FISHKINET
Рассада садовой ромашки всходит уже через 3 дня Рассада садовой ромашки всходит уже через 3 дня Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жуткие истории с детских конкурсов красоты Жуткие истории с детских конкурсов красоты 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Полностью выиграл войну у коллективной империи Запада": лидеры других стран начали поздравлять В. Путина с победой на президентских выборах "Полностью выиграл войну у коллективной империи Запада": лидеры... Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11... 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые когда-либо поднимались в воздух 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые... Персонажи советских фильмов поют песню "Город" группы Танцы Минус Персонажи советских фильмов поют песню "Город" группы Танцы Минус Когда точно исполняешь пожелания Когда точно исполняешь пожелания Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки Милый пушистый будильник Милый пушистый будильник «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же подобрал водитель "Мерседеса" В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же... Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу
Истребитель истребителей Як-3

Истребитель истребителей Як-3

12784
19
2
Як-3 стал одним из самых известных самолётов Второй мировой войны. Он был самым лёгким истребителем своего времени в мире. Лётчики, летавшие на нём, высоко оценивали его лётные качества. В воздушных боях он показал значительное превосходство над всеми истребителями противника.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
51  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
121
Вообще-то Як-3 - это разговор в пользу бедных. Когда не получается увеличить скорость полёта иначе, как уменьшив его вес и размеры - это говорить о недоразвитом моторостроении.
Это если на минутку забыть о том, что приведённые здесь лётные данные были достигнуты на серийных самолётах только в сентябре 1944 года, по причине низкого качества изготовления.
У немцев истребитель с максимальной скоростью 650 км/ч - Bf 109G-2 строился с мая 1942. Англичане достигли этой же скорости годом раньше (Тайфун), вдобавок он имел дальность полёта более 1000 км и мог нести две бомбы по 227 кг.
272
Made in USSR 7 лет назад
Пост очень годный. За песню отдельное СПАСИБО!
1
Станислав Рыляков Made in USSR 7 лет назад
Присоединюсь! Пост неплохой, но Высокий и клип - СИЛА! Автору спасибо
Показать все 6 ответов
121
Андрей Коновалов Lawrik 7 лет назад
ГАЗ в июне 1943 эта ПВО не спасла. Разбомбили его немцы подчистую
−304
Dfcz Lawrik 7 лет назад
ога,и десантники там же,наши....как в Приштине в конце девяностых,как "адмирал Кузнецов" у берегов африки в 16 году нашего века!
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Показать все 8 ответов
121
Андрей Коновалов А.Берестенко 7 лет назад
а больше некого было посылать. Истребительных полков было много, только в 1942 было расформировано 23 ИАП
121
Андрей Коновалов Корнелий 7 лет назад
Враки это всё! В битве под МОсквой в одном из истребительных полков ПВО лётчики делали в день по 8-10 вылетов, в октябре 1941! Читал совсем недавно в "Арсенал-Коллекции"
Показать ещё

На что жалуетесь?