FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Пара с синдромом Дауна отпраздновала 22 годовщину свадьбы

Пара с синдромом Дауна отпраздновала 22 годовщину свадьбы

34254
15
Когда Мэриэнн и Томми объявили о своей помолвке, то столкнулись с массовой критикой их союза, и постоянно слышали, что у их брака нет никакого будущего.
×

Источник:

Метки: годовщина   свадьбы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
279  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
298
Ignaty Trufakin 7 лет назад
счастья им и здоровья. НО НЕ ДЕТЕЙ! УЖ ИЗВИНИТЕ!
а в курсе, что ОЧЕНЬ много людей с гормоном (носители вобщем) дауна, но НЕ являющихся даунами, залетев от которых мадам в 100% случаев приносит дауненка? есть знакомый один, девочек так портить любит, парень симпатичный для баб
60
Alexander Ignaty Trufakin 7 лет назад
"гармон дауна" ))))) Походу у тебя именно он)
298
Ignaty Trufakin 7 лет назад
с чего наблюдение, ты врач?
что в моих словах не так?
а по поводу гена-носителя этого отклонения, у родителей своих поинтересуйся-мож че нового о себе узнаешь
310
Сергей 7 лет назад
Кто против,завидуете что ли?Обиженные судьбой люди,смогли создать семью,нашли своё счастье,им пох на вас и на ваше мнение.Кстати,среди даунов много талантливых людей,все они очень доброжелательны,детей с синдромом Дауна не зря называют солнечными детьми.А некоторые "нормальные"и двух слов связать не могут,и пишут безграмотно.
217
Алексей копатель (копаю, но могу и закапывать) 7 лет назад
большинство мужчин с синдромом Дауна бесплодны (c) Википедия
298
Ignaty Trufakin Алексей 7 лет назад
есть носители, они не больны! в них есть этот ген-гормон, они то уж точно не бесплодны
217
Алексей Ignaty Trufakin 7 лет назад
Просто носителей нет вообще, хотя потомственный синдром Дауна вещь возможная, но по сведеньям написанным в Википедии он в районе стат погрешности от общего количества больных, то есть очень маленькая величина.
Комментарий удален
−212
298
Ignaty Trufakin Облом Пиндосов 7 лет назад
вы им тоже наверно не понравитесь. что с того? не вы дали не вам отнимать.
размножаться им не стоит -факт. но зачем все же так категорично
298
Ignaty Trufakin 7 лет назад
они судя по всему счастливы и свою миссию выполнили в этой жизни - нашли друг друга, прожили вместе долго и надеюсь счастливо, по моему у них дела лучше многих обычных людей (я не сказал нормальных-что такое эта "нормаль" - никто не знает)
7
АртемКот 7 лет назад
Прекрасная пара!Лучше бы [мат] и лезбиянок критиковали.
Комментарий удален
−212
Комментарий удален
−135
−135
пердятел Youruichi Cat 7 лет назад
Давно прогуляли. И ни о чём не жалеем.
57
МашаМакарихина 7 лет назад
Однозначно лучше быть в паре, чем поодиночке, независимо не от чего. Эти двое продлевают друг другу жизнь и пример счастья вопреки... Молодцы!
431
Wedry 7 лет назад
Страшненькие конечно, но счастливые, нашли друг друга. Долгих им лет жизни.
Комментарий удален
305
−318
vitoldius.livejournal.com 7 лет назад
а чё там у даунов, говорят дети могу рожаться, а кем они будут, тоже даунами, или могут стать нормальными, как у карликов может быть?
Комментарий удален
−212
14
ДжоКалкин 7 лет назад
ну кто-то их фотографирует!
явно из родственников, хороший видать бизнес!
Показать ещё 51 комментарий (из 229)
Показать ещё

На что жалуетесь?