FISHKINET
Рассада садовой ромашки всходит уже через 3 дня Рассада садовой ромашки всходит уже через 3 дня 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Нотариусы — люди, которые не уступают по своему уровню полезности риэлторам Нотариусы — люди, которые не уступают по своему уровню полезности... Несколько миллионов евро потратят в немецкой Баварии на мост для летучих мышей Несколько миллионов евро потратят в немецкой Баварии на мост для... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Полностью выиграл войну у коллективной империи Запада": лидеры других стран начали поздравлять В. Путина с победой на президентских выборах "Полностью выиграл войну у коллективной империи Запада": лидеры... Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11... Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые когда-либо поднимались в воздух 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые... Персонажи советских фильмов поют песню "Город" группы Танцы Минус Персонажи советских фильмов поют песню "Город" группы Танцы Минус Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Когда точно исполняешь пожелания Когда точно исполняешь пожелания Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки Милый пушистый будильник Милый пушистый будильник
Пенсионер из Новосибирска построил самолет из дерева и даже летал на нем все прошлое лето

Пенсионер из Новосибирска построил самолет из дерева и даже летал на нем все прошлое лето

24653
2
Но недавно к нему пришла транспортная прокуратура и все запретила.

Источник:

Метки: Россия   новости   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
344  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
404
Игорь Должиков 7 лет назад
Нет ребята, пройдите сертификацию, потом летайте. Не хотел бы получить ситуацию, когда вышел с утра, потянулся, пошёл поссать в огород, а там с криком " я думал всё нормально будет!!!" намотало кишки соседа на пропеллер.
0
Golden 7 лет назад
Да поставили бы на поток производство самолётов! И все штрафы бы перекрыли и прокуратура задолбалась бы бегать за каждым самолётом!
−109
3ByKu_HaYkU 7 лет назад
Лети дед! В Вальгалле встретимся!
5
Еще несколько десятков лет назад пионерам доверяли строить и летать на том, что строили и делалось это на кружках дворцов пионеров или после уроков в школах. после умная молодежь никому нужна не стала, убрали труды в школах, теперь рубанок брать нельзя, молотком не дай бог ударится. Еще лет пять назад работали клубы и разные секции в очень малых количествах, но тем не менее работали , все квалификационные экзамены делались на местах и получить документы было не сильно сложно и главное не дорого, учеба проводилась инструкторами в клубах людьми с соответствующими допусками. Сейчас и это запретили, и получение документов для среднего уровня людей и самоделов, невозможно! Вот и летают как могут. Ответственных за развитие отрасли малой авиации нет, а проверяющих в каждом городе натыкали. . А тем кто боится что на голову упадет, так давайте все хором выступим за запрет автомобилей, спасем кучу жизней, будем ездить на автобусах.
А мужик молодец, в стране таких единицы, и жалко что раньше это была гордость, теперь преступник, и хаят таких людей индивиды, которые гвоздя в стенку забить не могут. Может до кого нибудь это и дойдет
Показать все 6 ответов
−70
Kanny McCormick 7 лет назад
Все верно, нельзя на всяком говне летать на головами жителей!!!! Пусть купит себе частный легковой самолет и летает на нем, тогда уже будет вопрос, как так нельзя! И не надо говорить, что пенсионер не может себе купить, это и так понятно!
Показать все 6 ответов
164
viktor87 raven_75 7 лет назад
С языка снял
129
Aleksandr - raven_75 7 лет назад
На одного лётчика уже сто ё.б.н.у.тых есть, которые только запрещают.Ну так, собственно, вот...
499
Denny_cos 7 лет назад
Молодца!!! Конечно, какой это аэроклуб захочет отдавать свой пирог, ведь если один сделает, может начаться эпидемия "самоделкиных"
426
Миха SantaJohn 7 лет назад
однозначно. но тут поднимается более интересный вопрос. почему военный летчик со стажем должен платить 400тыс ру.е? и почему ему должны запрещать строить самолёты? то что он решил летать без разрешения и уведомления это косяк. те же западные клубы любителей всегда уведомляют воздушное пространство о взлете и не только воздушное пространство но и правохранительные органы. и поверьте членство в таком клубе не бесплатное и даже не дешевое.
−70
Kanny McCormick Миха 7 лет назад
да пусть летает, только купит себе нормальный самолет, со всеми "сертификатами соответствия"! А не на своем брахле, который развалиться в полете и убъет кого нибуть!!!
Показать ещё 93 комментария (из 285)
Показать ещё

На что жалуетесь?