FISHKINET
«Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,...
Детство без интернета и айпадов

Детство без интернета и айпадов

2266
20
Технологии XXI века прочно вошли не только в нашу жизнь, но и в жизнь наших детей. Теперь они молниеносно осваивают сложную технику, сами звонят бабушкам по скайпу и собирают пазлы на айпадах, едва научившись стоять на ногах. А ведь совсем недавно, вооружившись собственным воображением вместо смартфона, дети целыми днями играли на улице, запускали бумажные кораблики в ручей и активно познавали мир
×
Метки: дети   детство   фото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
37  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−218
Principium identitātis 7 лет назад
Старики недолюбливали молодежь еще до нашей эры. Более 2000 лет человечество деградировать не может, значит их неприязнь не имеет объективных оснований. Это какой-то психологический механизм
12
Дмитрий 7 лет назад
Айпады и прочее не виноваты не в чём. Если у детей нет фантазии и желания придумывать , но есть айпад, то это вина родителей.
А такое детство, как на фотография, не возможно скорее по причине отсутствия безопасности на улице. А сегодняшнен время мало кто из родителей отпустит своего ребёнка гулять без присмотра.
−172
А у меня детство еще круче было, поскольку я родился и вырос в СССР. Но! Я согласен с Заир Палом - нельзя, да и ни у чему все время оглядываться назад и ссать кипятком от того, что планшетов и инета раньше не было.... :)
−145
Zair Pal 7 лет назад
Показать все 9 ответов
−145
Zair Pal 7 лет назад
Ну т.е. вкусов кажется всего пять кислый, горький т.д и со временем приходится уже их комбинировать что-бы получить новые сочетания. А вариантов то ограниченное количество да и фантазии тоже не вагон)) Если только у какого-нибудь супер Шеф-повара))
−145
Zair Pal Cornho 7 лет назад
Конечно бывают такие моменты когда что то там вспоминаешь, тем более это просто жизненный опыт который пригождается в настоящем.

Я просто не сожалею что это время прошло, я его не переживаю заново.

Стараюсь радоваться настоящему моменту .
Смотреть только в будущее тоже вроде глупо. Нет, нужно построить планы стратегические,тактические и по мере изменения окр. среды их корректировать.
Но что бы постоянно мысленно в планах в будущем А жить то когда??
−145
Zair Pal Cornho 7 лет назад
Ну, каждому своё!
−173
Дешёвый 7 лет назад
Игрушки сами делали.
−173
Дешёвый Хирург 7 лет назад
Конечно, и сейчас делают, но не в тех масштабах, раньше это было повсеместно и много. Просто других фоток не нашёл пока. Ещё были луки со стрелами, самострелы, куча деревянных ножей, плоты, шалаши, удочки (крючки и лески покупные, остальное самодельное).
−173
Дешёвый Хирург 7 лет назад
Да я особо не разбираюсь в игровых терминах, сейчас в поисковике смотрел, что такое ММО и РП)) Сын в играх разбирается, а я не очень. Даже звал его, чтоб он мне уровень трудный прошёл.
В моём детстве возможностей для прогулок было много, а сейчас ребёнку гулять в городе просто негде. Стройки и железная дорога под охраной, подвалы и чердаки закрыты, пустыри застроены, гаражи снесены. Остаются попугайские детские площадки для имбецилов. Вот и сидят в компах. Раньше мы строили крепости живьём, а теперь дети строят ландшафты в редакторе карт в компьютерной игре.
Показать ещё

На что жалуетесь?