FISHKINET
17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Несколько миллионов евро потратят в немецкой Баварии на мост для летучих мышей Несколько миллионов евро потратят в немецкой Баварии на мост для... Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом "А где наша водка?" "А где наша водка?" Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11... Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Когда точно исполняешь пожелания Когда точно исполняешь пожелания 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... Милый пушистый будильник Милый пушистый будильник В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же подобрал водитель "Мерседеса" В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же... Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал уголовное дело Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал... В Москве простились с Александром Ширвиндтом В Москве простились с Александром Ширвиндтом
Российское кино покоряет мир! Гордимся!

Российское кино покоряет мир! Гордимся!

3875

Реклама: "Защитники" уже завтра во всех кинотеатрах!
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
49  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
18
ДядяѲедоръ 7 лет назад
заSHITники...
Почему снимают они, а стыдно всем нам?
−132
NAlix 7 лет назад
Когда можно будет поиграть?
Графика больше на игру первых PlayStation поколений похожа.
86
GameCat An4aR 7 лет назад
В другом переводе его называли Скозложоп
0
Автор , а на хрена эти рожи в трейлере ??? Ты не мог простой трейлер выложить что ли ??? От себя добавлю немного , мы умеем снимать , НО , потребитель привык к нынешним боевикам типа Железный человек, Мстители и т.п. Посмотрев трейлер прям напоминает , и уже не хочет смотреть ничего другого . На данный момент Российские режиссеры конечно мало чем могут порадовать , но все же борются . Да а на счет миллионов что так все переживают ?? из вашего кармана что ли кто то взял ? ДА посмотрите Вы Михалкова , не очень конечно он в последнее время , но Утомленный солнцем на мой взгляд бы шедевром , да и тысячи сейчас можно перечислять , когда уже мы начнем не осуждать , а хоть как то поддерживать ??
0
Алексей Шумский Gammapolis 7 лет назад
И что ? Откуда инфа? Продюсер тебе нашептал ? А вот тебе слабо бесплатно снять хоть что-нибудь ?
50
Дядя ЖЕНЯ Toxictofa 7 лет назад
40 минут посмотрел и не могу больше. Муть не интересная.
−34
Денис 7 лет назад
какие же вы мерзкие ущербы, с вашими коментариями можно в привокзальный сортир идти, от вашего сугубо кухонно-филосовского мнения смердит больше.
−34
Денис Stas 7 лет назад
боже упаси, куда мне до вас гурманов, не соизволите ли поправив пенсне назвать для начала десяток шедевров киноиндустрии, не русских производителей, содержащих в себе глубину, смысл, ну и конечно же шуток нормальных.
118
Александр 7 лет назад
Очень интересно!!!Все знают англицкий язык!!!
443
Tyger 7 лет назад
денег нет но вы снимайте )))!
Показать ещё 19 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?