FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы за нарушение правил Telegram" Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Второй попытки у него уже не будет Второй попытки у него уже не будет "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых
Как это было? Детские сады Советского Союза

Как это было? Детские сады Советского Союза

41712
23
В Советском Союзе редко можно было встреть пару без детей, или с одним ребёнком. В каждой семье было по два, а то и по три, четыре ребёнка. В 50-х годах начали действовать детские сады и ясли, давайте посмотрим, как это было?
×
×

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
174  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
1
Роман Ужасов Год назад
На самом деле тут гордиться нечем. Множество детсадов нам преподносили как невпупенное достижение социализма - а на самом деле это был его провал. Совместной зарплаты обоих родителей едва хватало на жизнь! Ну и атмосфера в этих садиках... Воспитутки и нянечки - садистки, повара - воры. Были красивые игрушки - но трогать их было нельзя, потому что это была только видимость для всяких комиссий. И, конечно, не забывайте про идеологическую обработку! Малышей с первого дня пичкали рассказами про мёртвого деда, который на самом деле жив и которого надо обязательно любить. Короче, ну его в туда, куда солнышко не светит.
112
beavis 7 лет назад
Было хоть что-то подобное для детей русского народа в царской России?!.. Простых детей, а не франко и немецко-говорящей российской (но почти не русской) элитки?!
−9
ДА!!! "БЫЛИ ВРЕМЕНА"! НО"НЕ БЫЛО ПОДЛЕЕ",чем "СЕГОДНЯ"!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−258
Akolya 7 лет назад
некоторые детки на этих милых рэтро-фотках теперь моральные ублюдки: жирные коты в ГОСнике и(или) Чекисты, отжимающие(крышующие) бизнес или пушечное мясо на различных "театрах военных действий"...аминь
383
Ирина Akolya 7 лет назад
а вы прям ангелом родились. и ваши потомки все сплошь космонавтами будут и балеринами.
надо же. открытие какое сделал- из детей вырастают иногда ублюдки!
в зеркало-то давно смотрелся?
118
Алла Иванова 7 лет назад
И самое главное учили детей самостоятельности, и действительно помогали родителям в воспитании детей и ответственность у воспитателей была не то что сейчас. А сейчас - только деньги тянут. Утренник - закрытое мероприятие. Родителей не пускают фиг знает чему там их учат.
−32
Vladimir Mittelman Алла Иванова 7 лет назад
Интересно, почему же такое дерьмо выросло? -ограбили соседа и всячески над ним издеваются?
Почему такая "прекрасная" страна, как СССР развалилась по швам? Без войны, без артподготовки? -видно изначально гнилая была. Да это и сегодня видно, РФ из того же материала, только ещё более гнилого.
112
beavis Vladimir Mittelman 7 лет назад
Был такой же майдан, как на Укре, с танками у Дома правительства, с непризнанным референдумом и даже с кровью. А ты и не знал, болезный?!

А отравленного и выпотрошенного человека, да ещё с контрольным в голову, - ума много не нужно называть изначально нежизнеспособным! "Видно изначально нежизнеспособный был, раз валяется тут, понимаешь, что разлёгся, а, трупак вонючий?!"... Угандошить и глумиться над бездыханным телом - ума-то много не нужно, болезный!
112
beavis Vladimir Mittelman 7 лет назад
Миттелман, говоришь?! Это многое объясняет!..
1
Роман Ужасов Ковыль Перистый Год назад
Соглашусь, ибо у меня такие же воспоминания.
28
Я тоже застал советские сады и тоже, носил гольфы. Но, если переложить на наше время, то на третьей фотке с низу, какой то гей-протестант режима сидит)))))
112
beavis Дядюшка Мокус 7 лет назад
В "тюрьме народов" надписи на национальных языках?!.. Это фото-монтаж, кремлёвская пропаганда, происки кровавой гэбни!!! Да и вообще откуда в "тюрьме народов" - все эти столики под зонтиками, люди со спокойными лицами, и вообще не в наручниках и не под прицелами НКВДэшников?!..
−109
3ByKu_HaYkU max77714 7 лет назад
ещё они сырки делают вкусные, в такой же упаковке, только мини.
вкусные... а оказалось из растительного жира ((
Показать все 6 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−109
3ByKu_HaYkU Back in the USSR 7 лет назад
ну, здоровое питание. Комплексный обед ))
240
Сергей Б.С. Алексей Ласкателев 7 лет назад
Башляй "за выпускной", очередь на устройство в детсад (привет проклятым 90-м, после которого был спад и куча опустевших детсадов была роздана разным конторам, а вот обратно в детсад вернуть здание - ФИГУ!).
Ну и "илитных" детсадов стало - как говна за баней. Плати бабло от средней з/п и выше, и тогда очередь в обычный детсад тебе побоку. Та же денежка на лапку, только регулярно и больше "особо талантливым воспитательницам и завдетсадом".
Показать ещё 40 комментариев (из 116)
Показать ещё

На что жалуетесь?