FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22...
С соседом по пьяни решили купить дом на Рублевке, но, увидев цены, сразу протрезвели

С соседом по пьяни решили купить дом на Рублевке, но, увидев цены, сразу протрезвели

261318
15
Если вы скажете, что никогда не мечтали иметь домик в районе Рублево-Успенского шоссе, вряд ли вам кто-то поверит. Всем известно, что на Рублевке жизнь совсем иная, богатая, красивая и слесарь дядя Петя с женой и тремя голодными ртами там точно не поселится. А кто не хочет быть богатым? Все хотят. Но не у всех получается. Вот мы с соседом и приуныли, увидев, что купить такой домик сможем только лишь в том случае, если душу дьяволу заложим.
×
×

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
519  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
0
evgenij nikonov 7 лет назад
.........!!!!!!!
Комментарий удален
−37
0
ВиталийУльянов 7 лет назад
красиво
0
ВиталийУльянов 7 лет назад
хороший домик
7
Султан Охара 7 лет назад
Вот блин статья в тему, а только зарёкся начать жить честно!
Теперь у меня есть новая цель.......
14
ЕленаОсипова 7 лет назад
Столько зависти в комментах. Наворовали, обокрали. Так наворуйте,что ж вы , а?? Слабо или умишка не хватает?? Павел Дуров тоже наворовал, Рудковская с Плющенко, Сергей Жуков, Юдашкин?? Люди имеют мечту и идут к ней всю жизнь, трудятся с детства спортсменами, делают бизнес, рискуют и копят на такие дома всю жизнь,а не за щелчок пальцами покупают.
4
ataka ЕленаОсипова 7 лет назад
юдашкин, говорите? вы, Елена, хоть раз сталкивались с производством? ну, т.е., с тем, что реально приносит деньги(Вам ли, хозяину, неважно), сталкивались? если да, то скажите, как можно махать галстуками в телевысер - и "заработать" на такой дом???
какая, нафиг "мечта"??! "трудятся"!!! - я плакаль..трудяги, блин..
"спортсмены", Елена, если Вы не знали, давным-давно участвуют в коммерческих соревнованиях - биатлонисты всякие, теннисисты, лисапедисты...там есть спонсоры, которые вкладывают деньги в команды с целью получения прибыли, и никакими национальными интересами там и не пахнет.
и в финале, вообще здорово - "наворуйте и вы". прекрасно, т.е., против чего протестуете - тем и питайтесь. вот они жлобы во всей красе.
108
Badi 7 лет назад
Ну вот ведь могут когда захотят, везде бы так делали и было хорошо.
Комментарий удален
−37
Показать все 6 ответов
4
ataka ЕленаОсипова 7 лет назад
глупости. в нашем обществе "богатый" - значит "вор" и никак иначе. "работать надо"?? ну так узнайте сколько платят простому продавцу и посчитайте сколько лет ему пахать на такое жилье. и ведь такой дом мало купить, его еще и содержать нужно..
ах, продавец - это говно? ему такой дом не положен?
Комментарий удален
−37
Комментарий удален
−37
Комментарий удален
−37
Показать ещё 5 ответов (из 11)
Комментарий удален
−37
Комментарий удален
−37
Комментарий удален
−37
Комментарий удален
−37
1
Svet KUSHNER 7 лет назад
Только не говорите мне что это построено на кровно заработанные деньги!
3
Denis 7 лет назад
ВСЕ БЫ ТАК ЖИЛИ.
Комментарий удален
−37
Комментарий удален
−37
Показать ещё 38 комментариев (из 464)
Показать ещё

На что жалуетесь?