские студенты выиграли чемпионат мира по программированию Российские студенты выиграли чемпионат мира по программированию В Китае охранник спас девушку, а затем избил её агрессивного мужа В Китае охранник спас девушку, а затем избил её агрессивного мужа В подмосковных Люберцах неадекват вломился в лицей и устроил переполох В подмосковных Люберцах неадекват вломился в лицей и устроил переполох Кот играется с диско-шаром Кот играется с диско-шаром Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести уже с 1 июня Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Во Владивостоке супруги на "Мерседесе" затерроризировали глухую таксистку, не пропустившую их на дороге Во Владивостоке супруги на "Мерседесе" затерроризировали глухую...
Мексиканский конгрессмен залез на пограничный забор с США, пытаясь доказать абсурдность стены Трампа

Мексиканский конгрессмен залез на пограничный забор с США, пытаясь доказать абсурдность стены Трампа

24147
4
Мексиканский конгрессмен из штата Керетаро в минувшую среду решил доказать Дональду Трампу, что его решение о строительстве стены на границе с Мексикой - "совершеннейший абсурд". Браулио Гуэрра опубликовал на своей страничке в Твиттере фото- и видеоотчет о том, как залез на девятиметровый металлический забор на границе Мексики и США.

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: Мексика   Трамп   стены   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
176  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−7
Евгений 7 лет назад
Существенным условием законченного вида домовладения, его безопасности и защиты от посторонних взглядов и проникновения злоумышленников является изгородь zaborlego96.ru .
494
ekimovsi 7 лет назад
Исключительные заборостроители. Хоть бы солидолом забор намазали, не говоря уже о колючей проволоке )))
348
Майк Лэст-нэйм 7 лет назад
Что-то терзают меня сомнения, что спрыгнув с 9 метров он не переломает себе парочку лодыжек.
−64
есть_кто-дома? 7 лет назад
застрелить кхуям
2
Мое мнение 7 лет назад
Такое ощущение что забор у воды заканчивается ,обойти по воде и все)
2
Мое мнение 7 лет назад
Смысл есть!!конгрессмен пиариться просто!
177
Андрей Мурзин 7 лет назад
Конгрессменам и в Мексике, небось, неплохо живётся? Или они (конгрессмены) тоже мигрируют?
Показать ещё 24 комментария (из 153)
Показать ещё

На что жалуетесь?