FISHKINET
Варианты покупки жилья для тех, у кого нет мильонов наличных Варианты покупки жилья для тех, у кого нет мильонов наличных «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки
Личный выбор

Личный выбор

16781
1
Родители Артёма были довольно деспотичны, что странным образом не сочеталось с тем пофигизмом, который они проявляли к будущему своего сына. Длилось впрочем это не долго. До тех пор пока он не определился с выбором дела всей жизни.
Метки: жизни   многобукв   родители   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
90  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
450
Павел 7 лет назад
Не плыви по течению, не плыви против течения, а плыви туда, куда тебе надо.
176
виктор 7 лет назад
если есть талант твори, на работе в обед, в любое время. хочешь быть самостоятельным, им можно быть и не богатым. главное быть а не подстраиваться под , быть, родители да, но они не вечны.
293
Закон 7 лет назад
Родители)))) - из меня мать хотела сделать банкира\адвоката\стоматолога\юриста международника - из всего этого она понимала только профессию стоматолога ибо сама она врач терапефт, потом переучилась на дерматокосметолога.
надо отдать должное англицкий я знаю неплохо, т.е. передачи и фильмы могу смотреть без перевода, так же переписываться не проблема.
Постоянно какие то курсы, то математики то физики, отучился в музыкальной школе, занимался лет 7 самбо(это отец) - ну и параллельно пытался не пропустить детство... - в итоге отчислили из финки после первого курса.
а сдетства(класса с 7-го я начил перепродавать) мне очень нравились мобильники, компьютеры и т.д.
в итоге пошел на компьютерный рынок продавцом и тут началось)))) - продавец, потом старший по ноутбуками, потом закупщик, в этот момент контора стала заметным игроком на рынке Москвы, дистрибы(у кого я закупал) предложили пойти работать к ним... в итоге я понял что хочу быть "продактом" - пошел учиться на маркетинг в РГТЭУ, пока учился перешел работать в Тошибу - не прошел испытательный, ушел работать на себя(т.к. знал всех дистрибов, всех директоров) организовал себе конторку по оптовой продаже ноутбуков\планшетов, параллельно интернет магаз.... заодно начал наличить деньги... короче дошло до того что в день зарабатывал около 1500 баксов чистыми.
жизнь удалась - все прикольно и классно, живу в коттедже в Лесном Городке - девки с обложки, машины закачаешься( у меня альфа ромео брера была).
но как то по дороге из клуба попал в аварию, серьезную. и все пошло наперекосяк.
ударился головой - разговаривал "как будто магнитофон пленку зажевал", думал так же медленно. восстанавливался два года. долги под 40 миллионов.
в итоге сейчас: интернет магазин, несколько сервисов в москве, так же оптовая продажа ноутбуков - только с обналом сейчас сложнее.
ну и получаю меньше....
что касается родителей - то отец работает на меня.
293
Закон flinstone 7 лет назад
)))))
Показать ещё 60 комментариев (из 64)
Показать ещё

На что жалуетесь?