FISHKINET
Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX  и  Dyad Pro Combo Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX и Dyad Pro Combo Wildberries запустит продажу автомобилей Wildberries запустит продажу автомобилей 17 дизайнерских решений, которые пленят своей продуманностью и пользой 17 дизайнерских решений, которые пленят своей продуманностью и пользой Такса мешает женщине целовать мужа Такса мешает женщине целовать мужа Не переходи дорогу как ТП из Владивостока! Не переходи дорогу как ТП из Владивостока! Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную... «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... У кота сели батарейки У кота сели батарейки От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально... На камеру попала наглядная разница в поведении собак и кошек друг с другом На камеру попала наглядная разница в поведении собак и кошек друг... "Я тороплюсь домой к бабуле" "Я тороплюсь домой к бабуле" Энтузиасты нашли и отреставрировали все выпуски передачи «Денди — Новая реальность» Энтузиасты нашли и отреставрировали все выпуски передачи «Денди —... 25 снимков от признанного мастера пейзажной фотографии 25 снимков от признанного мастера пейзажной фотографии Довыпендривался. Страдают как всегда невиновные Довыпендривался. Страдают как всегда невиновные 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность
Раны от обид, полученных в детстве, глубоки и долго не заживают

Раны от обид, полученных в детстве, глубоки и долго не заживают

53890
2
Да, наверно у каждого из нас есть своя обида на что-то в жизни, но я особо помню лишь одну. И хотя многим она покажется мелочной, для меня это самое сильное воспоминание, наложившее глубокий отпечаток на всю дальнейшую жизнь...

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
550  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 13)
14
ลςςαทτẹגь ) 7 лет назад
Когда мне было лет семь, я шла со своей троюродной сестренкой в магазин. Мы проходили мимо дома, где живет девчонка с нашей школы, она была старше меня на пять лет. Девчонка посмотрела на нас и сказала, что эта девочка (моя сестра) красивая, а я нет. До этого момента я никогда не задумывалась о своей внешности. После этого начала комплексовать, думала что я действительно некрасивая. Сука, никогда ей этого не забуду. До сих пор себя уродиной считаю. Это самая большая обида моего детства.
−32
Да !!!! Как раньше нас наказывали родители,сейчас бы их ,наверное,лишили родительских прав.
206
Алекс 7 лет назад
Это, ребята, дело такое. Скажу автору больше, эти раны не заживают никогда. Когда меня в 7 лет от роду били головой об стену (мама в подъезде дома) за разбитый в универсаме стакан стоимостью аж в 7 копеек... она же топтала меня ногами за четверку по пению и орала - изничтожу, тварь...- ну, круглая я отличница, что поделать.. за стрелку на колготках, нифига себе, три рубля, я сидела дома две недели... ох, устанешь вспоминать. Это я для родителей пишу, не обиды изливаю. В таких ситуациях есть очень жирный плюс и очень жирный минус, вам только самим выбирать. Жирный плюс: Ваш ребенок в 17 лет убежит из дому (волосы назад) и никогда не вернется, то есть, конечно, вернется, когда вам, больным и немощным, понадобится помощь. Но, на своих условиях. Жирный минус: Ваш ребенок будет всю жизнь искать любовь, хоть какую-нибудь. На любых условиях. Терпеть унижения, быть в позиции прикроватного коврика с любым идиотом, будучи сам умным, красивым и успешным. Это я не о себе даже, о сестре. Она старше была, бедняжка, еще больше вынесла, и умерла в 41 год, царство небесное. Мне сейчас 41, не школота, двое детей, 15 и 16, полное доверие. Крокодилы они, конечно, это понятно))) Но забавные) Надеюсь, избегу родительских ошибок. Или так и надо, как они со мной?
11
Наталия Алекс 7 лет назад
Ба! Будто с меня рассказ списывали.)) Я тоже самое прошла и именно от мамы. Немного антураж и декорация действий иная, а сценарий , как под копирку. И старшая сестра тоже умерла ..И знаете, ни в коем случае так не надо с нашими детьми, как с нами. Нет.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
142
Rt D Секрет фирмы 7 лет назад
Папа совершил ошибку, Вы совершили ошибку отдав свои доли...
а теперь Вас держат на коротком поводке для контроля.
Возможно мама Ваша оправдывает свое поведение так:
Отдам им квартиру - стану не нужна...

PS: моя бабка померла одна в трех комнатной квартире... а наша молодая семья жила на съёмной. От доли при приватизации я тоже отказался...
А на сегодняшний день, получилось заработать на свою.
102
Maria Egorova 7 лет назад
А у меня такая история запомнилась: мы катались с горки, весело так было... но подниматься в горку очень скользко, я начала скатываться, а мальчик мне помогал подниматься (мне было где-то 13 лет, мальчику примерно 14), мы падали и смеялись..... но тут появилась моя мама и начала кричать, что я бл-дь и шалава и прочее... Боже! как мне было стыдно, мне казалось что все смотрят только на меня... хотелось просто провалиться под землю... Вот столько лет прошло, а вспомнилось. Конечно про это каждый день не вспоминаешь, но когда прочитаешь такие истории, понимаешь, что у многих такие случаи несправедливости от самых близких людей были...
Показать все 6 ответов
40
Фефёла Главная Chev Chelios 7 лет назад
Родителей уже не изменишь, они - это данность. Наверное, надо перестать ждать от отца признания Ваших побед. Он, скорее всего, не сможет Вас понять... Хотя это и грустно осознавать.
102
Maria Egorova 7 лет назад
Почитала комментарии.... Боже, как же это грустно, что столько действительно грустных историй! и за каждой историей - жизнь человека. Почему-то тоже накатило - вспомнилось... Люди! Родители! Самое страшное - несправедливость! Именно она больше всего ранит ребенка! Дети зависят от нас, ждут поддержки и понимания! Давайте любить своих детей - они самое дорогое в этой жизни!
−173
Дешёвый 7 лет назад
Ну и мамаша. Как можно так издеваться над своим ребёнком? Мы никогда в угол не ставим.
204
lubopitni 7 лет назад
То что в нас вбивали подзатыльниками и ремнём в детстве, остаётся очень надолго - "я выбью из вас дурь" - помню до сих пор, а мне было 5 лет..... Зашел по просьбе друга к его сестре посмотреть комп, лет 10 не виделись, а у неё 2 сына, первоклассник и детсадовец, со сломанной психикой и дефектами речи, результат воспитания отца-тирана, которого с ними уже больше нет......
29
Drogo 7 лет назад
Можно, конечно, вспоминать обиды из детства. И перекладывать свои взрослые неудачи на плечи родителей, которые что-то там недодали, ошиблись в воспитании. А можно быть благодарным за любовь и рождение в мир. И все простить. Я выбираю второе.
−145
Zair Pal Drogo 7 лет назад
Наивно!!И глупо. Да родители дали нам жизнь--физическую, НО некоторые забывают о психике, которая и делает человека человеком, и которая формируется именно в детстве, и от модели которой и зависят наши страхи, радости, переживания и во многом определяется счастье и неудачи во взрослой жизни.
Если у тебя есть какие-то комплексы то на 95% они заложены в возрасте 0-5 лет.

И психику можно сравнить с чертежами для авто)) Да-да какой чертёж принесут на завод , запорожец или феррари, то такой с конвейера и сойдёт.И так и будет ездить по дорогам в связи со свойствами заложенными в них Инженерами(папа+мама) И на ходу переделать машину(психику) не получится, надо либо к психотерапевту, либо глубокая медитация или по другому, надо просто осознать себя, почему ты это делаешь, для чего, истоки твоей мотивации.
Что заставляет тебя совершать данные поступки, из-за чего у тебя есть определённые страхи.
2
Evgenya ... 7 лет назад
Наверное многие в памяти несут что-то подобное. Мне, правда, было 12 и то же не могу простить двоюродному деду обвинения во лжи. Ерунда полнейшая: сестра разрисовала ксилофон (его родная внучка), а он меня обвинил. Я плакала оправдывалась. В итоге перестала ездить в гости. Его уже нет с нами много лет, а я помню. А вот сестричку свою очень люблю.
Показать ещё 38 комментариев (из 486)
Показать ещё

На что жалуетесь?