FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду
Гаджеты из СССР

Гаджеты из СССР

88778
45
О существовании многих из представленных устройств вы даже не догадывались. Опытные образцы, экспортные варианты, ограниченный тираж, или просто редкие модели техники и электроники, которые было «не достать».
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
537  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
158
Europanda 7 лет назад
34. Советская флешка: СМ5300,01 накопитель на магнитных дисках, 1983 год
Во-первых на ленте, во-вторых выпускался в Болгарии г. Пловдив.
32
Антон RDen 7 лет назад
Обычная 8мм, можно было нарезать самому. Фото - полный отстой! Сам долго мечтал, пока не отфотал пару пленок.
224
Alex Rusinovich RDen 7 лет назад
Плёнка была всегда! А если не заморачиваться то отлично подходила 16 мм для красногорска, а лучше всего супер 8 неразрезанная. Надо было намотать в рукаве. Качество оптики было низкое и светосила никакая. Менял объектив от Кварца и тогда получалась настоящая шпионская камера. К ней недолго еще делали кубики вспышки. Сами вспышки исчезли быстро, а расходники были долго, сделал сам поджиг и снимай. Схемы были всегда в фото и радиолитературе и журналах.
195
Alex Andreev-Oblonsky 7 лет назад
все проср@ли, [мат]@ли. зато амеры все наши изобретения на халяву запантентовали и считают их своими , есть статистика, что все важнейшие изобретения 20 века были придумали выходцами из российской империи, в основном после 50 года , а то что мобильный телефон был изобретен в ссср еще во время ВОвойны, это уже давно факт, и его использовали в правительственной связи и в разведке уже с 51 года - мой дед (полковник кгб в отставке), когда у нас в начале 2000 появился 3310 , вообще не удивился и не поразился данному факту, еще в 62 году, будучи нелегалом в загране они пользовались подобной связью
103
Парадокс Alex Andreev-Oblonsky 7 лет назад
В том то и проблема, что ничего на пользу нам не идет. Вот новую ракету изобретем- пожалуйста, выпустим большими тиражами. А телефон для людей? Да ну нафиг, обойдутся. На улицу, в автомат побегают. Вот что печально.
14
Тэйшов Алексей 7 лет назад
SECONDA у отца такие были, 2 батарейки по 1.5 В монстр эненрогопотребления
Ручка с часами - такие из афганистана привозили ребятам офицерским, которые с нами учились. Потом появились советские , даже менял батарейку несколько раз.
329
Татьяна 7 лет назад
Часы Сова на даче висели-только в прошлом году дух испустили...хорошо делали вещи,качественно
217
ЮИИ 7 лет назад
На шестом фото специализированные наушники. В инструкции они шли как наушники для прибора усиления речи для слабо слышавших.
Показать все 7 ответов
51
Сергей zamerzavec 7 лет назад
Купи, Китай поможет... )
Показать ещё 45 комментариев (из 480)
Показать ещё

На что жалуетесь?