FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Дорогу королю: парень выгуливает своего кота «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил...
Жадность зубы ломит

Жадность зубы ломит

17931
1
Сегодня таксую как обычно. Везу даму средних лет. Едем. Молчим. Все как я люблю. На пол пути заявляет: - Я зуб сломала. Я, мол, ну бывает.
Метки: Такси   жадность   конфеты   халява   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
51  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
51
М-дя, из него стоматолог- как из ишака лётчик. обычное быдло подзаборное.
118
Сергей 7 лет назад
Вышли после очередного обследования в роддоме с супругой. Стали ловить такси. Остановился молодой парень у которого недавно сын родился и за символическую плату подрядился нас подвезти. А на заднем сиденье, куда я супругу усадил, стояло детское кресло, в котором лежала игрушечная плюшевая овечка. Жена вцепилась в нее: "Не отдам!". (7-й месяц, клинило периодически). Мы с водилой и так и сяк- не отдает. В итоге парень улыбнулся (вспомнил видать) и подарил это овечку)
ПС. Обменялись телефонами и он потом нам частенько услуги извозчика оказывал. Но всегда перед посадкой проверял салон на наличие неучтенных игрушек про которых кое-кто мог бы сказать "мое" )))
450
Айдар 7 лет назад
На работе появились ночники (сидят дежурят ночью), жрут и пьют всё чужое, до чего могут дотянуться (За неделю ушла банка хорошего кофе, которая мне хватает на месяц, по мелочи нажрали шоколадок, один не стесняясь пьёт из моей кружки (рядом Fix price с кружками за 50 рублей)), сегодня иду в аптеку за слабительным, будет им "вкусный" и халявный кофе. Многих в детстве, похоже, не учили брать чужие вещи без спросу.
P.S. Не жалко то, что они пьют мое кофе и едят мои затаренные ништяки, обидно, что они делают это как крысы.
415
А я ей, а она мне, а я ей...
Ппц, что я прочитал сейчас
−193
Имболх 7 лет назад
..халява, сэр..))
487
Den 7 лет назад
Она сучка вороватая, он жлоб, не сочтите меня снубом я когда таксовса у меня всегда конфеты были \, ситуации разные бывали, капризный ребёнок, расстроеная девушка, обиженная женьщина и всегда конфетки-карамельки помогали людям отвлечься а мне поддержать беседу.....
Будьте человечней :)
64
Сергей 7 лет назад
Жадность фраера сгубила))
186
aZzuRo 7 лет назад
Стырил у ЖЕНЫ фрутеллу пару кусочков, и пока ехал на машине дай думаю сожру одну. Сломал зуб вдоль корня, потом удалял. Итог, минус зуб, и понял, что даже у жены нельзя тырить.... Детский сад конечно, но теперь всегда разрешения спрашиваю.
186
aZzuRo An4aR 7 лет назад
так и добавить нечего

но было больно ДВА раза, когда сломался и когда удаляли.
Показать ещё 16 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?