FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Починили, теперь будет нормально работать Починили, теперь будет нормально работать Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
Пара с синдромом Дауна отпраздновала 22 годовщину свадьбы

Пара с синдромом Дауна отпраздновала 22 годовщину свадьбы

34259
15
Когда Мэриэнн и Томми объявили о своей помолвке, то столкнулись с массовой критикой их союза, и постоянно слышали, что у их брака нет никакого будущего.
×

Источник:

Метки: годовщина   свадьбы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
279  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
298
Ignaty Trufakin 7 лет назад
счастья им и здоровья. НО НЕ ДЕТЕЙ! УЖ ИЗВИНИТЕ!
а в курсе, что ОЧЕНЬ много людей с гормоном (носители вобщем) дауна, но НЕ являющихся даунами, залетев от которых мадам в 100% случаев приносит дауненка? есть знакомый один, девочек так портить любит, парень симпатичный для баб
60
Alexander Ignaty Trufakin 7 лет назад
"гармон дауна" ))))) Походу у тебя именно он)
298
Ignaty Trufakin 7 лет назад
с чего наблюдение, ты врач?
что в моих словах не так?
а по поводу гена-носителя этого отклонения, у родителей своих поинтересуйся-мож че нового о себе узнаешь
310
Сергей 7 лет назад
Кто против,завидуете что ли?Обиженные судьбой люди,смогли создать семью,нашли своё счастье,им пох на вас и на ваше мнение.Кстати,среди даунов много талантливых людей,все они очень доброжелательны,детей с синдромом Дауна не зря называют солнечными детьми.А некоторые "нормальные"и двух слов связать не могут,и пишут безграмотно.
217
Алексей копатель (копаю, но могу и закапывать) 7 лет назад
большинство мужчин с синдромом Дауна бесплодны (c) Википедия
298
Ignaty Trufakin Алексей 7 лет назад
есть носители, они не больны! в них есть этот ген-гормон, они то уж точно не бесплодны
217
Алексей Ignaty Trufakin 7 лет назад
Просто носителей нет вообще, хотя потомственный синдром Дауна вещь возможная, но по сведеньям написанным в Википедии он в районе стат погрешности от общего количества больных, то есть очень маленькая величина.
Комментарий удален
−212
298
Ignaty Trufakin Облом Пиндосов 7 лет назад
вы им тоже наверно не понравитесь. что с того? не вы дали не вам отнимать.
размножаться им не стоит -факт. но зачем все же так категорично
298
Ignaty Trufakin 7 лет назад
они судя по всему счастливы и свою миссию выполнили в этой жизни - нашли друг друга, прожили вместе долго и надеюсь счастливо, по моему у них дела лучше многих обычных людей (я не сказал нормальных-что такое эта "нормаль" - никто не знает)
7
АртемКот 7 лет назад
Прекрасная пара!Лучше бы [мат] и лезбиянок критиковали.
Комментарий удален
−212
Комментарий удален
−135
−135
пердятел Youruichi Cat 7 лет назад
Давно прогуляли. И ни о чём не жалеем.
57
МашаМакарихина 7 лет назад
Однозначно лучше быть в паре, чем поодиночке, независимо не от чего. Эти двое продлевают друг другу жизнь и пример счастья вопреки... Молодцы!
431
Wedry 7 лет назад
Страшненькие конечно, но счастливые, нашли друг друга. Долгих им лет жизни.
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
305
−318
vitoldius.livejournal.com 7 лет назад
а чё там у даунов, говорят дети могу рожаться, а кем они будут, тоже даунами, или могут стать нормальными, как у карликов может быть?
Комментарий удален
−212
14
ДжоКалкин 7 лет назад
ну кто-то их фотографирует!
явно из родственников, хороший видать бизнес!
Показать ещё 51 комментарий (из 229)
Показать ещё

На что жалуетесь?