FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи рассказали, как узнали об изменах "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи... Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату
С праздником, дорогие женщины-защитницы!

С праздником, дорогие женщины-защитницы!

37295
27
А не удивляйтесь - ведь рядом с мужчинами, наравне с ними служит очень много женщин. Мы с мужем, оба бывшие военные, тоже сегодня поздравили друг друга с праздником, а потом, да, 8-е марта - мне отдельно (шутка). Поздравляем боевых подруг!
×

Источник:

Метки: армии   женщины   красоты   праздники   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
178  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
462
Алия́ Молдагу́лова 25 октября 1925 года — 14 января 1944 года) — советский снайпер, в годы Великой Отечественной войны служила в 54-й отдельной стрелковой бригаде 22-й армии 2-го Прибалтийского фронта, ефрейтор. Герой Советского Союза (1944, посмертно).Уничтожила 78 солдат и офицеров противника.
(c)Wikipedia
211
валерий 7 лет назад
У женщины её сила , в её слабости ... но видимо есть исключения , "солдат Джейн"... вообще самое последнее дело с женщинами воевать ... если бы на меня напали амазонки , я бы сразу сдался ...
122
Iggi 7 лет назад
На первом снимке следачки ментовские маршируют.....
211
валерий Iggi 7 лет назад
И шо?
122
Iggi валерий 7 лет назад
Красотки-шо
211
валерий Iggi 7 лет назад
Ато !
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
6
azilan 7 лет назад
Позор нации у которой полно мужиков, а в армии служат женщины! Даже частично. Кроме медицины конечно!
Показать ещё 5 ответов (из 7)
6
azilan s59469 7 лет назад
Дружище! Оскорблять не обязательно! Ты возможно мне в сыновья годишься. В командировке на Кавказе, были у нас в отряде женщины, я их очень уважаю и люблю. И вели они себя не менее героически мужиков. Фото не могу оставить, у меня же карма не та)))
6
azilan Олег Касаев 7 лет назад
Знаешь расположение Израиля? Сколько Арабских стран вокруг? Каково их население? И все они мечтают стереть Израиль с лица земли. Служба женщин в Израиле вынужденная мера. Я служил тогда, когда считалось "лоховством" служить. Но когда мы приходили, особенно с ё..ми побрякушками за КТО, нас типа уважали......
короче идите к черту, шпана
Про женщин, которых я уважаю, это мое мнение, не более
6
azilan s59469 7 лет назад
БЫДЛО! пшол нахер!!!)))
344
Евгений Панов 7 лет назад
В суточные наряды не ходят,личного состава нет,рабочий день как у гражданских,зарплата военная.Вольнонаёмные государству дешевле обходятся!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
298
Ignaty Trufakin Александр 7 лет назад
а что тут мусар делает?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
298
Ignaty Trufakin 7 лет назад
кто минусит - ты хочешь, чтобы одна из этих мусорских дырок у тебя, например, следаком была? им голова нужна в работе только что бы СОСАТЬ, а не судьбы людей решать
211
валерий Ignaty Trufakin 7 лет назад
У тя чо ? тюрьма - дом родной? ...анекдот- Вышел зэк с зоны , идёт по парку , видит на скамейке девушка сидит ... он захотел ей что то приятное сказать , долго же женщин не видел ...подходит к ней и говорит так нежно - " Кайфуешь гнида ?"
298
Ignaty Trufakin валерий 7 лет назад
а ты че, сексот?
с какой целью интересуешься?
Показать ещё 5 ответов (из 6)
298
Ignaty Trufakin валерий 7 лет назад
не хочу. я не пижжю - за свое отвечу, - а ты за слово "пиз#еть" УЖЕ мне не сможешь ответить. этот базар за мусарню ты не вывезешь. не лезь и береги себя =)
211
валерий Ignaty Trufakin 7 лет назад
Ты уголовник , ты что террор тут решил устроить? Ты что думаешь тебя найти нельзя что ли ? замаскировался? Нарисовался тут пальцы гнёт... вот ты то и береги себя ... ты бы грамоте , что ли научился...
298
Ignaty Trufakin валерий 7 лет назад
от тебя так много вопросов.
ну найди - тебе же дороже будет (мусарские полоски на плечах для меня не важны), я и не прячусь - не от кого пока, за меня не волнуйся.
грамоте я могу многих поучить (я и учил, до ccsi доучил, если в курсе что это).
у меня нет интереса здесь гнуть что то, ты сам докопался, не сексот случаем?
рисоваться буду там где захочу и где будет к месту, а ты со своим мнением, иди мимо-ты мне далек.
298
Ignaty Trufakin валерий 7 лет назад
ты меня уголовником назвал, да и террор - это серьезное обвинение!
подтвердить сможешь, фуфло?
298
Ignaty Trufakin 7 лет назад
не сможешь - иди мимо не лезь.
мне пофиг на этот разговор - ни он ни ты для меня ничего не значат, пока ты не зайдешь далеко.
221
John Braumfild 7 лет назад
интересно, а мадам генерал-майору Елене Князевой никто не говорил, что согласно Положению о медали Министерства обороны РФ "За отличие в военной службе" "...При наличии у награжденного медалей двух и более степеней медали (ленты медалей) низших степеней не носятся"?
Показать ещё 37 комментариев (из 122)
Показать ещё

На что жалуетесь?