FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с...
Муж бросил жену, потому что она перестала за собой следить. Но через год они снова встретились…

Муж бросил жену, потому что она перестала за собой следить. Но через год они снова встретились…

525497
7
Все люди склонны ошибаться, в этом нет ничего страшного. Наоборот, ошибки чаще всего стимулируют нас, прибавляют решимости, хотя, конечно, многие воспринимают это как личное поражение и раскисают еще больше. Я уверен, что любой промах должен подвергаться тщательному анализу и восприниматься как опыт: ошибаются все, и ты, в том числе.
×

Источник:

Метки: браки   жизни   истории   мужья и жены   семья   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
641  комментарий
Показать все 20 предыдущих комментариев
165
Polepodsolnuhov 7 лет назад
Бредятина из разряда "Да я разжирела и перестала следить за собой, и что? Люби меня такой какая я есть!" Тьфу блин! Даже читать противно. Так уж мы все и поверили что эта "жёнушка" из обвисшей целлюлитной особы превратилась в секс-бомбу... Бред! Автор, придумай что-нибудь более правдоподобное.
−2
ВуR ВуR 7 лет назад
86
Pavel Prisyazhnyuk 7 лет назад
Ну, да —муж должен всякую любить.
А для мужа выглядеть хорошо — ну его нах.
6
Aleksey Stroganov 7 лет назад
Больше похоже, что это писала женщина! Мужики пора и нам "правильные" вещи писать. За год с 3 детьми у нее времени стало на все хватать. и подтянула себя везде. Видимо денег за одно накопила. И вообще из бабы-яги превратилась в красавицу. Кто в это верит? А мужик за год не навещал своих детей ни разу получается? Правильный такой :) Это для дебилов сказки.
127
ДмитрийСвистун 7 лет назад
Давно я так не пугался. Сердце аж ёкнуло от последней фотки.
152
Лемминг 7 лет назад
Жизнь в современном обществе диктует женщине массу условий и правил. Она должна успевать всё: быть всегда красивой, молодой, успешной, хозяйственной, растить умных и послушных детей, заботиться о муже, следить за домом, развиваться, зарабатывать деньги, добиваться успехов на работе… Со всех сторон нам навязывают десятки вещей, которые должна делать женщина, чтобы быть конкурентоспособной. Но давайте взглянем на ситуацию трезво. История из жизни.

«Сегодня к нам пришли гости. Люди обычные, как говорится, со средними достижениями. Они начали обсуждать свою сотрудницу, а точнее тот факт, что к ней «подкралась» старость. Они сидели и громко хохотали, подергивая пивными животами и поблескивая упитанными мордочками. И я почему-то решила, что той женщине около 70-ти лет, но потом решила уточнить… Оказалось, что ей…

Всего 35 лет. Это ее они назвали “старухой”?! Они продолжали пить. А я ушла в другую комнату. Я сидела и плакала от несправедливости: за нее, за себя, за всех женщин.

Иногда я готова проклясть тот день, когда появилась на свет женщиной. Уже по факту рождения получается, что я всем должна. Я должна быть независимой (ни в коем случае не содержанкой). Должна всегда крепко стоять на ногах. Должна уметь оплатить свои расходы и заработать на жизнь, чтобы не просить деньги у мужа. И лучше вообще ничего требовать.

В то же время я должна наравне учиться с мальчишками, пробиваться по жизни наравне с юношами, зарабатывать наравне с мужчинами. Но тут есть одна небольшая загвоздка… Вы знаете, в чем состоит колоссальная несправедливость? Я скажу. Все это я должна делать «на шпильках»!

Не в том суть, что я всегда должна ходить на каблуках (хотя если я не буду этого делать, меня сочтут «неженственной»). Я должна не допускать “растительности” на ногах, содержать в идеальном порядке руки, показывать миру только безупречное ухоженное лицо, и, разумеется, не распускать фигуру. Я должна делать макияж по утрам, надевать красивую одежду, готовить невероятно вкусные блюда и постоянно наводить порядок дома. И вставать на час пораньше, чтобы все это успеть.

Я, несомненно, должна делать это на свои деньги. А если я одалживаю на “красоту” у своего мужчины, могут сказать, что я содержанка. В то же время я не должна тратить слишком много. Хотя косметологи — не благотворители, а хороший маникюр никто не будет делать в кредит.

Если у меня в доме бедлам, то в любом случае (оправдания по болезни не принимаются) буду виновата я, потому что девочка априори должна следить за чистотой. Если я нездорова и плохо выгляжу, то мне не следует показываться на люди, ведь девочка должна быть только красивой. Если я мало времени уделяю детям, то сразу следует вывод, что я плохая мама, а девочка должна… И этот список бесконечен.

При этом мужчины часто не воспринимают нас всерьез – “баба же”. А некоторые могут позволить себе надменно-снисходительное отношение, в лучшем случае.

Они могут придирчиво изучать меня, словно под лупой. Заглянут в зубы, проверят состояние моей кожи, а еще трицепсов. Они решают для себя, насколько я еще привлекательна, “в строю” ли я еще, заслуживаю ли их внимания. Они постоянно сравнивают меня с теми, кто даже немного моложе, и не преминут сказать об этом. Но я не могу стукнуть кулаком по столу, напиться (в связи со стрессом), и тем более подраться. Я же девочка, я леди. Я всегда должна быть сдержанной и уметь прощать.

Отвратительные толстяки будут смеяться надо мной, не замечая своих недостатков. Они обсудят каждую мою морщинку, но не заметят свое брюхо в центнер весом. Они придирчиво “просканируют” мои ягодицы, но большинство из них не преодолеют без автомобиля и 500 метров. А если мои успехи окажутся более существенными, чем у них, они ляпнут мне вслед: “Знала с кем переспать”. Перечень обязанностей у меня давно уже наравне с мужиками. А привилегий — невзрачная чашка кофе в ресторане (он угощает!). И это, конечно, в том случае, если я еще — “в строю”.

Вспомнила анекдот. «Тяжела женская доля: мозги должны быть мужскими, руки — ласковыми, выглядеть нужно молодо, а работать, как лошадь. И улыбаться при этом, улыбаться!»

И вот я бегу на шпильках, в узком ажурном платье, с длинными ногтями, ту же дистанцию, что мужики бегут в удобных ботинках и штанах. Холодный ветер насквозь пронизывает мои “кружева”. От каблуков ноют ноги. Мои тонкие чулки — такие красивые! Но они не греют. А я бегу…

Я бегу, взвалив на себе груз жизненных проблем, разделив их честно (?): напополам.
Я бегу в изначально невыгодных условиях. Но я улыбаюсь. Ведь я родилась в эпоху равноправия!

Я – женщина, самое сильное существо на земле… Но, боже мой, как же хочется плакать!»
Показать ещё 5 ответов (из 14)
152
Лемминг starfire 7 лет назад
Смешные вы, как хорошо судить, любимый и любящий, а когда любимый трахает все что движется, и вы одна с 2 ми детьми, без копейки лишних денег, одна.
Смогла выжить, но мой ребенок рос с нянькой, не я растила, а муж и нянька. Да, выглядела, да, все супер, но ребенок меня не простил, он вырос без матери. Помню, как в 5 лет она твердила, сжав кулачки, мама, почему ты так много работаешь, у всех папы так работаю, вот тогда я впервые не знала, что сказать. Что я сильней, умней, или про удачу. Я старалась не плакать, от обиды. И гормонально восстановилась только через год и 2 мес., но вес +5 кг так и остался, и когда мне говорят, что ты должна выглядеть, сразу после родов, мне смешно. Лысину должна была распушить, и не улыбаться, т.к. зубки по крошились. Денег отложить было нельзя, они обесценивались быстрей, чем я их заработала. Но старалась, не смотря на бессонные ночи, отсутствие еды, мои родители нас кормили, пока на работу не пошла.
4
Vorona Meraz Лемминг 7 лет назад
))))
У меня и у жены кнопочные телефоны. Для выхода в интернет планшет удобней)))
4
Vorona Meraz Лемминг 7 лет назад
Года через три переедем за город жить, вот тогда жене от машины никуда не деться)))
152
Лемминг Vorona Meraz 7 лет назад
у меня договора, работа, мне телефон это средство для зарабатывания денег, но не на столько, планирую купить MeZu он за свои 12 000 достойный аппарат, а для банк клиента 5 s оставлю. Машины, это клево, но подумываю продать, не выгодно, а деньги вложить в биржу, но пока не могу, еще в процессе обучения. но к маю такое допускаю, деньги должны делать деньги.
2
Elena Ivanova 7 лет назад
Это для женщины быть красивой это-накраситься, маникюр, педикюр, платье, формы....у мужика все просто-Встал, умылся и красавец!......
4
Виктория 7 лет назад
Да, я согласна, писала эту статью женщина, но ведь для чего то... Наверное что-то хотела до мужчин донести?
А женщины должны всегда быть на высоте, иначе могут пойти подальше. Да, девочки, обидно это осознавать, но это суровая правда жизни, поэтому нужно просто сделать выбор - нужен этот "диванный господин" вам довольным или нужен недовольным. Мы же нашли время писать сюда все это.
Мужчины! Это на самом деле обидно, зарабатывать и бежать домой всех обслуживать и потом слышать -"какая то ты сегодня вялая". Поэтому, поговорив капитально на эту тему - сижу дома, готовлю, убираю, занимаюсь любимым делом, что приносит мне копеечку, и при этом довольная, продепилированная, и не вялая. Результат налицо. Конечно, мужу тяжело (ему и раньше тяжело было, и было бы тяжело если бы я работала) но у меня теперь достаточно сил его агрессию обернуть, скажем так, "во благо".
4
Vorona Meraz Виктория 7 лет назад
Это слова умной женщины!!!
4
Виктория Vorona Meraz 7 лет назад
Спасибо. Но этот ум пришел благодаря моему мужчине. Он очень мудрый, хотя, немного младше меня. И он самый замечательный! Пусть, он никогда не выносил мусор, не ходил в магазин, частенько рычит на меня, психует, разбрасывает грязные носки, и вообще все разбрасывает! Но он замечательный. Он надежный, сильный, целеустремленный. А когда наступает недовольство с моей стороны, я вспоминаю за что я именно его выбрала. Ведь мы же за что-то мужчин выбираем? Было же что-то достойное? А почему сейчас не так? Почему сейчас он другой? Может атмосфера не такая? А кто же создает эту атмосферу? Женщины. Ведь мы отнюдь не одуванчики.
У меня и в моем деле и по жизни слоган такой - "женщина создает атмосферу"
P.S. От мужчины тоже многое зависит, если все летит к чертям, может и простая шоколадка все изменить, потому как дело не в гормонах счастья от этой шоколадки, а в гормонах счастья от внимания и заботы. Чем больше вы нам даете, тем больше получите (речь не идет о ТП...)
4
Виктория 7 лет назад
Боже, как я хочу, чтобы у наших детей появился предмет в школе, который бы рассказывал о том, где место женщины, а где мужчины. Как правильно относиться к друг другу и как научиться понимать друг друга, кто кому что должен, а что не должен.
152
Лемминг Виктория 7 лет назад
первые разумные слова.
0
Natalia Fedotochkina 7 лет назад
При желании можно найти 1 час на депиляцию. Следить за питанием можно всегда, сразу покупаю полезную еду.На счет времени ходить в зал -согласна, с тремя детьми его просто не найти.
152
Лемминг Natalia Fedotochkina 7 лет назад
Ребенок просыпался каждые 1,5 часа, плюс мой низкий гемоглобин, плюс целлюлит по кругу, фантик с облезшей готовой, волос полез, смысл эту "красоту" депелировать? Поймите, каждый организм реагирует по разному на беременность и роды, вдобавок там 2 детей, это очень тяжело, если нет помощников. А тут такие умные про дипеляци. рассказывают, засыпаешь стоя, есть не можешь, тошнит от усласти. И такое бывает у многих, через год кончится кормешка грудью, потом еще месяцок и все, уже более или менее свободна, но если муж не хочет помогать, не хочет ее отпускать, ему секс на стороне интересней своих детей, то об чем речь? Она же не бросит детей дома, что бы сходить на процедуры? Хорошо если у нее был небольшой капитал отложенный, она может нанять нянечку, и все таки уделить себе время, а если нет?
0
Golden 7 лет назад
Не верю !!! :)))
2
НаильЯппаров 7 лет назад
Статья - дрянь, написана брошенкой от имени обезличенного обидчика. Таких бабьих соплей нараспускала,- утонуть можно.
3
__ Анатолий 7 лет назад
Первая жена от бога, вторая - от черта, третья - от сатаны. Это мне один старик сказал, когда я хотел через пять лет совместной жизни уйти из семьи. Задумался. Живем уже 19 лет и не жалею. Благодарен старику за совет. Прежде чем что то сделать подумайте головой в которой мозг, если он есть конечно
4
Vorona Meraz __ Анатолий 7 лет назад
Вторая - от земли
9
ирина семёнова 7 лет назад
В подобных историях смущает одно-почему только после развода или при угрозе оного у женщины ВДРУГ находится и время и желание следить за собой?! Раньше,видимо,муж мешал...
Показать все 9 ответов
9
ирина семёнова Рики Спэниш 7 лет назад
Да,а ещё уверенность была,что мужик никуда не денется. А когда муж "делся",тут и засуетилась,и время на уход за собой нашлось...
5
Nastiy ирина семёнова 7 лет назад
Ну вот вроде женщина, неужели не в курсе про гармоны и другие прелести послеродовых проблем? Как раз через год - полтора все и устаканивается, когда перестаешь кормить грудью.
9
ирина семёнова Nastiy 7 лет назад
Да там как бы вообще речи нет о том,что жена только после родов...Речь о том,что живут давно вместе,трое детей и она себя ужасно запустила.А мужик начал бегать "налево"...Откуда вы взяли про гормоны и послеродовые проблемы?
8
Asatur Nastiy 7 лет назад
Из-за гормонов волосы на ногах и брови как-то иначе выглядят?
392
Ольга 7 лет назад
Так бесят эти тупые истории...то пожалейте яжемать, то пожалейте яжеразвелся-бухаю.....кто это пишет вообще??? Чтиво для пятнадцатилетних с двумя извилины ми. Тфу блин.
439
Ххх 7 лет назад
Говнопост.... мужчина должен вкалывать и обеспечивать семью, его красота значение не имеет... женщина должна воспитывать детей, следить за домом и за собой... если этого нет... значит это лень... списывать на рождение и детей не надо... когда это первые 1,5 года это еще понятно, но когда это затягивается на 4-5 лет это уже не оправдание... женщины разучились любить, общаясь в социальных сетях они считают что все мужики маньяки, с...ки, страшнее обезьян... ищут молодых и красивых банкиров, сидят старыми девами... а потом удевляются почему их никто не берет замуж... потому что половина мужиков сдохла, другая не свободна, а третья сантехники и работяги))) в итоге досиживуют до 40 как и рожают принцессы детей от сантехника))) я как то одну вумен спросил, а кто сказал что Вы умная? В ответ только мат))))
Показать ещё 47 комментариев (из 549)
Показать ещё

На что жалуетесь?