FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести уже с 1 июня Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем
10 тысяч долларов в благодарность за добрый поступок

10 тысяч долларов в благодарность за добрый поступок

79077
2
Это был просто скромный добрый жест в канун Рождества. В одном из супермаркетов Джорджии (США) мужчина оказался в неловкой ситуации, когда на кассе выяснилось, что он забыл свой кошелёк дома. 39-летняя Трейси Уоршал предложила одолжить у неё необходимые для оплаты продуктов семь долларов. Эта маленькое добро, описав полный круг, вернулось к ней, увеличившись в тысячу раз.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
83  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
0
Умница, добрый поступок. ..., В эту минуту не задумываешься
2
Духовное родство увидел точнее учувствовал это уровень существ напорядок высших людским
2
Перед тем как выбрать путь выбирай убеждения помогающие тебе в пути,а не сбивающие с него!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−224
Глупые как всегда увидят только "добрый поступок" и внимания не обратят на пропаганду рождества а именно многобожия
Показать все 9 ответов
−224
Катерина Васильевна _timchik_ 7 лет назад
Вы если считаете себя животным, то соболезную вам, однако я имела ввиду то, что такие люди ведут себя хуже животных, потому-что животные такой ереси не делают, потому-что у них нет разума, только инстинкты, однако когда кто-то делает осознанно, имея разум и то что даже животные не делают, то такие не просто хуже животных, но и позор человечества
10
_timchik_ Катерина Васильевна 7 лет назад
Крайне убогая мысль. Я не считаю себя животным, я им являюсь, также как и вы. Хотя вы скорее просто тупая биомасса с промытыми мозгами, соболезную вам.
−224
Катерина Васильевна _timchik_ 7 лет назад
Не преувеличивайте, вы хуже животного, с такими не разговариваю.
86
винни-пох Катерина Васильевна 7 лет назад
Это не пропаганда,почему? Разве нет веры,кроме Вашей? Для Вас один,для индуса-другой,для кого-то целый пантеон.Кто-то только в деньги,в конце концов,верит.Пусь каждый дрочит как хочет.
10
_timchik_ Катерина Васильевна 7 лет назад
Да нет, разговариваете. Ваша семья тупых обрыганов как-то же с вами держит контакт.
30
Алексей 7 лет назад
Кому 7$ одолжить?
370
Василий Чапаев noob78rus 7 лет назад
однако у тя хватка)
198
Andrey Astafev ЕслиДажеИтак 7 лет назад
10к пожертвовал, от налогов 15к спас - профит 5к...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−105
Пиздрик 7 лет назад
Несмотря на эту сказку всё равно пиндосы твари
плять - а где чёртик в смайликах?
28
Руслан Бер Пиздрик 7 лет назад
сам ты тварь
−64
есть_кто-дома? Пиздрик 7 лет назад
Дурень. Среди жителей пиндостана неимоверное количество хороших людей. Тех, кто действительно придет на помощь.
Ставь минус.
10
_timchik_ Пиздрик 7 лет назад
В россии больше унтерменьшей и быдла, уж поверь
−246
Lexa 7 лет назад
В случае абс.здорового человека, ему делают не "пожертвование", а простой подарок.
213
Serge3d Георгий 7 лет назад
Америка по благотворительности стабильно в 10 лучших, мы же 126-е. ОК, расходимся дальше шутить про тупых америкосов.
−246
Lexa Георгий 7 лет назад
Мы потому и не жертвуем, что умные - знаем, что деньги тупо распилят! :) Лучше дать денег бабусе на рынке, чем во всякие "фонды защиты х*** знает чего".
Показать ещё 27 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?