FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх...
Как жить, когда вокруг одни вейперы-веганы?

Как жить, когда вокруг одни вейперы-веганы?

54038
17
О веганах всем известно уже давно. Относительно недавно широкую популярность приобрели так называемые вейперы, которых все тут же обозначили веганами от курения. А потому очень скоро вейперов стали воспринимать как новых веганов. Общество избрало их в качестве объекта насмешек, потому что они стремятся заявить о себе на каждом шагу. И вот что из этого выходит.
×

Источник:

Метки: vegan   вейперы   общество   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
558  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
181
Что за бред?
5
Sergey Hlynin Сергей 7 лет назад
Да ладно отмазываться, такое не прощается.
Показать все 6 ответов
−300
HalloFreeSpace 7 лет назад
продолжать делать что тебе нравится и не обращать внимания на чужих тараканов :)
15
Mr_P@Di derkerl 7 лет назад
плюсую. бросил курить сигареты и никому ничего не доказываю) зато курильщики теперь пытаются мне "впаривать" всякую несусветную дичь))))
217
Дмитрий Алексей Барышев 7 лет назад
Нашёл чем хвалиться. Торчков они глушили. Наверное потому, что те обратки дать не могли? Я бы поглядел на вас, всех из себя таких смелых, когда бы вы на азеровскую либо чеченскую точку где торгуют героином сунулись.
180
Mike Gold 7 лет назад
Как и в любой культуре есть свои "в семье не без урода", но как правило, среди веганов действительно замечаю много ярых "проповедников", среди вейперов чаще - адекватных, которые обходя запрет курения в общественных местах, спокойно удовлетворяют свои привычки. Пост - провокация, табачки от безвыходности буду продолжать подстегивать молодежь на подобное поведение - высмеивание альтернативы курения и того - отказа от него.
423
Oleg Casey 7 лет назад
А ты думаешь табачные компании упустили такой выгодный бизнес как парение? Большинство компаний выпускающие электронки и жижи, принадлежат табачным компаниям, электронки это ответ на антитабачные законы, они свою прибыль не упустят
Показать все 7 ответов
−4
МаксимМухин 7 лет назад
Пособие по тому как начать следить за своей жизнью и собой, а не выражать недовольство по поводу веганов, хипстеров и прочего. И не забивать себе голову фигней. Как жить, если вокруг все за@бали постами про веганов-вейперов. Первое и единственное правило не лезть в чужой монастырь со своим уставом кем хотят люди быть пусть теми и будут их право.
148
Vergissmeinnicht 7 лет назад
Да поф, че вам припекает зад тема вейперов? )
И да, кстати, от безбородого вейпера мясоеда шаблон не порвется и зад не пришкварится?
423
Oleg sonic24a 7 лет назад
Прикольно, сидим компанией, дышим:)
Показать ещё 52 комментария (из 499)
Показать ещё

На что жалуетесь?