FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Африканский тест для географов Африканский тест для географов «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка предложила установить ответственность за вовлечение в субкультуру «фурри» «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка... 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете Щенок изобразил крик петуха Щенок изобразил крик петуха Зарплаты россиян оказались вдвое меньше дохода, нужного для покупки квартиры в ипотеку Зарплаты россиян оказались вдвое меньше дохода, нужного для...
15 проступков, из-за которых вас могут приговорить к смертной казни в Северной Корее

15 проступков, из-за которых вас могут приговорить к смертной казни в Северной Корее

300902
16
Северная Корея - одно из самых закрытых государств мира. Граждане этой страны вынуждены выживать в суровых условиях тоталитарного режима, при этом они могут отправиться за решетку или даже на смертную казнь за абсолютно обыденные для современного человека вещи. Взгляните на список проступков, карающихся смертью в КНДР.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
452  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
28
Иванка 7 лет назад
детей жалко
0
ДмитрийКаргин JIux 7 лет назад
По моему ещё хуже
205
Jang Alexander 7 лет назад
Кроме п.6 - все остальное вранье несусветное.
51
ВадимКириллов 7 лет назад
Половина из списка стоит расстрела.
1
Ирина Камагина 7 лет назад
Да-а-а-а, и люди верят всей этой ерунде!.. Ненормальный какой-то тиснул статейку по заказу - и все тут же: "Фашисты! Изверги!" Да вы сами тупые, поддаетесь пропаганде для... ну уж совсем для одноклеточных!
−9
Никита 7 лет назад
ублюдок ускоглазый
−39
Валя Валюшина 7 лет назад
да,всё описанное тоталитарный махровый маразм,даже фашизм,похлеще гитлеровского,правильно только насчёт порнографии.Ненормальные какие-то.
45
Ёб....тая страна, по другому и не назовёшь...
−3
Владимир 7 лет назад
Не помню как зовут главного правителя в Северной Корее, но его почитают там как бога. Даже придумали такую хрень что с самого детства когда он даже не умел писать и читать, он сел за стол и каким то волшебным образом написал "Корея будет свободна". Ещё я слышал что ему каждую крупицу риса перебирают чтобы ему любимому гнилая или не ровная не попалась. Там идёт конкретный промыв мозгов.
1
Olga Kovaleva 7 лет назад
Жесть
78
Stiliyan Stankow 7 лет назад
Чуть не поверили !
8
Даздраперма 7 лет назад
большая часть информации сильно искажена, что сильно ударяет по репутации автора статьи
66
гитлеркапут 7 лет назад
почти все не правда или слишком преувеличено. Министра никто из пушки не расстреливал. Что за страшилки? аффтар интЫрнета начитался?
166
expert2 7 лет назад
Полная чушь.
Афтар ты там был?
8
Даздраперма GLOBUS 7 лет назад
Какие видеодоказательства! Снять и смонтировать можно так, как тебе нужно.
Показать ещё 36 комментариев (из 426)
Показать ещё

На что жалуетесь?