FISHKINET
5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жуткие истории с детских конкурсов красоты Жуткие истории с детских конкурсов красоты 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Полностью выиграл войну у коллективной империи Запада": лидеры других стран начали поздравлять В. Путина с победой на президентских выборах "Полностью выиграл войну у коллективной империи Запада": лидеры... Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11... 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые когда-либо поднимались в воздух 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые... Персонажи советских фильмов поют песню "Город" группы Танцы Минус Персонажи советских фильмов поют песню "Город" группы Танцы Минус Когда точно исполняешь пожелания Когда точно исполняешь пожелания Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же подобрал водитель "Мерседеса" В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же... Милый пушистый будильник Милый пушистый будильник «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области...
Евгения Магурина, бортпроводница Аэрофлота, не влезла в 50-й размер и подала на авиакомпанию в суд

Евгения Магурина, бортпроводница Аэрофлота, не влезла в 50-й размер и подала на авиакомпанию в суд

3029
2
Кто не мечтал в детстве стать (спать с) бортпроводницей? Красивые, в форме, ухоженные, все боятся летать, а они -- нет!
Носят еду, успокаивают, помогают -- смелые женщины.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
67  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
469
lightning99x 7 лет назад
а если худая, но старая - это безопасно? Молодая, но в теле, быстрее проберётся к аварийному выходу, чем худоба в возрасте жеж. Всех на пенсию в 35, как в балете?
А если худая, но на морду лица крокодил - безопасно ведь, да? Но эстетического удовольствия автору не будет)) Тоже в Магадан отправлять видимо. И где ж набрать столько девиц модельной внешности, желающих вджобывать бортпроводниками, чтоб на все международные рейсы хватило?
60
за неделю третий пост этого гомна
1
Katerina Remez 7 лет назад
Вы пишите вполне разумные и справедливые вещи, но не стоило наполнять статью столь грубыми выражениями и эпитетами. Не из соображений толерантности, а для повышения читабельности. Что касается темы, полностью согласна. В некоторых профессиях люди должны соответствовать физически точно так же, как и с точки зрения знаний и опыта. Стюардесса или стюарт-одна из таких профессий. Он должен вселять уверенность в пассажиров, быть готовым действовать в экстренной ситуации ловко и быстро. Человек с лишним весом без сомнения будет проигрывать более стройным коллегам в выносливости, ловкости и уровне физической подготовки. Тем более, физическая форма человека это его выбор. Любой человек может привести себя в порядок, имея достаточно желания.
383
Ирина 7 лет назад
нет,вообще пятидесятый размер - это жопа такая не хилая и титьки размера этак четвертого.
мужики, вам не нравятся титьки четвертого размера?!
383
Ирина Azesh 7 лет назад
да вы эстет, йопта!
383
Ирина Azesh 7 лет назад
эт хорошо, эт правильно))
−172
Дешёвый 7 лет назад
Она же вроде нестарая и не толстая.
Показать ещё 29 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?