FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров из-за жалобы на полуголых клиентов "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино, несмотря на пенсионный возраст 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино,... Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев, избивавших его отца Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев,... Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге арестовали отца, который издевался над своей дочерью Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Как жить, когда вокруг одни вейперы-веганы?

Как жить, когда вокруг одни вейперы-веганы?

54030
17
О веганах всем известно уже давно. Относительно недавно широкую популярность приобрели так называемые вейперы, которых все тут же обозначили веганами от курения. А потому очень скоро вейперов стали воспринимать как новых веганов. Общество избрало их в качестве объекта насмешек, потому что они стремятся заявить о себе на каждом шагу. И вот что из этого выходит.
×
×

Источник:

Метки: vegan   вейперы   общество   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
558  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
181
Что за бред?
5
Sergey Hlynin Сергей 7 лет назад
Да ладно отмазываться, такое не прощается.
Показать все 6 ответов
−299
HalloFreeSpace 7 лет назад
продолжать делать что тебе нравится и не обращать внимания на чужих тараканов :)
15
Mr_P@Di derkerl 7 лет назад
плюсую. бросил курить сигареты и никому ничего не доказываю) зато курильщики теперь пытаются мне "впаривать" всякую несусветную дичь))))
217
Дмитрий Алексей Барышев 7 лет назад
Нашёл чем хвалиться. Торчков они глушили. Наверное потому, что те обратки дать не могли? Я бы поглядел на вас, всех из себя таких смелых, когда бы вы на азеровскую либо чеченскую точку где торгуют героином сунулись.
180
Mike Gold 7 лет назад
Как и в любой культуре есть свои "в семье не без урода", но как правило, среди веганов действительно замечаю много ярых "проповедников", среди вейперов чаще - адекватных, которые обходя запрет курения в общественных местах, спокойно удовлетворяют свои привычки. Пост - провокация, табачки от безвыходности буду продолжать подстегивать молодежь на подобное поведение - высмеивание альтернативы курения и того - отказа от него.
423
Oleg Casey 7 лет назад
А ты думаешь табачные компании упустили такой выгодный бизнес как парение? Большинство компаний выпускающие электронки и жижи, принадлежат табачным компаниям, электронки это ответ на антитабачные законы, они свою прибыль не упустят
423
Oleg Vlad 7 лет назад
Проблема в том что вред или польза от электронных сигарет не иследована, никаких серьезных исследований не проводилась, а вред сможем узнать только через поколения или два, так же и табак начинали продавать, что он обладает полезными свойствами и так далее, вейпинг не исследованая территория, лучше вообще не курить и не парить :)
−4
МаксимМухин 7 лет назад
Пособие по тому как начать следить за своей жизнью и собой, а не выражать недовольство по поводу веганов, хипстеров и прочего. И не забивать себе голову фигней. Как жить, если вокруг все за@бали постами про веганов-вейперов. Первое и единственное правило не лезть в чужой монастырь со своим уставом кем хотят люди быть пусть теми и будут их право.
148
Vergissmeinnicht 7 лет назад
Да поф, че вам припекает зад тема вейперов? )
И да, кстати, от безбородого вейпера мясоеда шаблон не порвется и зад не пришкварится?
423
Oleg sonic24a 7 лет назад
Прикольно, сидим компанией, дышим:)
Показать ещё 52 комментария (из 499)
Показать ещё

На что жалуетесь?