FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке из-за сделанного замечания В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2 Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных рек и озёр Америки Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных... Девушки. Сельская тема-1 Девушки. Сельская тема-1 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что такое настоящая неудача 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что... Реакция котиков на воздушные шары Реакция котиков на воздушные шары
В Великобритании открылась роскошная тюрьма, попасть в которую мечтает каждый осужденный

В Великобритании открылась роскошная тюрьма, попасть в которую мечтает каждый осужденный

14520
16
Неподалеку от британского города Рексем открылась новая тюрьма, на строительство которой было потрачено 212 млн. фунтов стерлингов. В каждом двухместном номере есть душ и туалет, а также телефон и ноутбук для организации посещений, заказа еды и покупок. Также в распоряжении заключенных есть тренажерный зал, футбольное поле, оздоровительный комплекс и многоконфессиональный религиозный центр.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
62  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
117
Ella Liberman 7 лет назад
Тюрьмы 20ого века и ранее устарели, тюрьмы должны быть такими как в Норвегии и ВБ
Тюрьма это на самом деле, место где тебя лишают право на свободное передвижение, именно изоляция от общества в четырех стенах в одиночестве, подальше от семьи и привычной жизни, но на определённое время либо пожизненно.
а не подвалом, где выходишь морально и физически уничтоженным.
Для нашего человека, видеть такие тюрьмы как ноу хау, так как у нас даже не у всех жилье так выглядит как те тюрьмы.
Хотя никакая "хорошая" атмосфера места изоляции не может быть панацеей, возможно в будущем законом придумают как-то по-другому наказывать человека, за содеянное, а не изоляцией. Я не спорю время это самое ценное, что есть у человека в жизни, так его не вернешь, но это слишком жестоко, а вот материально человека наказывать, в зависимости от состояния человека, вот твое преступление если ты надумаешься его сделать оно тебе столько обидеться, как резко преступность упадёт и тюрем практически не надо будет. Люди иногда из-за денег уже готовы на тот свет пойти.
3
Don Gladellio 7 лет назад
Решили последовать примеру норвежцев?
91
Pyramid 777 7 лет назад
- Там книги можно читать, спортом заниматься. Бананы на завтрак дают...
- Спасибо, я и дома могу бананы трескать и книжки читать!
(с) "Особенности национальной рыбалки"
210
Дима Я 7 лет назад
Едешь в Великобританию, нарушаешь закон, попадаешь почти в санаторий, пока сидишь учишь язык и осваиваешь какую-нибудь профессию. Выходишь и остаешься там жить. Еще и пособие какое-нибудь платить будут.
347
антон 7 лет назад
"хозяин" централа на вид какой-то стрёмный,да и колорит фасада с мебелью в радугу отдает
−224
где руские патриоты? почему не хвалят росийские концлагеря?
Комментарий удален
−1440
Показать ещё 34 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?