FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Пьянство убивает

Пьянство убивает

45006
2
В Испании умер известный винодел Антонио Гарсиа. Он каждый день выпивал по 1,5 литра вина собственного изготовления. И вот наконец вредная привычка доканала его.
Метки: Испания   вино   долгожители   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
397  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Показать все 10 ответов
203
No Pasaran! 7 лет назад
1,5 литра с каждым приемом пищи. Это же он все время вшторенный был. Вся жизнь в говно.
Показать все 7 ответов
418
gad997 7 лет назад
Видать крепкое здоровье было у дедка. Многие бы от цирроза загнулись бы.1,5 литра вина это где-то 350-400 мл водяры каждый день в эквиваленте. Брехня короче ))
233
chugunium14 gad997 7 лет назад
Даже не каждый день, а с каждым приёмом пищи
−109
3ByKu_HaYkU 7 лет назад
А у нас Виноградного дня бутылку в день можно выпить)
−235
Румын 7 лет назад
Ну вот, а я как раз сегодня хотел завязать... Спасибо, брат, не дал встать на кривую зожевскую дорожку:)
−109
3ByKu_HaYkU Румын 7 лет назад
не подкачай там за наших!
Пусть смерть Антонио не останеться напрасной.
Да поможет тебе святой Франциск.
−235
Румын 3ByKu_HaYkU 7 лет назад
In vino veritas, in vodka sanitas.
−173
Дешёвый Румын 7 лет назад
Хотел бы завязать - завязал бы. Попробуй сдать анализ крови на биохимию, может быть желание завязать возникло не просто так, наш организм часто чувствует, что ему неполезно.
−235
Румын Дешёвый 7 лет назад
Спасибо тебе за заботу, добрый друг, но я человек пропащий и желание завязать у меня, как правило, выливается в еще больший загул(надо же накиряться напоследок, правильно?). Значит, вот таким хитрым способом организм подает сигнал, наверное, что нуждается в ударной дозе кориандровой, зубровки, пива и альб-де-дессерта из горлышка))
−235
Румын Rebus 7 лет назад
Дай угадаю, ты кадровый военный?
Показать ещё 35 комментариев (из 344)
Показать ещё

На что жалуетесь?